Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

3D-King

Кто как ухаживает за кожаным салоном

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В моем туринге бежевая коже. К счастью - нет дырок и протертостей, но к сожалению сиденья грязноваты, как и весь салон. С полом все понятно -химчистка. Как быть с кожей? Средств в магазинах дофига и больше. Кто чем пользовался и какой результат получился?

Поделитесь опытом!!! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чищу свои сиденья пеной tuff stuff продается в ленте,окее,желто-красный балон,и после чистки обязательно кондиционером обрабатывать нужно,чтобы не сохла кожа,результат подтвердят люди,видевшие состояние моих сидений,кондиционет лучше оригинальный,от него кожа мягкая,матовая и пахнет как бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользую оригинальный очиститель для кожи BMW.Номер не помню, беру в Бакре 1600 руб. за 375 мл. Хватает надолго, я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользую оригинальный очиститель для кожи BMW.Номер не помню, беру в Бакре 1600 руб. за 375 мл. Хватает надолго, я доволен.

а кондиционер используешь после очистителя? Если да - какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кондиционер используешь после очистителя? Если да - какой?

81 22 9 400 901 - вот номер, пробей. Там есть инструкция на русском. После обработки выглядят сидения свежо, чисто. А запах просто не передать, как только с завода вышла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня специальные салфетки для очистки кожи...а кондиционер д. Ватс вроде называется...хорошая штука...регулярно раз в неделю обильно его использую...выглядят отлично сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салфетки по уходу за кожей, кондиционер для кожи Turtle Wax. без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Буду экспериментировать :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Буду экспериментировать :smile14:

Ну и на чем же все таки остановился. Какое средство по уходу за кожей используешь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится очиститель и кондиционер Turtle Wax, кожа после него мягкая и запах хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел комплект:

81 22 9 400 901 Средство для ухода за кожей с уф-защитой ,375 мл

83 12 9 407 907 Чистящая пена для кожи ,300 мл

83 12 0 414 566 Средство для ухода за пластиком ,250 мл

Пока обработал один раз-так себе результат, но думаю через месяц уже будет супер (если хотябы еженедельно делать обработку)...

Особенно впечатлило как работает чистящая пена. Сначала шипит, как будто разъедает кожу, а затем становится липкой как сгущенка (нужно вовремя собирать влажной тряпкой)...

Еще впечатлил запах средства по уходу за пластиком, я даже освежитель воздуха выкинул из салона...

Цена около 2000 руб. Не дешево, но я для себя решил что дальше буду пользоваться только оригинальной химией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Недавно приобрел комплект:

81 22 9 400 901 Средство для ухода за кожей с уф-защитой ,375 мл

83 12 9 407 907 Чистящая пена для кожи ,300 мл

83 12 0 414 566 Средство для ухода за пластиком ,250 мл

Пока обработал один раз-так себе результат, но думаю через месяц уже будет супер (если хотябы еженедельно делать обработку)...

Особенно впечатлило как работает чистящая пена. Сначала шипит, как будто разъедает кожу, а затем становится липкой как сгущенка (нужно вовремя собирать влажной тряпкой)...

Еще впечатлил запах средства по уходу за пластиком, я даже освежитель воздуха выкинул из салона...

Цена около 2000 руб. Не дешево, но я для себя решил что дальше буду пользоваться только оригинальной химией.

кстати могу посоветовать на пробу качественный силиконовый спрей с ревиталиантом (стоит рублей 200, название вечером если надо скину). отчищает на раз два три, затем протираешь плотненько и всё как новая кожа и любые другие материалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Извините, что будет выглядеть как реклама, но все же я думаю поможет. Занимаюсь продажей профессиональной автохимии "Koch Chemie GmbH" в г.Краснодаре и Краснодарском крае. Koch Chemie GmbH производитель лучшей автохимии и автокосметики в Германии с 1968 года. Они производят высококачественную продукцию для всего автомобильного рынка, а также официально поставляют свою продукцию в сервисные и торговые центры Daimler AG, BMW AG, Volkswagen AG, Audi Ingolstadt и др.

Просьба к админам, я думаю понимающие люди, т.к. в Краснодаре с качественными мойками и химчистками напряг, но при желании найти можно...не ставьте бан за рекламу...я просто думаю, что мой ответ поможет многим людям, которые хотят, чтобы в их машине оставалось качество и дух немца, а не сарайность. Спасибо за понимание! наш сайт теххимия.рф. Можете задавать вопросы группа в контакте и одноклассниках есть, это прицепом уже. Всем удачи, жду ответов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к админам...

Позвони Паше и договоритесь, обсудите условия, если для членов клуба скидку делать будешь, то в партнеры закинем. Телефон Паши на форуме глянь, во многих темах есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено