Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

заправка кондиционера фреон №20

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry01

нужен №22 (в теме ошибку допустил)

друзья , подскажите проверенные места по заправке кондиционеров у кого может быть такой фреон, там как бы нужна полусинтетика в компрессоре.

*машинка старенькая.

89180160549

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮГ-Фрост на Новороссийской, если ехать со стороны северного моста не доезжая Шевченко с левой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

ЮГ-Фрост на Новороссийской, если ехать со стороны северного моста не доезжая Шевченко с левой стороны.

благодарю"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может 12 фреон тебе нужен? я только о 134 и 12 знаю... 12 снят с производства, и вроде как запрещен в силу экологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не слышал про 20 фреон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может 12 фреон тебе нужен? я только о 134 и 12 знаю... 12 снят с производства, и вроде как запрещен в силу экологии

фреон 22 запрещён и уже давно, но братья китайцы его делают и продают до сих пор, на многих сервисах 22-м заправляют без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

банан в ЮГ-Фрост, нет такого фреона, а промыть и заправить №134 предлагают за 10 000рублей, мне в майкопе предлагали за 3...ну краснодар..почему такие все жадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банан в ЮГ-Фрост, нет такого фреона, а промыть и заправить №134 предлагают за 10 000рублей, мне в майкопе предлагали за 3...ну краснодар..почему такие все жадные.

Зажрался Юг-фрост :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банан в ЮГ-Фрост, нет такого фреона, а промыть и заправить №134 предлагают за 10 000рублей, мне в майкопе предлагали за 3...ну краснодар..почему такие все жадные.

никера себе, я за 6500 отремонтировал компрессор кондея с промывкой системы, вакуумированием и заправкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

никера себе, я за 6500 отремонтировал компрессор кондея с промывкой системы, вакуумированием и заправкой

друзья дайте конкретный контакт где есть заправка 12 фреоном.!!!

обзвонил народу кучу, у всех нет.

нашёл ребят в мобискаре, звоню есть приезжаю мастер говорит гыгы нет :smile14: извинился.. ну и я уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

друзья дайте конкретный контакт где есть заправка 12 фреоном.!!!

обзвонил народу кучу, у всех нет.

нашёл ребят в мобискаре, звоню есть приезжаю мастер говорит гыгы нет :smile14: извинился.. ну и я уехал.

вот вроде нашел вот здесь Глобал-Сервис Мачуги, 26. вечером отпишусь если не получится :smile14:

всем спасибо кто помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондиционерщики нормальные в краснодаре это вообще нонсенс,я намучился с кондиционером на е34,наверное половину кондиционерщиков города объездил,и в результате в машине жара через два дня,хотя при этом все одинаково говорили утечек нет,компрессор давит,все включается все работает,и можете назвать это пиаром,но климат мне вылечили опять же в канавто,проблема была в муфте компрессора,подустала обмотка и как нагревалась начинала буксовать отсюда потеря давления в системе,зато каждый из кондиционерщиков куда-то дозаправлял по 200-300грамм фреона прежде чем начать разбираться,у полковника проверили и сказали что фреона норма сразу после подключения манометров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен №22 (в теме ошибку допустил)

друзья , подскажите проверенные места по заправке кондиционеров у кого может быть такой фреон, там как бы нужна полусинтетика в компрессоре.

*машинка старенькая.

89180160549

спасибо

Что вы паритесь с автозаправщиками. Можно заправлять у заправщиков холодильников, сплитов и кондюков бытовых. у них и фреон такой есть, да и берут намного дешевле. Единственное, переходник был бы. Я работал когда то холодильщиком, поэтому и знаю. И сейчас бы заправил но оборудования нет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

!ребятам с мачуги 26 зачёт, 2300р. и делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено