Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IIAjaXII

Страховка

Рекомендуемые сообщения

Скоро делать страховку (надеюсь все же со сменой машины=)) и вот встает вопрос где бы подешевше это ОСАГО то получить, страховку без ограничений. И еще обязательно ли делать страховку "до места постановки на учет" или можно сразу на год ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Скоро делать страховку (надеюсь все же со сменой машины=)) и вот встает вопрос где бы подешевше это ОСАГО то получить, страховку без ограничений. И еще обязательно ли делать страховку "до места постановки на учет" или можно сразу на год ?

после покупки машины по закону пока ещё действующему в России, ты можешь в течении 5 дней (7) ездить без ОСАГО до пункта назначения, это противоречие но оно в законе есть и полиция в курсе. другое дело ответственность твоя перед другими будет решаться через суд а не через страховую. :avt07: а вот перед постановкой уже машины на учёт нужна страховка , где делать вопрос хороший я например прописан в Майкопе страхуюсь в РЕсо имею -30 % от цены за счёт того что р.Адыгея имеет почти самый низкий коэфициент у страховщиков в России, вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после покупки машины по закону пока ещё действующему в России, ты можешь в течении 5 дней (7) ездить без ОСАГО до пункта назначения, это противоречие но оно в законе есть и полиция в курсе. другое дело ответственность твоя перед другими будет решаться через суд а не через страховую. :avt07: а вот перед постановкой уже машины на учёт нужна страховка , где делать вопрос хороший я например прописан в Майкопе страхуюсь в РЕсо имею -30 % от цены за счёт того что р.Адыгея имеет почти самый низкий коэфициент у страховщиков в России, вот :)

НУ я тоже в р-ке Адыгея прописан=) Быстрой пробежкой по калькуляторам выявил что примерно 120-150 лошадей встанет в 5500, с учетом того что страховка без ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ я тоже в р-ке Адыгея прописан=) Быстрой пробежкой по калькуляторам выявил что примерно 120-150 лошадей встанет в 5500, с учетом того что страховка без ограничений.

:smile13: нефига сибе ты наклацал ! Я за свою отдал 2376 . правда ограниченная. Так у меня 326 лошадей. Делал в росгосстрахе в Ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile13: нефига сибе ты наклацал ! Я за свою отдал 2376 . правда ограниченная. Так у меня 326 лошадей. Делал в росгосстрахе в Ростове.

В том то и дело что у меня без ограничений дороже на 300 рублей, чем чисто на себя, ибо стажа не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

НУ я тоже в р-ке Адыгея прописан=) Быстрой пробежкой по калькуляторам выявил что примерно 120-150 лошадей встанет в 5500, с учетом того что страховка без ограничений.

у меня по докам 129 лс 89г бмв 520

4 чела вписаны

+скидка за без аварийность

итого 2 129р. (ресо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня по докам 129 лс 89г бмв 520

4 чела вписаны

+скидка за без аварийность

итого 2 129р. (ресо)

Мне надо было в 18 получить права и положить на полочку, просто до прошлого года машину не хотел, а так щас со стажем то весь и косяк=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Мне надо было в 18 получить права и положить на полочку, просто до прошлого года машину не хотел, а так щас со стажем то весь и косяк=(

да за возраст снижают коэффициент, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89184445263 Тимофей, позвони ему, выедет к тебе по месту и все оформит, хороший и адекватный страховщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в теме, где сейчас страховаться по ОСАГО? Имею ввиду надежную компанию, поговаривают таких сейчас пару штук и те грузят на доп страховки))

В понедельник закончится срок действия полиса, поеду к Полкану на тех осмотр, может сразу там застраховаться, интересно, что там за конторы предлагают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Ингосстрахе ОСАГО делаю много лет, все пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пучком? А страховые обращения были?))) из чего такой вывод?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были страховые обращения, все норм. Мы всей семьей там ОСАГО делаем. Так что могу только за эту страховую сказать, по остальным не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них там сейчас какая то лажа с загрузкой базы, уже почти 3 месяца грузится, говорят новые полисы не выдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю. Ну я в июле последний раз делала, что сейчас не знаю. Какие еще страховые рассматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕСО неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне любая надежная интересна, в принципе все)

А в РЕСО есть полисы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле полисы? 



там тоже надо себя страховать, чтобы осаго сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле сейчас в страховых компаниях полисы в дефиците, есть кто в теме на сегодняшний день?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оранта,без проблем мне выплатили хорошую стоимость, не занижали сумму и судиться не пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот говорят Альянс норм, но на счет полисов не ясно пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше писал номер Тимофея, набери его, расспроси все, он расскажет что происходит на рынке страховых услуг и посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресо и многие другие не дают щас ОСАГО без КАСКО. У нас в салоне можно сделать страховку от фирмы Цюрих (швейцарская фирма).



Диагностический лист так же можно получить через меня за 1 день и за 1к, нужен скан свидетельства регистрации. Себе так делал) ТО получается прошел в Иркутске XD ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью делал диагностическую карту в Кан авто, по деньгам что-то около 663р получилось и 10 мин :)

Там же и застраховаться предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью делал диагностическую карту в Кан авто, по деньгам что-около 663р получилось и 10 мин :)

Там же и застраховаться предлагали.

Хмм... а какието требования есть при выдаче диагност.карты? Как раньше тех.осмотр делали (фары, ксенон, тормоза, и прочая херь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено