Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olympic

Продаю Bmw е39 523i 2000г (состояние 4++)

Рекомендуемые сообщения

Shift Up - Найдите BMW лучше моего, берите его! (но уверен, это маловероятно!!!) :)

У него уже авто лучше Вашего ))) ему не за чем его брать )))

И еще вопрос...может мне показалось конечно..но глазки случайно не белого света? а разве такие были на рестайловой оптике оригиналоной?

Чего так спорить из-за кондея?? Может Вам лично и удобнее крутить крутилочку...но климат современнее и дороже...а кондей на е39 это пережиток атавизма е34

То что у машины отличное состояние, это гуд....НО она у Вас пустая!!!! Просто слабая комплектация, кто хочет овощной е39, тот пусть берет....я бы лично сюда еще сотку вбухивал чтобы машину под себя сделать..и диски и моник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше уточним ходовые качества авто: что делалось по ходовой в последние пару лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина действительно в идеальном состоянии, знаю этот автомобиль. Диски всегда воткнуть можно, оптика рест и это видно. Так как бампера остались дорестайлинговые родные, то смысла спрашивать почему менялась оптика нет, понятно, что поменяналась ради красоты, кстати и фонари тоже диодные стоят оригинальные.

Комплектацию пробить нет возможности по калининградскому вину, поэтому о слабой комплектухе кричать нецелесообразно. Кожи нет- да, диски РОДНЫЕ стоят 16-е и всю жизнь она на них прокаталась, а это говорит о том, что ходовка не разлетается, как на 19-х катках. И видно, что хозяин бережёт состояние авто, не взирая на красоту. А кожа за такой срок времени была бы хлам, наверное.

И, главное все мы тут пишем те, у кого есть машины, точнее машина нам не нужна!! Реальный покупатель писал бы другое.

Автору удачи в продаже! Хороший авто. Только на авто.ру размести объявление, авито этот хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожа хлам...диски не нужны...климат?? зачем???? есть же кондей...крутилочка удобнее кнопки, монитор?? для чего? еще я буду в дороге отвлекаться...))) вообщем ничего не надо...главное что живая, а на комплектацию не компетентные люди смотрят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дооснастить машину можно легко или перетянуть эти сидухи, диски поставить легко, а вот состояния такое найти, пожалуй сложно весьма! Тем более, автор к торгу готов, как я понял. Смотреть нужно машину, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все верно...купить за 500, оснастить еще на 100...))) у каждого свое мнение...я как и всегда считаю что конечную цену сформирует покупаетль...автору удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос...может мне показалось конечно..но глазки случайно не белого света? а разве такие были на рестайловой оптике оригиналоной?

Артем, ну у меня тоже белые глазки. Оптика Hella оригинал. Просто диоды стоят белые :smile1: Так что это не показатель :smile14:

А по теме, онечно цена завышена, но опять же нужно торговаться после диагностики и осмотра. Так что я думаю покупатель будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, ну у меня тоже белые глазки. Оптика Hella оригинал. Просто диоды стоят белые :smile1: Так что это не показатель :smile14:

Во деревня :smile5: :)))) Конечно, диоды белые стоят в новой оригинальной оптике Хелла, ставяться они хоть на х6. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, звони перекупам пускай забирают за 440, ибо эта цена просто подарок за дорестайл в комплектации барабан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, ну у меня тоже белые глазки. Оптика Hella оригинал. Просто диоды стоят белые :smile1: Так что это не показатель :smile14:

А по теме, онечно цена завышена, но опять же нужно торговаться после диагностики и осмотра. Так что я думаю покупатель будет.

Вот, таких людей приятно читать!!!

(и корректен, и суть видит насквозь! Вы правы, так и есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, звони перекупам пускай забирают за 440, ибо эта цена просто подарок за дорестайл в комплектации барабан :)

Очень похоже, что ты перекупом, как раз и подрабатываешь! ;)

Корректний отзывайся, дружище-одноклубничек!!!

Да все верно...купить за 500, оснастить еще на 100...))) у каждого свое мнение...я как и всегда считаю что конечную цену сформирует покупаетль...автору удачи в продаже

Спасибо за пожелания! :)

А вот по ценнику, я нигде не писал что он окончателен!!!

Смотрите, торгуйтесь проверяйте, но за 440 я не отдал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы тут развели? Рынок поставит всё на свои места, если машина продастся за эти деньги - значит она того стоила, нет - то будет годами продаваться. То что комплектация слабенькая и дорестайл - да, есть такое, но надо смотреть на состояние и прозрачность истории авто тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы тут развели? Рынок поставит всё на свои места, если машина продастся за эти деньги - значит она того стоила, нет - то будет годами продаваться. То что комплектация слабенькая и дорестайл - да, есть такое, но надо смотреть на состояние и прозрачность истории авто тоже.

Абсолютно верно - "рынок поставит всё на свои места". Я когда искал себе 39, был ограничен суммой 520 тыс., но поставил себе задачу взять машину в отличной комплектации и состоянии. Звонил людям, которые просили 600 тыс. и больше - предлагал им отдать за 520 тыс. И только один сказал приезжай посмотрим. В итоге, у меня теперь машина дилерская, я второй хозяин, нигде не битая, состояние и комплектация очень достойные для пятерки. Правда есть сколы на морде.

Но суть в другом, я до сих пор наблюдаю как обновляются объявления с теми машинами, которые не хотели отдавать дешевле 600 тыс. и цены в этих объявлениях уже стоят 480 тыс + ХООроший торг. А ведь человек мог получить 520 тыс. еще пол года назад. :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно верно - "рынок поставит всё на свои места". Я когда искал себе 39, был ограничен суммой 520 тыс., но поставил себе задачу взять машину в отличной комплектации и состоянии. Звонил людям, которые просили 600 тыс. и больше - предлагал им отдать за 520 тыс. И только один сказал приезжай посмотрим. В итоге, у меня теперь машина дилерская, я второй хозяин, нигде не битая, состояние и комплектация очень достойные для пятерки. Правда есть сколы на морде.

Но суть в другом, я до сих пор наблюдаю как обновляются объявления с теми машинами, которые не хотели отдавать дешевле 600 тыс. и цены в этих объявлениях уже стоят 480 тыс + ХООроший торг. А ведь человек мог получить 520 тыс. еще пол года назад. :smile11:

Я с Вами полностью согласен!!! Поскольку прежде чем разводить действительно пустой БАЗАР, надо было внимательно вчитаться в моё первое обращение, там чётко написано, что это авто для ценителей е39 в идеальном состоянии, как раз для таких, как MaxA!!! И я не раз писал, ценник не окончателен, торг возможен, но для реальных покупателей и для тех кто обошёл весь рынок, понял что из е39 там одно хламьё или скоро им станет на руках купившего!!! Это же БМВ, будет радовать глаз и сознание своим состоянием ещё года три точно не взирая на комплектацию! Да и то, я ничего критичного не вижу в комплектации, здесь всё есть, кроме кожи, люка и 2х зонного климата! Поэтому милости прошу, приезжайте, смотрите торгуйтесь, но без замашек перекупов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все....Карпез...смирись...у нас с тобой хламье...у тебя то хламье еще и в м-паке ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, нужно тут меньше базарить, а тому, кому нужен хороший Бавар, тот поймёт что и как. Хотя можно купить новый дамский Спарк за 490 тыщ. :)

Соотношение цена=качество равных нет этому автомобилю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все....Карпез...смирись...у нас с тобой хламье...у тебя то хламье еще и в м-паке ))))))))

А вы что продаёте свои авто!?!? Если нет, тогда опять ребячий флуд!!!

Если Да, выкладывай ссылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы что продаёте свои авто!?!? Если нет, тогда опять ребячий флуд!!!

Если Да, выкладывай ссылки!

Да ничего мы не продаем, мы твоей теме активность придаем и апаем ее периодически )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть все кроме кожи люка и климата. а м пакет, 18ые тапки, парктроники, м мультируль, черный потолок, м подвеска, электромоторспорты с памятью и подогревом, задние диваны с детскими сиденьями, а шторки на заднем стекле и на задних дверях, а стеклопакеты а монитор 16х9, а датчики света и дождя?

список не полный))по фото на машине не увидел и половины))

500 цена очень хорошей е39 рестайловой в не очень богатой комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон,это авто для любителей самостоятельно перемещающихся отличных кузовов,а ваши понты с кожей и электронными опциями ни к чему,ну и что что она по комплектации как русская шестерка,это все абсолютно не нужные вещи)))тряпка гораздо износоустойчивее кожи,она то уже давно в хлам была бы))))однозонный климатконтроль без контроля это верх высоких технологий,извиняюсь за стеб,но читать сообщения продавца смешно,ни на один вопрос по делу при всем при этом он так и не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос по ходовке остался открытым - что делалось за последние пару лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну!! Мультируль там есть ))) так мужики, прекращаем флудить )) человек авто продает..классно конечно что машинка все годы в одной семье была..но автор...цена все таки завышена..мне кажется от 460 надо выставлять...ну это ИМХО, без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что и главное ГДЕ делались все работы

Артем я говорю про м руль или хотя бы спорт руль, а обычному троллейбусному грош цена, будь там хоть сотня кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, я же писал (доп инфа по телефону) приезжайте, смотрите, звоните!

Тогда и комплектуху полностью увидите и все доки за последни пару лет покажу по обслуживанию у Полковника, так же сохранена сервисная книжка с отметками прохождения ТО в бакре во время гарантийного периода! Оба ключа зажигания + болванка и пластиковый слепок!

По цене очередной раз выскажусь - за 440 не отдал! 460 уже ближе! На 495 стоять до победы и не собирался это стартовая цена, писал же что одекватный торг уместен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По цене очередной раз выскажусь - за 440 не отдал! 460 уже ближе! На 495 стоять до победы и не собирался это стартовая цена, писал же что одекватный торг уместен!!!

ну и по итогу через месц за 450 отдаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено