Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

otezstas

Думаю продать Bmw525 E34 туринг (полный привод)

Рекомендуемые сообщения

Состояние хорошее. Пробег 218тыс. Пригнали в 1995году. Обслуживалась на Бакре потом в Кан-авто.

Все то в срок. Не бит и не крашен (ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ).Пробег реальный. Гаражное хранение. Состояние отличное (для этого года) Масло не берет. Сервисная книжка.

За сколько можно продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

Состояние хорошее. Пробег 218тыс. Пригнали в 1995году. Обслуживалась на Бакре потом в Кан-авто.

Все то в срок. Не бит и не крашен (ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ).Пробег реальный. Гаражное хранение. Состояние отличное (для этого года) Масло не берет. Сервисная книжка.

За сколько можно продать?

блин моя мечта 34 универсал в полном приводе!!! определяйся с ценой поскорей! кстати обмен на 34 89года задний привод седан интересует , состояние очень и очень достойное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние хорошее. Пробег 218тыс. Пригнали в 1995году. Обслуживалась на Бакре потом в Кан-авто.

Все то в срок. Не бит и не крашен (ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ).Пробег реальный. Гаражное хранение. Состояние отличное (для этого года) Масло не берет. Сервисная книжка.

За сколько можно продать?

Каробка автомат (без проблем).

Сегодня поменял колодки и подушки двигателя (подушки были родные. оттерли год1992:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

Каробка автомат (без проблем).

Сегодня поменял колодки и подушки двигателя (подушки были родные. оттерли год1992:)))

распиши пожалуйста подробней какой двигатель, делалось ли с ним что нить на твоей памяти после 1995 года или нет, можешь в личку. ну и с ценой определяйся, avito auto в помощь тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богат и могуч русский речь "КОРОБКА".

Цвет кузова серый. Салон ткань. Цвет-серый. На водительском потерта боковая поддержка. ФОТО выложу завтра.

M-50 192 лошади. Ремонт двигателя не делали. Не ломался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

Богат и могуч русский речь "КОРОБКА".

Цвет кузова серый. Салон ткань. Цвет-серый. На водительском потерта боковая поддержка. ФОТО выложу завтра.

M-50 192 лошади. Ремонт двигателя не делали. Не ломался:)

обмен я так понял не интересует.

остался открытым вопрос цены (и рассрочки если такой вариант приемлем) :avt07: :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра закину фотки и определюсь с ценой.

Если интерес есть, то в 10-30 буду её забирать из Кан-Авто. Можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмена нет. рассрочки нет. цены пока нет:)

а может аукцион.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если авто действительно в идеале,то ценник 300,возможно даже +,адекватен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если авто действительно в идеале,то ценник 300,возможно даже +,адекватен

а чо 300 всего, можно сразу с 500 начинать :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

а чо 300 всего, можно сразу с 500 начинать :smile16:

за +-300 можно купить дизельный ford mondeo 2003 Года универсал спроектированный немцами и сделанный на заводе в германии, машинка получилась между мерсом и бмв по надёжности бомба,по подвеске всё железное ремонтится на раз два три, по силовому агрегату, 330н.м/1800 оборотах ну и кого столько мощи а ? и налог смешной до 130 лс. :avt07: а теперь сравните с E34 92 Года... 190 лошадей налог и всё такое. мне лично кажется 200 +-30 т.р. эта машина именно на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как всегда, без любителей халявы не обошлось.. я ждал подобного сообщения, что 300 это дорого

если авто в идеале то 300 вполне адекватная цена за е34 туринг.

а про форда итд - не сравнивайте жопу с пальцем. накой хрен покупаете 34ку бмв, вон за эти деньги можно приору купить, пружины срезать - будет чОткая тачка, и пацаны на районе заценят и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

ну как всегда, без любителей халявы не обошлось.. я ждал подобного сообщения, что 300 это дорого

если авто в идеале то 300 вполне адекватная цена за е34 туринг.

а про форда итд - не сравнивайте жопу с пальцем. накой хрен покупаете 34ку бмв, вон за эти деньги можно приору купить, пружины срезать - будет чОткая тачка, и пацаны на районе заценят и недорого.

как мне кажется ты ошибаешься слегка, я сравнил сравнимые вещи даже с + в сторону форда конкретно который я указал! не в лево не в право.. можно ценник и 400 поставить машина возможно и стоит того.. я же написал что машина на любителя.а раз так то и цена должна быть так за которую её купят ...конечно обидно когда приора стоит дороже bmw ...понимаю :avt07: сам между прочим я продал ваз 2114 2006года и купил Е34 89г, но ведь не каждый на это решится :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Костей, 300-350т.р. вполне адекватный ценник, тем более редкий полноприводный туринг. Но конечно за такую цену он должен быть в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 тыс. если авто в идеале...имейте совесть машине 20 лет )))) а когда зарабатываешь сам на машине а не сгревают близкие, то начинаешь думать что брать форда или БМВ на 15 лет старше....и не стоит спорить, есть адекватные моменты, и то что люди лупят за 20-ие машины цены по 300 тыс. это не есть адекват....это есть наш менталитет...откройте сайты с продажей авто в Германии, вот где реальное ценообразование, когда можно е60 взять за 500 тыс. рублей

Соглашусь с Костей, 300-350т.р. вполне адекватный ценник

В чем его адекватность??? что есть в авто чтобы она стоила этих денег ( кроме нашей любви к марке ) давайте без эмоции и свежо головой подумаем, из чего ценник складывается?? Я уже просил отписать мне почему человек ставить цену 300 тыс. за е34....именно из чего он ее складывает....мне ответили: "не ну вообще я ее продавать не хочу, но если буду то за 300" ))))))))) ценник складывается из нашего желания и только...это не есть адекватность, это есть жадность...а люди которые свято любят БМВ ( Дима, Костик. Рухман...респект пацанам ) эти люди и считают что цена достойная..лишь потому что рынок такую сформировал...но ни как не адекватность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы развели тут

самые настоящие фанаты)))

машину ещё не видели а ценнег уже взлетел)

я тоже считаю что е34 в отличном состоянии должна стоить около 230-240

+ немного денег если цвет красивый, + немного за комплектацию, + если действительно что-то редкое присутствует типа полного привода или панорамная крыша, + колёса если бодрые стоят, + эм пакет или спорт салон кожаный и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю что е34 в отличном состоянии должна стоить около 230-240

+ немного денег если цвет красивый, + немного за комплектацию, + если действительно что-то редкое присутствует типа полного привода или панорамная крыша, + колёса если бодрые стоят, + эм пакет или спорт салон кожаный и тд и тп

солидарен полностью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно фото и ценник в студию. Реально интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 тыс. если авто в идеале...имейте совесть машине 20 лет )))) а когда зарабатываешь сам на машине а не сгревают близкие, то начинаешь думать что брать форда или БМВ на 15 лет старше....и не стоит спорить, есть адекватные моменты, и то что люди лупят за 20-ие машины цены по 300 тыс. это не есть адекват....это есть наш менталитет...откройте сайты с продажей авто в Германии, вот где реальное ценообразование, когда можно е60 взять за 500 тыс. рублей

В чем его адекватность??? что есть в авто чтобы она стоила этих денег ( кроме нашей любви к марке ) давайте без эмоции и свежо головой подумаем, из чего ценник складывается?? Я уже просил отписать мне почему человек ставить цену 300 тыс. за е34....именно из чего он ее складывает....мне ответили: "не ну вообще я ее продавать не хочу, но если буду то за 300" ))))))))) ценник складывается из нашего желания и только...это не есть адекватность, это есть жадность...а люди которые свято любят БМВ ( Дима, Костик. Рухман...респект пацанам ) эти люди и считают что цена достойная..лишь потому что рынок такую сформировал...но ни как не адекватность

Например почитай эту тему и посмотри в конце за сколько он ее продал, кстати она даже в простой стандартной комплектации.

P.S. На этом форуме можно продавать только по халявной цене, а хорошие ухоженные бмв за "неадыкватные" цены где-нибудь, но не здесь, обольют помоями!

Автор, лучше продавай ее на www.e34.su. Там значительно больше понимающих такие машины и больше шансов продать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например почитай эту тему и посмотри в конце за сколько он ее продал, кстати она даже в простой стандартной комплектации.

и? продал за 570 и молодец на каждого продавца есть свой покупатель. Каждая машина индивидуальна, пока по описанному в данной теме я не вижу за что можно задирать ценник 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да здесь в принципе машину продать нереально,ибо всем всегда дорого,будь это 50 тыс или 500,всегда будет дорого,ценник 300 адекватен за действительно хорошее авто просто за то,сколько времени сил и финансов тратились за время владения авто для сохранения ее в хорошем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

да здесь в принципе машину продать нереально,ибо всем всегда дорого,будь это 50 тыс или 500,всегда будет дорого,ценник 300 адекватен за действительно хорошее авто просто за то,сколько времени сил и финансов тратились за время владения авто для сохранения ее в хорошем состоянии

согласен на 100%

только вот ловлю себя на мысли ,к примеру моя машина например не новая 89г, соберусь продать и буду рассказывать что вот делал следил за ней, менял то и то даже масло менял , даже подвеска восстановленная :) и поэтому ценник вот такой ведь в него заложены и новые запчасти и работа мастеров, но тут же ловлю себя ...простите а что за машиной не надо следить , что разве продавая машину нужно продавать ведро с гвоздями (в этом отношении мне нравится как проходит в японии техосмотр, кому не известно почитайте вот это http://world-japan.livejournal.com/423011.html )? в общем у машины должно быть одно состояние - рабочее , шаг назад расстрел и исходя из этого продавать, думаю в германии именно так, хотя там я и не был некогда.

да на подходе законопроект который слегка ужесточит продажу бу машин, а именно нужно будет максимиально все дефекты возможные расписывать и покупатель в праве вернуть тебе её и забрать деньги если вдруг окажется там коробка труп или двигатель на износе или кузов дырявый насквозь.. или что-то ещё всплывёт серьёзное .деталей точно не помню но как -то так. вполне цивилизованно. а до тех пор бу машина это лотерея. а продали ребята в Дагестане её за 570, это исключение из правил не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая статейка...захотелось в Японию....и действительно много проблем отпадает когда делают нормальные дороги и продают бензин не не хрень всякую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е34 до 150000 хлам в который еще столько же вложить нужно, а от 200000 до 300000 уже можно выбирать. Также и е39 есть за 250000, а есть и за 600000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено