Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

otezstas

Думаю продать Bmw525 E34 туринг (полный привод)

Рекомендуемые сообщения

И за сколько по твоему не хлам е39? меня это и прикалывает, что я за свой е39 отдал 365 тыс, в хорошем состоянии авто на 4+ без косяков и сервисной книгой, а тут народ е34 оценивать в 300, разница в 65 тыс. за авто между которыми одно поколении...вот это меня и удивляет....тоесть если мне свою облить по кругу, то можно и цену ставить тыс. 500 получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал бурного обсуждения.

Денег на авто не жалели.

Как и обещал фото.

post-4878-1339404306_thumb.jpg

post-4878-1339404354_thumb.jpg

post-4878-1339404408_thumb.jpg

post-4878-1339404459_thumb.jpg

post-4878-1339404490_thumb.jpg

post-4878-1339404499_thumb.jpg

post-4878-1339404530_thumb.jpg

post-4878-1339404557_thumb.jpg

post-4878-1339404592_thumb.jpg

post-4878-1339404626_thumb.jpg

post-4878-1339404665_thumb.jpg

post-4878-1339404704_thumb.jpg

post-4878-1339404737_thumb.jpg

post-4878-1339404758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал бурного обсуждения.

Денег на авто не жалели.

Как и обещал фото.

Машинка хорошая, но все равно, машине 20 лет, я думаю адекватная цена 200-250 после близкого изучения автомобиля. Все равно, следы износа. например, салона, видны даже на фото, от них никуда не деться, 20 лет - это срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю , на мой взгляд не тянет она на 300 штук :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

приятные фота, жаль нет общей обзорной.

друзья поясните пожалуйста , шильдик М ..это просто так или действительно инженерами что-то заложено в эту машинку дополнительного ?

владелец скажите пожалуйста расход в городском режиме краснодар пробки и по трассе до 140 и выше (предел разгона какой пробовал) ?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город 14-16 (с кондюком) Трасса 11. Больше 200 не ездил (запас есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинка хорошая, но все равно, машине 20 лет, я думаю адекватная цена 200-250 после близкого изучения автомобиля. Все равно, следы износа. например, салона, видны даже на фото, от них никуда не деться, 20 лет - это срок.

Я купил свою за 250, машина далеко не идеальна, но ценник я считаю адекватным за 540. Полноприводный сарай более уникальна. И состояние на порядок лучше. Такчто имхо цена 270-300 вполне оправдана. Не надо сравнивать со своими бывшими 34ками. Овощная 520 1989г и подушатанный дизель Артема. И 218тыс.пробега это не 409. Несмотря на разницу в возрасте. И главное, ув.Администрация, харэ флудить. Ч-к вправе установить ценнег. Это его дело. Такими темпами ни один ч-к не захочет продавать свой бмв на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

Я купил свою за 250, машина далеко не идеальна, но ценник я считаю адекватным за 540. Полноприводный сарай более уникальна. И состояние на порядок лучше. Такчто имхо цена 270-300 вполне оправдана. Не надо сравнивать со своими бывшими 34ками. Овощная 520 1989г и подушатанный дизель Артема. И 218тыс.пробега это не 409. Несмотря на разницу в возрасте. И главное, ув.Администрация, харэ флудить. Ч-к вправе установить ценнег. Это его дело. Такими темпами ни один ч-к не захочет продавать свой бмв на нашем форуме.

долго смеялся овощная 520 1989 ...это моя :avt07: узнаю почерк :avt07:

универсалов полноприводных 34х на auto нет сейчас в продаже.

так что народ налетаем и покупаем машина очень бодрая , жалею что вчера занят был другими делами и не смог подъехать посмотреть в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго смеялся овощная 520 1989 ...это моя :avt07: узнаю почерк :avt07:

универсалов полноприводных 34х на auto нет сейчас в продаже.

так что народ налетаем и покупаем машина очень бодрая , жалею что вчера занят был другими делами и не смог подъехать посмотреть в живую.

Я про бывшую Пашину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю,что 250 - 270 тыров цена такой машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, все такие оценщики))) по ключу зажигания пробег никто не умеет определять?)

ЗЫ - Много в продаже есть 34ок, в которых полностью исправна система кондиционирования, ходовая и кузов не нуждается в покраске? А полноприводных Е34 с ИСПРАВНЫХ полным приводом? При этом мы все понимаем что за живую 34ку ценнег 200-250.

Но это обычно - как минимум заправка кондея, замена элементов ходовки и подкраска/перекраска.

А тут ко всему прочему работающий полный привод, исправная подкачка, 2 электролюка....

приятные фота, жаль нет общей обзорной.

друзья поясните пожалуйста , шильдик М ..это просто так или действительно инженерами что-то заложено в эту машинку дополнительного ?

Шильдик - скорее всего символика салона, в котором она подавалась в Фашистии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил свою за 250, машина далеко не идеальна, но ценник я считаю адекватным за 540. Полноприводный сарай более уникальна. И состояние на порядок лучше. Такчто имхо цена 270-300 вполне оправдана. Не надо сравнивать со своими бывшими 34ками. Овощная 520 1989г и подушатанный дизель Артема. И 218тыс.пробега это не 409. Несмотря на разницу в возрасте. И главное, ув.Администрация, харэ флудить. Ч-к вправе установить ценнег. Это его дело. Такими темпами ни один ч-к не захочет продавать свой бмв на нашем форуме.

Рахман, тема не о продаже машины, а об оценки как я понял. Это значит каждый высказал своё мнение. Можно поставить ценниГ и 500 тысяч, но в данном случае если выставить даже 300 - то можно продавать ее очень долго и нудно, ждать фаната туринга на туповатом автомате. Я реально оцениваю ситуация и если человек хочет продать данный автомобиль, то цена должна начинаться в тех пределах что я написал.

Насчет овощной моей 520 - зря. Я на ней с легкостью делал аналогичные кузова с мотором 2,5, что-что - а мотор был у меня весьма резвый.

Человек спросил - ему ответили по поводу цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш,а ведь сам никому нафиг не нужный пежо мечтаеш продать за 450 тыс,почему не 300?за этот ценник -его быстро заберут,Артем,ты продал за 360 е39,а я если и буду когда-нибудь свою е34,то ценник на нее меньше 450 не будет,Димон,да,есть тут личности,которые в цену авто включают и расходники и всю обслугу,да вот только 80 процентов форума обслуживает свои машины запчастями феби и маслом лукойл и при этом расписывают сколько всего поменяно и машина в идеале при этом равняют ее с подобными авто и авто,которые как Димон шифтап долго параноят по поводу установки неоригинальных колодок или клипсы,нет,не феби,нормального качества,но неоригинал для таких людей уже преступление,так извините почему такие машины должны стоить одинаково с бмв из китайских запчастей?в этой машине заметно что денег не экономили,не ставили стойки оптимал вместо родных с подкачкой,а это показатель,такая машина для любителя,который сможет это оценить,а не любителей купить е34 за 150 тыс и потом обвешав ее "путниками" гоняться за м5 ф10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полный привод это конечно плюс, да и встречается крайне редко

а как быть когда что-то наепньотся в этом полном приводе?

даже при желании найти на разбоке хер получиться, только новое...

или полный привод на е34 также гениально устроен как и всё в этой машине?

что практически не ломается а если ломается то легко ремонтируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, все такие оценщики))) по ключу зажигания пробег никто не умеет определять?)

Я могу определить пробег о ключу, но с чипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар, вобщем исходя из комментов определяйся с ценой.

Только дай те коечто разъясню - те кто несогласен с твоим ценником - либо хотят её купить (Как Dmitry01, который в жизни и не видел живых едущих Е34), либо те у кого машина посвежее и они кагбе с чувством собственной невъебенности говорят что Е34 уже 20 лет и она "морально устарела".

Хотя лично я считаю что Е34 больше "МАШИНА" чем тот же пежо 607 и я б его с радостью и без доплат поменял бы на живую 34ку.

Люди которые утверждают что ценник в 270-300тыс адекватен - те, у кого уже есть любимые 34ки (я, dronovev, костян) и димон Shift Up, который понимает что ухоженный живой авто должен стоить дороже чем 90% протезов на авто.ру.

.тоесть если мне свою облить по кругу, то можно и цену ставить тыс. 500 получается....

Как раз и в этом дело, она походу в родной краске! И при этом задние арки и пороги без намека на ржавчину! Поймите же вы, СОСТОЯНИЕ! (и уникальность) - вот что её отличает от большинства остальных продаваемых 34ок, которым действительно макс.цена 250р

Я могу определить пробег о ключу, но с чипом.

та не, я про выработку и потертость на самом ключе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 тыс. если авто в идеале...имейте совесть машине 20 лет )))) а когда зарабатываешь сам на машине а не сгревают близкие, то начинаешь думать что брать форда или БМВ на 15 лет старше....и не стоит спорить, есть адекватные моменты, и то что люди лупят за 20-ие машины цены по 300 тыс. это не есть адекват....это есть наш менталитет...откройте сайты с продажей авто в Германии, вот где реальное ценообразование, когда можно е60 взять за 500 тыс. рублей

В чем его адекватность??? что есть в авто чтобы она стоила этих денег ( кроме нашей любви к марке ) давайте без эмоции и свежо головой подумаем, из чего ценник складывается?? Я уже просил отписать мне почему человек ставить цену 300 тыс. за е34....именно из чего он ее складывает....мне ответили: "не ну вообще я ее продавать не хочу, но если буду то за 300" ))))))))) ценник складывается из нашего желания и только...это не есть адекватность, это есть жадность...а люди которые свято любят БМВ ( Дима, Костик. Рухман...респект пацанам ) эти люди и считают что цена достойная..лишь потому что рынок такую сформировал...но ни как не адекватность

Очень правильные мысли...Автор не в обиду...

от себя добавлю

Доводы автора мне понятны, так как живую 34ку с работоспособными узлами, трудно найти, такие машины ножно отнести к разряду "эксклюзив". Также тот факт, что человек за ней трясся и вкладывался не жалея деньги.В таких ситуациях действительно тяжко отдавать за шапку сухарей, ну или по тем же ценам, по которым отдают "хламоаналоги". Как уже писали выше, на каждую машину найдется свой покупатель, вопрос только, когда?Когда найдется этот фанат, который оценит все труды предыдушего хозяина?

Мое мнение такое, что если конечно в продаже не горит, то почему бы и не выставить ценник приемлимый душе...Ну а уж если прижмет, то придется конкурировать.И придется ставить за ту сумму, за которую продают, такие же, и тут уже конкуренто способным фактором, и будет состояние...

Еще добавлю, что есть ли смысл покупать менее актуальный кузов, когда можно найти более свежий вариант.Для примера, год назад купил е39ку за 280р. 2.5 на палке, был треснут бампер, и прокурен салон.30 р.салон перетянули полностью, 6р. бампер отремонтировать, 10р. туда, сюда, без этого никак...

Вот и думай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш,а ведь сам никому нафиг не нужный пежо мечтаеш продать за 450 тыс,почему не 300?за этот ценник -его быстро заберут

Это потому что это не клуб Пежо, поэтому тут он нафиг не нужный. Посмотри на цены, это нормальная цена за эту модель жоПе.

Это все равно что повесить BMW E34 туринг 1992 года за 250 тыщ на форуме жоПе и посмотреть что будет.

Так что не мешаем спокойно продаваться жоПе :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому что это не клуб Пежо, поэтому тут он нафиг не нужный. Посмотри на цены, это нормальная цена за эту модель жоПе.

Это все равно что повесить BMW E34 туринг 1992 года за 250 тыщ на форуме жоПе и посмотреть что будет.

Так что не мешаем спокойно продаваться жоПе :smile12:

а то я пежо не продавал)))))в инете все за них денег хотят миллион,ток покупатели с ними не согласны http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21000180-f7ae.html )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то я пежо не продавал)))))в инете все за них денег хотят миллион,ток покупатели с ними не согласны http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21000180-f7ae.html )))))

Псих какой то по ссылке :smile12:

У меня полная история обслуживания этого Пежо есть, если кому интересно - могу показать :smile12: Еще говорят BMW ломучее гавно, там папка толщиной в 5 см :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псих какой то по ссылке :smile12:

У меня полная история обслуживания этого Пежо есть, если кому интересно - могу показать :smile12: Еще говорят BMW ломучее гавно, там папка толщиной в 5 см :smile13:

и у него один хозяин наверное?)))на самом деле не такое то и ломучее гавно пыж,просто в югавто очень часто грузят на замены запчастей,абсолютно в этом не нуждающихся,ибо не могут выяснить нормально причины неисправностей в лягушкоедских машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и подушатанный дизель Артема.

Рахман, чтобы ты в курсах был, этот дизель был куплен за 80 и после этого почти полностью восстановлен..кроме кузова..и салон другой поставлен, и движок откопитален, ТНВД переделан и ходовка поменяна...в машине убитым оставался только кузов и турбина...и продал я его не потому что е34 мне перестала нравится, а потому что я вырос из нее..чуть позже когда будет свой дом и место для авто для души я себе возьму на восстановление е9 и буду счастлив....а на той 34 я на Украину несколько раз съездил и она меня ни разу не подвела....и продал я ее за 90 чтобы ты знал, хотя вкинул в нее тыс. 70....и я даже не удивлюсь если бы кто-нибудь другой продавал бы ее за 150 тыс...ведь там писец сколько сил и денег вложено....

Артем,ты продал за 360 е39,а я если и буду когда-нибудь свою е34,то ценник на нее меньше 450 не будет

Костя, читай внимательнее, я не продал а купил свою за 365 в который ты мне помогал подключать салон! И у тебя насколько я помню не обычная е34...а у нее такая маленькая куйнюшка есть..приставочка как "м"....и если ты свою выставишь за 450 я ни слова не скажу, потому что машина стоит таких денег.!

Я свою продавать дешевле 400 не собираюсь, и не потому что она с годами дорожает, а потому что я в нее изменения внес...и колеса другие и салон уже кожаный....масло и расходники я нормальные покупаю, поэтому машина и жива до сих пор...

НО за сарай которому 20 лет. 300 тыс. МНОГО!!!! я не увидел на фото ничего такого что может стоить больше 240 тыс. тем более что на такую машину ооочень редкий покупатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рахман, чтобы ты в курсах был, этот дизель был куплен за 80 и после этого почти полностью восстановлен..кроме кузова..и салон другой поставлен, и движок откопитален, ТНВД переделан и ходовка поменяна...в машине убитым оставался только кузов и турбина...и продал я его не потому что е34 мне перестала нравится, а потому что я вырос из нее..чуть позже когда будет свой дом и место для авто для души я себе возьму на восстановление е9 и буду счастлив....а на той 34 я на Украину несколько раз съездил и она меня ни разу не подвела....и продал я ее за 90 чтобы ты знал, хотя вкинул в нее тыс. 70....и я даже не удивлюсь если бы кто-нибудь другой продавал бы ее за 150 тыс...ведь там писец сколько сил и денег вложено....

Костя, читай внимательнее, я не продал а купил свою за 365 в который ты мне помогал подключать салон! И у тебя насколько я помню не обычная е34...а у нее такая маленькая куйнюшка есть..приставочка как "м"....и если ты свою выставишь за 450 я ни слова не скажу, потому что машина стоит таких денег.!

Я свою продавать дешевле 400 не собираюсь, и не потому что она с годами дорожает, а потому что я в нее изменения внес...и колеса другие и салон уже кожаный....масло и расходники я нормальные покупаю, поэтому машина и жива до сих пор...

НО за сарай которому 20 лет. 300 тыс. МНОГО!!!! я не увидел на фото ничего такого что может стоить больше 240 тыс. тем более что на такую машину ооочень редкий покупатель!

Артем,так я об этом иговорю,масло и расходники нормальные покупаеш,то есть оценивая свою машину ты понимаеш что это плюс к цене,а в этом туринге живая подкачка и живой полный привод(что писец какая редкость),+ 2 люка,и общее состояние машины по фото очень даже достойное,вот это и стоит на мой взгляд 300р,туринг машина на любителя,так и хорошая е34 в принципе машина на любителя,ибо отдавать ценник ушатанной е46,39 за е34 станет только любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем,так я об этом иговорю,масло и расходники нормальные покупаеш,то есть оценивая свою машину ты понимаеш что это плюс к цене,а в этом туринге живая подкачка и живой полный привод(что писец какая редкость),+ 2 люка,и общее состояние машины по фото очень даже достойное,вот это и стоит на мой взгляд 300р,туринг машина на любителя,так и хорошая е34 в принципе машина на любителя,ибо отдавать ценник ушатанной е46,39 за е34 станет только любитель

ну так что мне получается тоже ценник 500 ставить надо будет? ))) расходники хорошие, запчасти новые а не б\у, отношение бережное..краска родная )) от сколов красить не надо чтобы родная оставалась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чо вы паритесь, посчитайте сколько такая с растаможной выйдет и выставляйте ценник, нуачо :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено