Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

замена подшипника в генераторе , где сделать

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry01

доброе утро!

совсем доканали меня шумы в генераторе :avt07: начинаю борьбу с шумами двигателя M20 :smile7: , подскажите где в краснодаре можно заменить подшипники в нём, так чтобы привезти им генератор и забрать уже востановленный.

спасибо

89180160549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро!

совсем доканали меня шумы в генераторе :avt07: начинаю борьбу с шумами двигателя M20 :smile7: , подскажите где в краснодаре можно заменить подшипники в нём, так чтобы привезти им генератор и забрать уже востановленный.

спасибо

89180160549

На Трамвайной. Посмотри список - где ремонтировать БМВ стартер-генератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

На Трамвайной. Посмотри список - где ремонтировать БМВ стартер-генератор.

ткни носом пожалуйста...15 минут по ветке ремонт лазаю ..ну в упор не вижу :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткни носом пожалуйста...15 минут по ветке ремонт лазаю ..ну в упор не вижу :avt07:

http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В район "Красной площади" ехай,мне там стартер отлично сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро!

совсем доканали меня шумы в генераторе :avt07: начинаю борьбу с шумами двигателя M20 :smile7: , подскажите где в краснодаре можно заменить подшипники в нём, так чтобы привезти им генератор и забрать уже востановленный.

спасибо

89180160549

Езжай на Трамвайную, мне там делали генератор на 34-ке 5 лет отработал без проблем, так и продал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Езжай на Трамвайную, мне там делали генератор на 34-ке 5 лет отработал без проблем, так и продал её.

благодарю выручили, завтра же в сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три недели назад на гене пробило статор, ремонтировался на трамвайной 17 в "Автогенераторе", полная переборка гены со снятием-установкой, заменой статора, подшипников, регулятора, диодного моста вышла в 5950, не скажу что стало тише под капотом, хотя какая тишина с тракторным М40 :smile3:

можно конечно было китайский аналог купить за 7-8 т.р., но на сколько его хватит тот ещё вопрос

на служебных машинах там ремонтировали стартеры и генераторы, в принципе нареканий пока не было

ЗЫ: можно прозвонить и уточникть что к чему (901)009-00-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро!

совсем доканали меня шумы в генераторе :avt07: начинаю борьбу с шумами двигателя M20 :smile7: , подскажите где в краснодаре можно заменить подшипники в нём, так чтобы привезти им генератор и забрать уже востановленный.

спасибо

89180160549

На ул.Лукьяненко,если ехать от старого поста ГАИ в город,то справа есть гаражи с надписью КСЕНОН,заезжаешь в первый проезд и слева второй гараж.У них есть запчасти новые и б/у,а так-же стенд для проверки.Мне починили за 20 минут. (Е39)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено