Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кроильщик

Happy Birthday Bmw Party на Черном море 21 июля

Рекомендуемые сообщения

Слушай умник

На личности не переходи, родной!

Тут ни кто ничего не подъ*вает! право на личное мнение имеет каждый! Так что если ты видишь тут под**бки это лично твоя проблема!

Зачем писать в теме про вечеринку "нахера туда ехать, если программа га..но"? это не цитата а смысл ваших коментов.

Исходя из нашего опыта, могу Вам подсказать, продумайте лучше движение по городу автоколонны, если хотите чтобы она ехала одним составом, а не так что общие только место отправления и сбора! Мы на 2 июня 18 машин в колонне ставили, и уже приходилось замыкающему на трассе блокировать других машин чтобы не разбивали строй, а это будет движение по городу!

А изходя из нашего опыта свадебные колонны в Сочи бывают до 30-40 машин, 2-3 машины разгоняющие и перекрывающие, и все вместе едут.

Чуть блин не забыл! В чем вкуснота цен то???? банкет 1500 и гостишка от 1000 до 3000, обычные розничные цены, для Новороса, ничего вкусного не вижу вообще

2000 р за 2-х местный номер с удобствами в 20-и метрах от моря в пик сезона это не вкусно?

тогда извините, может я по сочинским меркам сужу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 100 чел уже оплатили банкет - так что на врятли срулят)))

Это уже прекрасный результат и хорошая перспектива на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже прекрасный результат и хорошая перспектива на будущее.

Я про тоже. К томуже это можно считать тренировкой перед следующими мероприятиями и тогда 100-летие БМВ будет вообще БОМБА!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности не переходи, родной!

Боже упаси тебе родным стать )))

Зачем писать в теме про вечеринку "нахера туда ехать, если программа га..но"? это не цитата а смысл ваших коментов.

Я уже писал что если ты именно так все воспринимаешь, то это лично твое мнение! Ни кто тут не считает это меропритие говном, если у тебя складывается такое впечатление, то мы в этом не виноваты

А изходя из нашего опыта свадебные колонны в Сочи бывают до 30-40 машин, 2-3 машины разгоняющие и перекрывающие, и все вместе едут.

Серега, не сравнивай со свадьбой, это совсем другое. Нас в в Тимашевске даже полиция стопорила и объясняла что все такие массовые меоприятия согласованы должны быть с администраией города....к свадьбам люди лояльно относятся, поэтому проблем не возникает

2000 р за 2-х местный номер с удобствами в 20-и метрах от моря в пик сезона это не вкусно?

тогда извините, может я по сочинским меркам сужу!

Не вкусно )) это не Сочи ))) я в Новоросе несколько лет прожил, цена средняя, вкусной я бы ее не назвал. Это лично мое мнение.

P.S. НИКОГО не под*ваю и не осуждаю, за движняк молодцы, повторюсь трейти раз, лично я еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в в Тимашевске даже полиция стопорила и объясняла что все такие массовые меоприятия согласованы должны быть с администраией города....к свадьбам люди лояльно относятся, поэтому проблем не возникает

С администрацией согласовано)))

Как я понял единственное условие это "Без политики!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси тебе родным стать )))

Взаимно. "Родной" это обращение)

Серега, не сравнивай со свадьбой, это совсем другое. Нас в в Тимашевске даже полиция стопорила и объясняла что все такие массовые меоприятия согласованы должны быть с администраией города....к свадьбам люди лояльно относятся, поэтому проблем не возникает

У нас тоже менты стопорят, мы ехали по встречке (пробка была, в ЗАГС опаздывали) тоже весь кортеж хлопнули, Я был дружком пошел решать вопрос, уже хотел ему денег отсыпать, но в этот момент ехал помеченный властью также по встрече, показал кору и дальше. после этого ГАера я послал на..., чуть поругались,

после моего предложения оформить меня по 19.3 наш кортеж поехал дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже а..ительно, Пашу VANOS еще бы уговорил

а че его уговаривать ))) мы с ним вместе и приедем ))) мы вообще подумываем его из клуба исключить...а то взял моду то на пыжике ездит, то на пассате )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мы вообще подумываем его из клуба исключить...а то взял моду то на пыжике ездит, то на пассате )))

Надеюсь звезды сойдутся так, что Паша купит мой авто (седан) и будет Президент BMW клуба на BMW!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно будет видеть BMW клуб Кубань на мероприятии f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь звезды сойдутся так, что Паша купит мой авто (седан) и будет Президент BMW клуба на BMW!!!

Женька, врядли успею, хочу себе прямо намного посвежее BMW, придется пока походить "пешком" подкопить... :smile2:

а че его уговаривать ))) мы с ним вместе и приедем ))) мы вообще подумываем его из клуба исключить...а то взял моду то на пыжике ездит, то на пассате )))

Условия членства в клубе не включают в себя обязательное владение автомобиля марки BMW :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что еще есть желание в Новоросс ехать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размыло все накер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размыло все накер....

Только от туда..нормуль все в Новоросе..за пару дней справятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе все в порядок привели уже, и дороги уже расчистили более менее. Еще вчера транспорт начал полное движение,а в некоторых районах как-будто ничего и не было. Хотя у нас тоже есть жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе все в порядок привели уже, и дороги уже расчистили более менее. Еще вчера транспорт начал полное движение,а в некоторых районах как-будто ничего и не было. Хотя у нас тоже есть жертвы

вот и славненько )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа банкета, меню.

Начало банкета в 19,00.

МЕНЮ

Ассорти мясное:язык,бастурма,свиноговяжий суджук

Ассорти из свежих овощей

Соленья

Рыба в блинах с сыром фетаки

Ассорти из сыра:брынза,сулугуни,веревка

Маслины

Лимон

Горячая закуска:грибы фаршированные

Сырные шарики

Куринный рулет

Салат "Морской бриз"

Салат "Цезарь"

Горячие блюда:

Люля-кебаб

Шашлык свинина

Рыба на шпажках с креветками

Картофель по деревенски

Клубный напиток коньяк 5*****

Водка,вино

Соки

Программа банкета:

Встреча гостей фирменным пуншем

Конкурсы для женщин:

Мисс Совершенство

Мисс грация

Множество различных конкурсов для парней и девушек

Призы от спонсоров

Поздравления с днем рождения

Много музыки и песен от Саркиса

Вручение благодарственных писем спонсорам и активистам в помощи организации мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,ребята и девчата ----- кто ехает в Новороссийск ??Если не едим так может сами покатаемся в Краснодаре? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению пас в эти выходные..в городе дела есть неотложные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады может на сбс в пятницу порадуемся за рождение марки BMW !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады может на сбс в пятницу порадуемся за рождение марки BMW !!!

та не вопрос, просто активность членов клуба в летний период оставляет желать лучшего...если будет как на картинге в прошлую пятницу 5 человек...то отлично погуляем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь посещаемость пятничных встречь BMW club Kuban )))))))))))) :smile11: Народ,ну как ни как днюха наших любимых машинок!Может напряжёмся и подтянимся на пятничную встречу.Или может мутанём покатухи в суботку??!!////////////ваши предложения и мнения/////////////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА ЛЮБОЙ КИПЯШ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уехал до 30го в отпуск, предлагаю уащпе до сентября устроить каникулы, а потом каааааааак соберёмся!!!! Загорелые, с сись... ой с фотками)))) :smile21::smile21: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено