Гость Dmitry01

вопрос , по покупке машины

22 сообщения в этой теме

ребята ....скажите BMW 7er (E32) 750iL (300Hp) с автоматом, да ещё бронированный, в общем кто владел такими машинами отпишитесь пожалуйста, стоит ли связываться :avt07:

0

Поделиться сообщением

Димон,v12 любит нормальную обслугу и запчастей в нем вдвое больше чем в твоем моторе,ну и конечно же 25л на 100км легко по городу

0

Поделиться сообщением

Колхозить так как ты любишь уже не получится ))))))))))

0

Поделиться сообщением

Колхозить так как ты любишь уже не получится ))))))))))

поддержу весёлое настроение :)

а в чём колхоз то заключается , можешь пояснить то :)

это противотуманки , спойлер и растяжка передних стоек что я установил :avt07:зависть страшная сила :smile14:

0

Поделиться сообщением

поддержу весёлое настроение :)

а в чём колхоз то заключается , можешь пояснить то :)

это противотуманки , спойлер и растяжка передних стоек что я установил :avt07:зависть страшная сила :smile14:

Нет, это ДПКВ от волги (в конвульсиях от зависти). Да и растяжку из раскладушки туда же можно записать.

0

Поделиться сообщением

я видел именно такую машину на auto.ru

0

Поделиться сообщением

Нет, это ДПКВ от волги (в конвульсиях от зависти). Да и растяжку из раскладушки туда же можно записать.

яж говою ..не завидуйте :smile7:

да на авто ру я и видел мне понравилось очень ....вопрос в теме ..именно кто имел практический опыт эксплуатации таких мощных тяжёлых автомобилей. Рахман есть что сказать по теме вопроса ?

0

Поделиться сообщением

яж говою ..не завидуйте :smile7:

да на авто ру я и видел мне понравилось очень ....вопрос в теме ..именно кто имел практический опыт эксплуатации таких мощных тяжёлых автомобилей. Рахман есть что сказать по теме вопроса ?

Есть. Если уверен что мотор и АКПП в отличном состоянии - бери. Во многом Е32 на порядок дороже в обслуге. По ходовке есть взаимозаменямые детали с Е34.

0

Поделиться сообщением

И еще про налог подумай...если с запчастями можно аналог найти...то от налога уйти уже сложнее )))

0

Поделиться сообщением

Бронированное авто наверное очень круто и для безопасности себя любимого и любимой семьи,но вот я не так давно увидел видео с регистратора на ютубе,где в Краснодарском крае из под Камаза вылетел кирпич и девку убил,прямо в грудь походу прилетел я думаю.Так может быть есть на свете такие стекла,которые так пробить нельзя?А ведь и правда...всякое бывает...Я после аварий сейчас вот тоже с поломанной ногой сижу,увидел это видео и мурашки по коже побежали.Кажется по дискавери такие стекла показывали,как вы думаете?Есть ли возможность сделать такую лобовуху?Я когда на дальние расстояния ездил,вечно что то прилетало в стекло,то камень небольшой,то еще что то.Мне всеравно сейчас замена всех стекол нужно делать,может поставить такие?Если есть возможность их в Краснодарском крае приобрести.Друга тоже так доска чуть не убила,из кузова выскочила,благо он увернулся.

0

Поделиться сообщением

Если от кирпича суждено погибнуть, то от этого не уйдешь....а бронь у авто идет не только по стеклу, но и по кузову, а значит она будет тяжелее...а отсюда расход еще возрастает....Димон, вообщем бери, и цистерну сразу покупай..за собой возить будешь ))

0

Поделиться сообщением

Бронированное авто наверное очень круто и для безопасности себя любимого и любимой семьи,но вот я не так давно увидел видео с регистратора на ютубе,где в Краснодарском крае из под Камаза вылетел кирпич и девку убил,прямо в грудь походу прилетел я думаю.Так может быть есть на свете такие стекла,которые так пробить нельзя?А ведь и правда...всякое бывает...Я после аварий сейчас вот тоже с поломанной ногой сижу,увидел это видео и мурашки по коже побежали.Кажется по дискавери такие стекла показывали,как вы думаете?Есть ли возможность сделать такую лобовуху?Я когда на дальние расстояния ездил,вечно что то прилетало в стекло,то камень небольшой,то еще что то.Мне всеравно сейчас замена всех стекол нужно делать,может поставить такие?Если есть возможность их в Краснодарском крае приобрести.Друга тоже так доска чуть не убила,из кузова выскочила,благо он увернулся.

да видел тоже съёмки этой трагедии с девушкой жуть.

аналогично по трассе всякая дрянь в стекло постоянно прилетает.

поддерживаю вопрос, ребята по стекло пакетам кто что скажет , есть ли такие мега крепкие, подозреваю что есть?

я так же слышал читал что на тех же семёрках бмв ставятся двойные стеклопакеты, триплекс некий , но как это работает и крепче ли ...не знаю честно, может есть владельцы расскажут об этом ?.

0

Поделиться сообщением

да видел тоже съёмки этой трагедии с девушкой жуть.

аналогично по трассе всякая дрянь в стекло постоянно прилетает.

поддерживаю вопрос, ребята по стекло пакетам кто что скажет , есть ли такие мега крепкие, подозреваю что есть?

я так же слышал читал что на тех же семёрках бмв ставятся двойные стеклопакеты, триплекс некий , но как это работает и крепче ли ...не знаю честно, может есть владельцы расскажут об этом ?.

Стеклопакеты не раз видел на е38. Тепло-шумоизоляция, не потеет. Никакой брони не дает.

0

Поделиться сообщением

я на 530 е39 видел двойной стеклопакет....шумка отличная и крепче чем обычное, да и только, от кирпича не спасет )))

0

Поделиться сообщением

сколько ездил на 34ках по трассе никогда в стекло не летели камни,по фарам да,а в лобовое никогда,у нее аэродинамика и форма кузова такая что даже грязь с дороги на стекло почти не летит

0

Поделиться сообщением

сколько ездил на 34ках по трассе никогда в стекло не летели камни,по фарам да,а в лобовое никогда,у нее аэродинамика и форма кузова такая что даже грязь с дороги на стекло почти не летит

а ауди тоже аэродинамика , да вот кирпичу на скорости 80км.ч. пофигу на аэродинамику , как показал несчастный случай. в этом то и вопрос возник, лобовое которое максимальной прочностью обладало бы, и продают ли их для наших машинок.

Изменено пользователем Dmitry01
0

Поделиться сообщением

Ничего подобного. Уже два раза ловил камни в лобовуху на свою е34 по трассе от впереди идущих и встречных авто :smile2: Тут как повезет 50\50.

0

Поделиться сообщением

а ауди тоже аэродинамика , да вот кирпичу на скорости 80км.ч. пофигу на аэродинамику , как показал несчастный случай. в этом то и вопрос возник, лобовое которое максимальной прочностью обладало бы, и продают ли их для наших машинок.

причем тут ауди,у ауди другая форма кузова,другие углы наклона стекол,капота и прочего,

0

Поделиться сообщением

причем тут ауди,у ауди другая форма кузова,другие углы наклона стекол,капота и прочего,

ауди , при том что именно там погибла девушка из-за кирпича в лобовое

0

Поделиться сообщением

ауди , при том что именно там погибла девушка из-за кирпича в лобовое

в таком случае не парься, у тебя же не ауди

0

Поделиться сообщением

"начали за здравие, закончили..." хлопец про е32 броневик спрашует )))

0

Поделиться сообщением

по теме бронирования лобового стекла, вот мне понравилось есть плёнки оказывается специальные ...смотрм и дальше сами думаем надо оно вам или нет

спасибо всем за подсказки по бронивичку :avt07:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.