Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые,

Вот назрела мысль, совершить сие процедуру, но не знаю кому можно доверить свое сокровище :smile1: Есть у мя свой мастер на все руки, но к сожаление ниразу капиталку бехе не делал.

З.Ы.

В Бакру не посылать - не дорос я еще

На Толбухина не посылать - был там, сплошные разочерования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАПИТАЛКУ ЧЕГО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное двигателя? ты симптомы опиши, может там совсем не капиталка нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, капиталочку двигла.

А симптомов нет, просто деньги скоро появятся, вот и решил ее сделать дабы забыть что такое дивгатель на много лет. Вообще машина убитая в хлам, ее просто жестко насиловали, как выяснилось после того, как я ее купил :) (машина у меня с декабря прошлого года)А терь это любовь на века, есть не буду, но сделаю, а делать много , говорит о том, что распредвал потерт, следы минералки в двигле, компинсаторы стучат, ХХ плавают, есть подозрения на бинзанасос (подголбашивает, на горячую заводится с 3-4 раза) Масло- литр примерно на 3 тыщи.

А вот еще попутный вопрос, с машины сняты ABS и датчик колодок болтается сам по себе, это все можно востановить? Особенно ABS хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвони Александр 8-903-447-93-09, он работает в Бакре, но ремонтирует дома машины, отзывы о его работе только положительные. Подъедешь к нему - покажешь машину, обсудишь с ним что делать с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу АБС все можно восстановить, у меня такая же машинка, тоже мучился с АБС, на переднем левом его вообще не было, хотя я поменял блок АБС по дурости, думал он. Так что блок АБС у меня теперь есть запасной. На счет датчиков колодок у меня дисковые сзади, так что ограничиваюсь пока визуальным осмотром, так как задний правый проводок оторван наухнарь, пока некогда искать.

А на счет двигла надо к мотористу, он тебе вынесет вердикт что надо поменять. У меня, например, гидрики стучат, говорят их можно почистить и пружинки поменять, ИМХО лучше новые поставить, опять же пока некогда этим заниматься, да и стучат они меньше минуты когда на холодную заводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено