Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

вопрос , по покупке машины

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry01

ребята ....скажите BMW 7er (E32) 750iL (300Hp) с автоматом, да ещё бронированный, в общем кто владел такими машинами отпишитесь пожалуйста, стоит ли связываться :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон,v12 любит нормальную обслугу и запчастей в нем вдвое больше чем в твоем моторе,ну и конечно же 25л на 100км легко по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхозить так как ты любишь уже не получится ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Колхозить так как ты любишь уже не получится ))))))))))

поддержу весёлое настроение :)

а в чём колхоз то заключается , можешь пояснить то :)

это противотуманки , спойлер и растяжка передних стоек что я установил :avt07:зависть страшная сила :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу весёлое настроение :)

а в чём колхоз то заключается , можешь пояснить то :)

это противотуманки , спойлер и растяжка передних стоек что я установил :avt07:зависть страшная сила :smile14:

Нет, это ДПКВ от волги (в конвульсиях от зависти). Да и растяжку из раскладушки туда же можно записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел именно такую машину на auto.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Нет, это ДПКВ от волги (в конвульсиях от зависти). Да и растяжку из раскладушки туда же можно записать.

яж говою ..не завидуйте :smile7:

да на авто ру я и видел мне понравилось очень ....вопрос в теме ..именно кто имел практический опыт эксплуатации таких мощных тяжёлых автомобилей. Рахман есть что сказать по теме вопроса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яж говою ..не завидуйте :smile7:

да на авто ру я и видел мне понравилось очень ....вопрос в теме ..именно кто имел практический опыт эксплуатации таких мощных тяжёлых автомобилей. Рахман есть что сказать по теме вопроса ?

Есть. Если уверен что мотор и АКПП в отличном состоянии - бери. Во многом Е32 на порядок дороже в обслуге. По ходовке есть взаимозаменямые детали с Е34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще про налог подумай...если с запчастями можно аналог найти...то от налога уйти уже сложнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронированное авто наверное очень круто и для безопасности себя любимого и любимой семьи,но вот я не так давно увидел видео с регистратора на ютубе,где в Краснодарском крае из под Камаза вылетел кирпич и девку убил,прямо в грудь походу прилетел я думаю.Так может быть есть на свете такие стекла,которые так пробить нельзя?А ведь и правда...всякое бывает...Я после аварий сейчас вот тоже с поломанной ногой сижу,увидел это видео и мурашки по коже побежали.Кажется по дискавери такие стекла показывали,как вы думаете?Есть ли возможность сделать такую лобовуху?Я когда на дальние расстояния ездил,вечно что то прилетало в стекло,то камень небольшой,то еще что то.Мне всеравно сейчас замена всех стекол нужно делать,может поставить такие?Если есть возможность их в Краснодарском крае приобрести.Друга тоже так доска чуть не убила,из кузова выскочила,благо он увернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от кирпича суждено погибнуть, то от этого не уйдешь....а бронь у авто идет не только по стеклу, но и по кузову, а значит она будет тяжелее...а отсюда расход еще возрастает....Димон, вообщем бери, и цистерну сразу покупай..за собой возить будешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Бронированное авто наверное очень круто и для безопасности себя любимого и любимой семьи,но вот я не так давно увидел видео с регистратора на ютубе,где в Краснодарском крае из под Камаза вылетел кирпич и девку убил,прямо в грудь походу прилетел я думаю.Так может быть есть на свете такие стекла,которые так пробить нельзя?А ведь и правда...всякое бывает...Я после аварий сейчас вот тоже с поломанной ногой сижу,увидел это видео и мурашки по коже побежали.Кажется по дискавери такие стекла показывали,как вы думаете?Есть ли возможность сделать такую лобовуху?Я когда на дальние расстояния ездил,вечно что то прилетало в стекло,то камень небольшой,то еще что то.Мне всеравно сейчас замена всех стекол нужно делать,может поставить такие?Если есть возможность их в Краснодарском крае приобрести.Друга тоже так доска чуть не убила,из кузова выскочила,благо он увернулся.

да видел тоже съёмки этой трагедии с девушкой жуть.

аналогично по трассе всякая дрянь в стекло постоянно прилетает.

поддерживаю вопрос, ребята по стекло пакетам кто что скажет , есть ли такие мега крепкие, подозреваю что есть?

я так же слышал читал что на тех же семёрках бмв ставятся двойные стеклопакеты, триплекс некий , но как это работает и крепче ли ...не знаю честно, может есть владельцы расскажут об этом ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видел тоже съёмки этой трагедии с девушкой жуть.

аналогично по трассе всякая дрянь в стекло постоянно прилетает.

поддерживаю вопрос, ребята по стекло пакетам кто что скажет , есть ли такие мега крепкие, подозреваю что есть?

я так же слышал читал что на тех же семёрках бмв ставятся двойные стеклопакеты, триплекс некий , но как это работает и крепче ли ...не знаю честно, может есть владельцы расскажут об этом ?.

Стеклопакеты не раз видел на е38. Тепло-шумоизоляция, не потеет. Никакой брони не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так же слышал читал что на тех же семёрках бмв ставятся двойные стеклопакеты, триплекс некий , но как это работает и крепче ли ...не знаю честно, может есть владельцы расскажут об этом ?.

я на 530 е39 видел двойной стеклопакет....шумка отличная и крепче чем обычное, да и только, от кирпича не спасет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ездил на 34ках по трассе никогда в стекло не летели камни,по фарам да,а в лобовое никогда,у нее аэродинамика и форма кузова такая что даже грязь с дороги на стекло почти не летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

сколько ездил на 34ках по трассе никогда в стекло не летели камни,по фарам да,а в лобовое никогда,у нее аэродинамика и форма кузова такая что даже грязь с дороги на стекло почти не летит

а ауди тоже аэродинамика , да вот кирпичу на скорости 80км.ч. пофигу на аэродинамику , как показал несчастный случай. в этом то и вопрос возник, лобовое которое максимальной прочностью обладало бы, и продают ли их для наших машинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ездил на 34ках по трассе никогда в стекло не летели камни,по фарам да,а в лобовое никогда,у нее аэродинамика и форма кузова такая что даже грязь с дороги на стекло почти не летит

Ничего подобного. Уже два раза ловил камни в лобовуху на свою е34 по трассе от впереди идущих и встречных авто :smile2: Тут как повезет 50\50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ауди тоже аэродинамика , да вот кирпичу на скорости 80км.ч. пофигу на аэродинамику , как показал несчастный случай. в этом то и вопрос возник, лобовое которое максимальной прочностью обладало бы, и продают ли их для наших машинок.

причем тут ауди,у ауди другая форма кузова,другие углы наклона стекол,капота и прочего,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

причем тут ауди,у ауди другая форма кузова,другие углы наклона стекол,капота и прочего,

ауди , при том что именно там погибла девушка из-за кирпича в лобовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ауди , при том что именно там погибла девушка из-за кирпича в лобовое

в таком случае не парься, у тебя же не ауди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"начали за здравие, закончили..." хлопец про е32 броневик спрашует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

по теме бронирования лобового стекла, вот мне понравилось есть плёнки оказывается специальные ...смотрм и дальше сами думаем надо оно вам или нет

спасибо всем за подсказки по бронивичку :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено