Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, столкнулся сегодня с такой проблемой - центральный замок с ключа машину закрывает, но не открывает, пол беды, полазил в предохранителях нашел один не исправный, заменил, теперь закрывает, открывает(через раз), в добавок закрываются и открываются только передние двери, на задних замок вроде срабатывает, но концевик не поднимается и не опускается соответственно если двери сзади закрыты, то они не открываются и наоборот!!! Что за полтергейст???? Ни фига я не пойму, с кнопки в салоне тоже самое и с ключа тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммммм! Я так понял с такой проблемой ни кто не сталкивался!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, столкнулся сегодня с такой проблемой - центральный замок с ключа машину закрывает, но не открывает, пол беды, полазил в предохранителях нашел один не исправный, заменил, теперь закрывает, открывает(через раз), в добавок закрываются и открываются только передние двери, на задних замок вроде срабатывает, но концевик не поднимается и не опускается соответственно если двери сзади закрыты, то они не открываются и наоборот!!! Что за полтергейст???? Ни фига я не пойму, с кнопки в салоне тоже самое и с ключа тоже!

Юра - только к электрику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра - только к электрику

Да я бы с радостью, но Костя трубку не берет!(( Я уже и клемму скидывал на 15 мин, не помогло!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на блок ZKE, в котором начинают реле чудить. Электрик должен разобраться.

Если что - модуль дорогой, но можно перепаивать реле - их отдельно где-то в Москве видел продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя до 1 августа в отпуске, можно не звонить даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено