Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Maxim

525 е34 замена м20в25 на м50в25

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи ..дня ! Помогите точной инфой по замене двигателя м20в25 на м50в25 бмв525 е34 89г.механика.Интерисует станет ли он без замеы коробки,кардана и редуктора.Перелопатил весь инет,внятного ничего нет.Весной купил машину ,кузов в идеале,но двигатель был проблемным у старого хозяина рвало ремень,я месяц поездил и он стукнул,обрезало масляный насос.Смысла делать его нет,только менять.Жалко машину, стоит третий месяц.Плюс где купить с навеской и мозгами?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консультацию к Костику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валеры, потом у Паши Vanosa, сейчас у Кухаря, вообщем в клубе есть такая тачка меняли м20в20 на м50в20 без проблем вроде, кажись у Полковника меняли, коробка и мост вроде старые остаются, за счёт этого с низов авта уделывает стоковые е34 на родных м50в20. Напиши Паше, он больше в курсе за эту авту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробка с м20 подходит на м50, а значит и редуктор с карданом. ставится мотор без каких-либо проблем. по электрике что менять спросить лучше у костика.

где купить спроси у Рахмана или по разборкам пошарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на родную коробку м50 становится,но немного коряво,наклон разный,а может у тебя хороший кузов?))))))могу приобрести)525 с мертвым мотором))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения если не в тему, но ужасно интересно. с недавнего времени в свидетельство о регистрации т/с перестали вбивать номер и модель двигателя, так может есть смысл заменить м20 скажем на м30b35, а налог и страховку платить за 130л/с? никто не интересовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения если не в тему, но ужасно интересно. с недавнего времени в свидетельство о регистрации т/с перестали вбивать номер и модель двигателя, так может есть смысл заменить м20 скажем на м30b35, а налог и страховку платить за 130л/с? никто не интересовался?

та хоть на V12 меняй))) но капот открыть могут на переоформлении и отправить на экспертизу при появлении подозрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разумеется на снятии/постановке на учёт всё вскроется. ну а если не планируется машину продавать, и делается она для себя. могут ещё на ТО вопросы глупые задавать, но как показывает практика в последнее время они даже капот не поднимают

наверняка ведь афтар машину делает не на продажу, а для души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на родную коробку м50 становится,но немного коряво,наклон разный,а может у тебя хороший кузов?))))))могу приобрести)525 с мертвым мотором))))

Спасибо за ответ ,кузов в идеале поэтому купил ее с косяковым двиателем изначально. Продовать не буду ,думаю довести до ума.

прошу прощения если не в тему, но ужасно интересно. с недавнего времени в свидетельство о регистрации т/с перестали вбивать номер и модель двигателя, так может есть смысл заменить м20 скажем на м30b35, а налог и страховку платить за 130л/с? никто не интересовался?

У меня м20в25 170л а в птс 100 л,когда покупал в рэо никто ничем не озаботился и номер двигателя не смотрели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробка с м20 подходит на м50, а значит и редуктор с карданом. ставится мотор без каких-либо проблем. по электрике что менять спросить лучше у костика.

где купить спроси у Рахмана или по разборкам пошарь

Проводка волнует в последнюю очередь,а именно как станет двигаель,коробка ровно или сперекосом ,как станут лапы и колектор со штанами илеи придется колхозить ,инфа нужна чтобы сразу все купть ,так дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точную информацию сможет дать Doktor напиши ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено