Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IIAjaXII

Задний бампер E34

Рекомендуемые сообщения

Сколько в среднем стоит задний бампер на E34, а то на продажах есть машины без него, с интересно ценой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Сколько в среднем стоит задний бампер на E34, а то на продажах есть машины без него, с интересно ценой=)

мне на днях сказали , что сам бампер задний на Е34 (без пластиковых вставок и центральной части они вроде как самые дорогие ), так вот не крашенный бампер новый стоит 2-4 т.р. как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на днях сказали , что сам бампер задний на Е34 (без пластиковых вставок и центральной части они вроде как самые дорогие ), так вот не крашенный бампер новый стоит 2-4 т.р. как то так.

Не крашенный он будет черный? Или не понятно какой? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-4 рубля это китай новый?)

оригинальный бу бампер в сборе задний будет стоить от 7 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

2-4 рубля это китай новый?)

оригинальный бу бампер в сборе задний будет стоить от 7 рублей

да так и сказали, но разницы сказали нет..не провисает ..проверено временем. по моему турецкий называли, не китай..

вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так и сказали, но разницы сказали нет..не провисает ..проверено временем. по моему турецкий называли, не китай..

вот.

Неоригинал придется крепить на саморезы)))) ибо у него с геометрией всьо плохо) 6-7тыс стоит бу/оригинал бампер Е34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоригинал придется крепить на саморезы)))) ибо у него с геометрией всьо плохо) 6-7тыс стоит бу/оригинал бампер Е34

Я брал себе не оригинал производство Польша после эксплуатации 4 года не вызвал ни каких нареканий, не провис и т.п. Крепления как оригинал саморезами прикручивать не надо. Разницы я не увидел с оригинальным, зато цена на порядок ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено