Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IIAjaXII

Стоп "ХАМ"

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к этому движению? Опустим тот факт что это от группировочки "наши", кидаете ли вы сами машины в очень не положенных местах, или все же можете стараетесь найти место для того что бы ваша машина не мешала народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидаю, если и приходится оставить то всегда телефон свой оставляю на приборке....а мудакам которые движению мешают и машины поперек парковки ставят колеса бы резал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидаю, если и приходится оставить то всегда телефон свой оставляю на приборке....а мудакам которые движению мешают и машины поперек парковки ставят колеса бы резал...

Поддерживаю, поступаю точно так же... Иногда, плюю с окошка на машину, когда совсем по беспределу люди поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, поступаю точно так же... Иногда, плюю с окошка на машину, когда совсем по беспределу люди поступают.

Ни когда не кидаю, что бы мешала, лучше дальше пройду, и тоже иногда плюю на авто хамов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага все мы такие пушистые... инопланетяне кидают наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают паркуюсь в неположеных местах, но всегда вожу с собой и ставлю табличку с номером телефона.

Не столько бесит хамство при парковке, сколько во время езды. Острое желание возить с собой пневмат/травмат и отстреливать людям стоп-сигналы, поворотники и зеркала, которыми они не пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда еду домой по тургенева на подъезде к дзержинского острое желание купить себе бульдозер,ну вообще обнаглели уже не просто по обочине под знаком стоянка запрещена стоят,а елочкой и порой в два ряда,прекрасно видя что стоит из за этого пробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают паркуюсь в неположеных местах, но всегда вожу с собой и ставлю табличку с номером телефона.

Не столько бесит хамство при парковке, сколько во время езды. Острое желание возить с собой пневмат/травмат и отстреливать людям стоп-сигналы, поворотники и зеркала, которыми они не пользуются.

Во во такие ездящие в стиле "поворитники? Не, не слышал" бесят по полной, особенно когда он поворачивает "как оказалось" на право, а ты налево, и получается ты из за него стоял ждал и думал что оно поедит прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу нагло и агрессивно, но паркуюсь так, чтобы никому не мешать; если парковаться в центре, то иногда приходится пройти пару кварталов. Часто смотрю ролики "Я паркуюсь как мудаг" :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, поступаю точно так же... Иногда, плюю с окошка на машину, когда совсем по беспределу люди поступают.

А я не плевала........я спустила заднее колесо одной мадам когда она перегородила парковку возле рынка и 14 человек и я в их числе не могли уехать на протяжении 3,5 часов. Предлагали порезать колеса но.....это порча чужого имущества! Ах да я еще похулюганила :smile19: и на ее грязной "белой" машине пальцем крупно написала С*КА" ,КАК ОНА РУГАЛАСЬ когда все таки пришла ))))) НО машину убрала, колесо накачала :smile12: :smile12: :smile12: "я видела" и думаю помыла ))))))))))) А по теме, свою стараюсь не бросать там где не положено, или дальше ставлю "лучше пешком пройдусь" или на платную парковку. Ну уж если и оставляю в редких случаях то всегда с номером телефона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если опустить тот факт, что это "наши" и не трогают машины, которые "не надо трогать", то ребята правильно все делают - культурно, предупреждают...

а сам я всегда телефончик оставляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=8920]

post-4092-1340344835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=8920]

ни разу не мешает машина да? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

ни разу не мешает машина да? ))))

вчера на ютубе пересмотрел почти все выпуски стоп хамов, поражает одно с виду приятные люди водители и как только их вежливо просят переставить машину они меняются злятся, девушки парни мужчины , становятся грубыми ругаются матом угрожают дерзят с кулаками лезут да и мало того девушек даже бьют ...вот этого я не как не пойму почему так они себя ведут, что вообще у них в голове происходит в тот момент времени ...? кто что скажет , по этому поводу , есть мнения ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда еду домой по тургенева на подъезде к дзержинского острое желание купить себе бульдозер,ну вообще обнаглели уже не просто по обочине под знаком стоянка запрещена стоят,а елочкой и порой в два ряда,прекрасно видя что стоит из за этого пробка

Сдаю в аренду бульдозер т170 1400 час с НДС :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не мешает машина да? ))))

Конечно проехать можно :smile5: и парковка потихоньку набиваеться, мы уже привыкли что машинка эта переодически так стоновиться, улыбаемся и шутим :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на ютубе пересмотрел почти все выпуски стоп хамов, поражает одно с виду приятные люди водители и как только их вежливо просят переставить машину они меняются злятся, девушки парни мужчины , становятся грубыми ругаются матом угрожают дерзят с кулаками лезут да и мало того девушек даже бьют ...вот этого я не как не пойму почему так они себя ведут, что вообще у них в голове происходит в тот момент времени ...? кто что скажет , по этому поводу , есть мнения ?!

Никто не любит критики в свой адрес... Да и как часто бывает, просят машину переставить не сдерживаясь в употреблении ненормативной лексики. Каюсь, что сам машину иногда бросаю так, что кого-либо закрываю на парковке, но это только в тех случаях когда нужно отлучиться не более чем на 15-20 минут и то при этом у меня на приборке всегда номер телефона лежит.

Терпеть не могу, когда машины паркуют так, что мешают движению и получается, что одна полоса полность заблокирована. А если по этой полосе еще общественный транспорт ездит, то вообще жестоко! Пока какой-нибудь траллебас объедет такое препятствие, то уже пробка набивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще обиднее когда машина стоит нормально и не мешает проходу, а какие то мудаки оставляют тебе царапину а все заднее крыло...сцуки..ноги бы обратно в жопу затолкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще обиднее когда машина стоит нормально и не мешает проходу, а какие то мудаки оставляют тебе зацапину а все заднее крыло...сцуки..ноги бы обратно в жопу затолкал

В этом случае полагаю, что эти ноги буквально только-только научились давить на педальки! Или еще как вариант эти ноги женские... :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае полагаю, что эти ноги буквально только-только научились давить на педальки! Или еще как вариант эти ноги женские... :smile1:

та не...это были пешеходы.... и царапина как от ключа обычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

на днях с ребятами общался, у них конечно оригинальная версия, типа ребятам из стоп хам ну нравится получать по морде и давать в обратку они же все спротсмены там и поэтмоу они этим занимаются.. так что даже такие бредовые мысли водятся у с виду вполне нормальных людей :avt07:

в одной из серий СТОП ХАМ , с парнем крупным таким они бодались в москве по моему на белом джипе мерседес, он там и биту хватал и за нож хватался , автор в конце говорит...от куда же столько агрессии ...ну от куда , не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по городу ездию более мение адекватно))) номер на бумажке оставляю..... правда поворотниками пользуюсь только тогда когда считаю что это нужно. в основном просто перестраиваюсь не кому не мешая и за счёт разницы в скорости попросту нет надобности.

а вот на трассе я отдыхаю))) 140-160, если ктото мешает: маргаю-сигналю-обгоняю и оттормаживаю-показую разные жесты)))) ездить надо так чтоб никому не мешать... я понемаю что можно ехать 90 км в час но зачем с такой скоростью обганять другую машину которая едет со скорость 87!!!! не понимаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одной из серий СТОП ХАМ , с парнем крупным таким они бодались в москве по моему на белом джипе мерседес, он там и биту хватал и за нож хватался , автор в конце говорит...от куда же столько агрессии ...ну от куда , не понимаю!

В конце ролика мамаша надавала пенделей и подзатыльников этому жирдяю и всё стало на свои места. Обычный маменькин сынок, только толстый, куча комплексов, неудовлетворенных желаний и завышенное ЧСВ (чувство собственного величия). Биту ему в ж..пу затолкать надо было бы, чтобы в другой раз дома ее оставил.

Дима Чугунов правильно сказал - все крутые в своих машинах внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп хам Краснодар

http://www.youtube.com/watch?v=-vF1YW97Sz0

парни, я чёт не понял, если оставить под стеклом телефон то вам автоматически можно парковаться везде?

или это не считается нарушением уже если лежит номер мобилы? так и скажтье что тоже нарушаю, тоже паркуюсь, потому как вариантов больше нет.

мне кажется я бы тоже отбивался от этих типов с наклейками еслиб увидел что на мою машину лепят эту хрень

вообще идея глупая и ни какой пользы от их наклеек не будет и изменить ситуацию они не смогут

а вот просмотры на ютубе ростут и популярность тоже, народ любит всякие драчки, ругань, разборки...

кароче я им не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп хам Краснодар

http://www.youtube.com/watch?v=-vF1YW97Sz0

парни, я чёт не понял, если оставить под стеклом телефон то вам автоматически можно парковаться везде?

или это не считается нарушением уже если лежит номер мобилы? так и скажтье что тоже нарушаю, тоже паркуюсь, потому как вариантов больше нет.

мне кажется я бы тоже отбивался от этих типов с наклейками еслиб увидел что на мою машину лепят эту хрень

вообще идея глупая и ни какой пользы от их наклеек не будет и изменить ситуацию они не смогут

а вот просмотры на ютубе ростут и популярность тоже, народ любит всякие драчки, ругань, разборки...

кароче я им не верю

мне тоже кажется, хрень все это

мне так чисто для себя, поржать :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено