костян

продается м5 е34

13 сообщений в этой теме

продам м5 е34,одна из 246 final evolution,цвет космошварц,03,95года выпуска,в очень приличном состоянии,мотор 3,8,кпп 6 ступ,тормоза 345мм,салон полностью в коже,черный потолок,круиз,кондиционер.разноширокие диски шницер и все что должно быть в м5,машину посмотреть можно в краснодаре по выходным цена 500 тр,тел 8 928 28 28 707

f00b5daccc72.jpg

03dedbf98561.jpg

484d7c778b7b.jpg

539f19706c0a.jpg

227158b5444c.jpg

951769bda3e6.jpg

8f74df2cbf14.jpg

0

Поделиться сообщением

люди,покупайте овощной эксклюзив,final evo в росси по пальцам пересчитать

0

Поделиться сообщением

Щас Паша с Артемом будут брызжить слюной что машине 20 лет и за е34 цена 250тыс максимум))))))ыыыы

0

Поделиться сообщением

Не смотря на некоторые минусы, ценник адекватный. А кто М-ки на ноги подымает, у них цена под 1лям подходит.

0

Поделиться сообщением

Щас Паша с Артемом будут брызжить слюной что машине 20 лет и за е34 цена 250тыс максимум))))))ыыыы

Щаз бан получишь )))) я Косте еще месяц назад написал что если он м продавать будет, то 500 это нормальная цена, так не надо ляля тут ))

млять...диски мне здец как нравятся

0

Поделиться сообщением

Щаз бан получишь )))) я Косте еще месяц назад написал что если он м продавать будет, то 500 это нормальная цена, так не надо ляля тут ))

млять...диски мне здец как нравятся

Предлагаю напоить пивом Рахмана за это :smile12:

Вот еще дороже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12946811-2b9ece.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23471044-5ebe6b.html

0

Поделиться сообщением

Машина вся требует особого внимания!!!

кроме мотора коробки и заднего моста.

КУЗОВ ГНИЛОЙ СОВСЕМ!!! ненадо строить иллюзий.

бамперов нет салон драная тряпка руль простой

МАШИНОЙ НАДО Заниматься.

С какой любовь написано )))))))))))

Цаца вообще )) еще и турбина имеется)))

0

Поделиться сообщением

в эту машинку тоже немало усилий вложено,почти вся новая ходовая,два года назад капиталился мотор,за эти 2 года она не больше 20 тыс прошла,на фото просто грязная,машина в основном стоит,это действтельно хороший вариант живой е34,плюс у нее никогда не было серьезных дтп несмотря на то что это м5

0

Поделиться сообщением

Кость, так это твоя М5? Или у тебя их две???

0

Поделиться сообщением

Нет это не Костина м5

0

Поделиться сообщением

хороший аппарат, колхоз кроме дисков еще есть?

0

Поделиться сообщением

Но смотрится она зачотно на этих лаптях! :smile22:

0

Поделиться сообщением

есть,китайская оптика,магнитофон не родной,и задние стойки бильштайн,родные остались,но одна потела,можно восстановить,просто не стали с ней заморачиваться,до замены задних стоек едц исправно работала,как и вся остальная машина,колхоза в ней очень мало,даже сигналки нет

машина не моя,но знаю эту машину уже довольно давно,меня попросили ее продать

файнал эво в россии насчитали 10 штук,из них трупный туринг вроде бы уже пополнил ряды доноров,желтая м5 из москвы уже мало похожа на оригинал,фиолетовая м5 из нальчика была продана за 700тыс и снова в продаже будет очень нескоро,именно эта машина в м-регистре одна из самых последних выпущенных файнал эво http://www.bmwmregistry.com/detail.php?id=9409 это она,после нее числится еще 8 выживших м5,эта самая новая м5 е34 в россии))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.