Гость Dmitry01

заправка кондиционера фреон №20

14 сообщений в этой теме

нужен №22 (в теме ошибку допустил)

друзья , подскажите проверенные места по заправке кондиционеров у кого может быть такой фреон, там как бы нужна полусинтетика в компрессоре.

*машинка старенькая.

89180160549

спасибо

Изменено пользователем Dmitry01
0

Поделиться сообщением

ЮГ-Фрост на Новороссийской, если ехать со стороны северного моста не доезжая Шевченко с левой стороны.

0

Поделиться сообщением

ЮГ-Фрост на Новороссийской, если ехать со стороны северного моста не доезжая Шевченко с левой стороны.

благодарю"!!!

0

Поделиться сообщением

может 12 фреон тебе нужен? я только о 134 и 12 знаю... 12 снят с производства, и вроде как запрещен в силу экологии

0

Поделиться сообщением

Ну я тоже не слышал про 20 фреон

0

Поделиться сообщением

может 12 фреон тебе нужен? я только о 134 и 12 знаю... 12 снят с производства, и вроде как запрещен в силу экологии

фреон 22 запрещён и уже давно, но братья китайцы его делают и продают до сих пор, на многих сервисах 22-м заправляют без проблем

0

Поделиться сообщением

банан в ЮГ-Фрост, нет такого фреона, а промыть и заправить №134 предлагают за 10 000рублей, мне в майкопе предлагали за 3...ну краснодар..почему такие все жадные.

0

Поделиться сообщением

банан в ЮГ-Фрост, нет такого фреона, а промыть и заправить №134 предлагают за 10 000рублей, мне в майкопе предлагали за 3...ну краснодар..почему такие все жадные.

Зажрался Юг-фрост :smile10:

0

Поделиться сообщением

никера себе, я за 6500 отремонтировал компрессор кондея с промывкой системы, вакуумированием и заправкой

0

Поделиться сообщением

никера себе, я за 6500 отремонтировал компрессор кондея с промывкой системы, вакуумированием и заправкой

друзья дайте конкретный контакт где есть заправка 12 фреоном.!!!

обзвонил народу кучу, у всех нет.

нашёл ребят в мобискаре, звоню есть приезжаю мастер говорит гыгы нет :smile14: извинился.. ну и я уехал.

0

Поделиться сообщением

друзья дайте конкретный контакт где есть заправка 12 фреоном.!!!

обзвонил народу кучу, у всех нет.

нашёл ребят в мобискаре, звоню есть приезжаю мастер говорит гыгы нет :smile14: извинился.. ну и я уехал.

вот вроде нашел вот здесь Глобал-Сервис Мачуги, 26. вечером отпишусь если не получится :smile14:

всем спасибо кто помогал.

0

Поделиться сообщением

кондиционерщики нормальные в краснодаре это вообще нонсенс,я намучился с кондиционером на е34,наверное половину кондиционерщиков города объездил,и в результате в машине жара через два дня,хотя при этом все одинаково говорили утечек нет,компрессор давит,все включается все работает,и можете назвать это пиаром,но климат мне вылечили опять же в канавто,проблема была в муфте компрессора,подустала обмотка и как нагревалась начинала буксовать отсюда потеря давления в системе,зато каждый из кондиционерщиков куда-то дозаправлял по 200-300грамм фреона прежде чем начать разбираться,у полковника проверили и сказали что фреона норма сразу после подключения манометров

0

Поделиться сообщением

нужен №22 (в теме ошибку допустил)

друзья , подскажите проверенные места по заправке кондиционеров у кого может быть такой фреон, там как бы нужна полусинтетика в компрессоре.

*машинка старенькая.

89180160549

спасибо

Что вы паритесь с автозаправщиками. Можно заправлять у заправщиков холодильников, сплитов и кондюков бытовых. у них и фреон такой есть, да и берут намного дешевле. Единственное, переходник был бы. Я работал когда то холодильщиком, поэтому и знаю. И сейчас бы заправил но оборудования нет сейчас.

0

Поделиться сообщением

!ребятам с мачуги 26 зачёт, 2300р. и делов то.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено