Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Инспекция по труду. Знакомые

Рекомендуемые сообщения

Государственная Инспекция Труда в Краснодарском крае. Собсна интересует вопрос, у кого есть там знакомые?

спасибо

http://git23.rostrud.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государственная Инспекция Труда в Краснодарском крае. Собсна интересует вопрос, у кого есть там знакомые?

спасибо

http://git23.rostrud.ru/

Димас, для того что ты задумал знакомые не нужны, все в официальном порядке делается, инспекция рада таким заявлениям, это их хлеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там заморочка только в том что время убить нужно к ним приехать и оформить заявление. А дальше они свою работу делают. Месяц срок рассмотрения, а потом уже если не пойдет дело тогда можно и знакомых искать :)

Я тоже никак не доеду до инспекции, по прошлой работе остался не решенный вопрос. Все мои коллеги обратившиеся, получили от работодателя все что хотели, так что механизм работает. Нужно только день убить на поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там заморочка только в том что время убить нужно к ним приехать и оформить заявление. А дальше они свою работу делают. Месяц срок рассмотрения, а потом уже если не пойдет дело тогда можно и знакомых искать :)

Я тоже никак не доеду до инспекции, по прошлой работе остался не решенный вопрос. Все мои коллеги обратившиеся, получили от работодателя все что хотели, так что механизм работает. Нужно только день убить на поездку

Заходишь на сайт, скачиваешь бланк заявления, заполняешь от руки, отсылаешь заказным письмом с уведомлением о вручении, никуда ходить не надо, не надо стоять в очередях.

Процедура работает, так была отжата невыплаченная зарплата у недобросовестного работодателя. К сожалению можно отжать только "белую" часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено