Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

старый

е-34 525 м50 ходовка

Рекомендуемые сообщения

устала ходовая уже просит замены мужно постипенно готовится.где заказать но штоб и цена не укусила?экзист дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратись к Антохе Balivar, у него цены нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

устала ходовая уже просит замены мужно постипенно готовится.где заказать но штоб и цена не укусила?экзист дорого.

рекомендую так же сервисы на клубничной и держинского (если надо точней распишу где , если кто не знает), что меняется ставишь новое, что восстанавливется сделают на месте, диагностика смешных денег стоит на выходе дают лист что надо делать...гарантия 40 000км пробега!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно по точней плохо знаю краснодар.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую так же сервисы на клубничной и держинского (если надо точней распишу где , если кто не знает), что меняется ставишь новое, что восстанавливется сделают на месте, диагностика смешных денег стоит на выходе дают лист что надо делать...гарантия 40 000км пробега!.

Как можно давать такие гарантии на 20летнюю машину с пробегом за ......тысяч еще и с нашими дорогами?! Ты хочешь сказать, что ты приедешь через 32 тысячи и тебе там по гарантии кто-то что-то поменяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Как можно давать такие гарантии на 20летнюю машину с пробегом за ......тысяч еще и с нашими дорогами?! Ты хочешь сказать, что ты приедешь через 32 тысячи и тебе там по гарантии кто-то что-то поменяет?

ДА. нужно понимать что ребята занимаются исключительно подвесками. заедь и на месте всё обговоришь посмотришь уточнишь, можешь и сам справки навести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

если можно по точней плохо знаю краснодар.спасибо

Александр, г. краснодар угол Дзержинского и Соколова 17 (напротив АУДИ центр не ошибиться)

если въезжать в город то с левой стороны они будут , до красной площади это.

тел:

8918 238 14 75

8918 212 4 112

8918 073 93 87

есть ещё офис по адресу Ул Коубничная 56, это по ростовскому шоссе если ехать будет рынок и МЯсо , уходишь на право и там ищешь, но проще на Дзержинского добраться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.в личке я тоже ознакомился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра погоню авто в сервис на подемнике специ по ходовке пробегут и буду заказивать детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

завтра погоню авто в сервис на подемнике специ по ходовке пробегут и буду заказивать детали

молодца, расскажешь потом списком!

я вот в свою подвеску вложил рублей так 80..заменилось всё что могло замениться и было уставшим.

лучше делай реставрацию сайлентов, где я тебе сказал например, машинка уже пробежала после этого 20 000 км...а подвеска только радует меня.

пружины ставь только lemforder (kilen) не каких заменителей и не в коем случае не наши, есть там один завод выпускает - фигня садятся сразу через месяц проверенно :smile14: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все так стршно как я думал.по запчастям мелочи.ПЕРЕД стойки стабел. пыльники с отбойниками рулевая сошка. ЗАД пыльники гранат (наружн.и внутрен.) яйца подушки подрамника игайка хвостовика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

не все так стршно как я думал.по запчастям мелочи.ПЕРЕД стойки стабел. пыльники с отбойниками рулевая сошка. ЗАД пыльники гранат (наружн.и внутрен.) яйца подушки подрамника игайка хвостовика

понял, ну так это отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ду да не огорчили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходовке все зделали хорошо профукали правдо втулки стабелизатора, не досмотрели а они устали и немогу найти ГАЙКУ ХВОСТОВИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на своей 34-ке ходовку на Онежской всегда делал. Косяков никогда не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какбы не сильно страшно што недосмотрели но чертовски ломы опять замарачиватся а надо втулки я уже сегодня купил теперь вопрос времени и где гайку искат в душе не чаю уже кучу магазинов дастал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено