Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olympic

Продаю Bmw е39 523i 2000г (состояние 4++)

Рекомендуемые сообщения

ну вот) 460 уже нормальный ценник. 40 штук сбили счастливому обладателю, нучо кто проставляется? :smile12:

по теме: Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так почему бы не выложить всем на обозрение список работ и запчастей которые установлены на авто в течение последних лет эксплуатации? в багажнике в ящике для инструментов все есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в багажнике в ящике для инструментов все есть?

Просто обязаны быть :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот) 460 уже нормальный ценник. 40 штук сбили счастливому обладателю, нучо кто проставляется? :smile12:

по теме: Ап!

:)))) ценник в 460тр лишь ближе к окончательному, но я пока его не озвучивал! Он должен родиться в муках между двумя людьми - (реальным покупателем и реальным продавцом, а не среди виртуалов) и конечно же после диагностики! :))

Проставляться кому-либо пока рано! За ап, спб!

Up! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так почему бы не выложить всем на обозрение список работ и запчастей которые установлены на авто в течение последних лет эксплуатации? в багажнике в ящике для инструментов все есть?

Всё остальное или при встрече, реальным покупателям!

(главное, что это всё есть! И ящик с инструментами полон! И запаска (помоему ни разу не использовалась) оригинальная, полноразмерная такая же как и все остальные колёса - есть! ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну!! Мультируль там есть ))) так мужики, прекращаем флудить )) человек авто продает..классно конечно что машинка все годы в одной семье была..но автор...цена все таки завышена..мне кажется от 460 надо выставлять...ну это ИМХО, без обид

Обид ни каких нет, всё Ок!

Я не на столько консервативен в обозначеном для себя ценовом корридоре на моё авто, будут предложения в 460 будем думать!

400, 420, 440 уже предлагали!

Ждём дальше, я и ещё год на моей крошке готов проездить, ежели ценителей идиального состояния не найдётся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как? машинка продалась или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как? машинка продалась или нет?

Я не столько хотел продать, сколько узнать каков спрос и во-сколько её оценит рынок! :)

(активной продажи данного авто я не хочу, пока не нашёл достойную е60! В общем она с продажи пока снята, продажу не исключаю в пассивном её варианте! Ещё год я точно готов эксплуатировать своё авто!)

Но если желающие купить продолжат попатки её забрать, могу и отдать в хорошие руки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не столько хотел продать, сколько узнать каков спрос и во-сколько её оценит рынок! :)

(активной продажи данного авто я не хочу, пока не нашёл достойную е60! В общем она с продажи пока снята, продажу не исключаю в пассивном её варианте! Ещё год я точно готов эксплуатировать своё авто!)

Но если желающие купить продолжат попатки её забрать, могу и отдать в хорошие руки! :)

ясно, короче за 495 покупать ни кто не захотел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ценник не адекватный совсем, автор походу рекламщик)) :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, короче за 495 покупать ни кто не захотел )))

Я смотрю, Вы не куёте не мелите (ни в зуб ногой ни в ж.. палкой) перечитайте всю тему заново и заставте свой мозг проанализировать какая реальная цена! :)) (вместо очередного флуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, Вы не куёте не мелите (ни в зуб ногой ни в ж.. палкой) перечитайте всю тему заново и заставте свой мозг проанализировать какая реальная цена! :)) (вместо очередного флуда)

Не хами, перечитай всю тему с начала и пойми что не твое мнение как продавца а наше как покупателей формирует цену конечную!

Привози машину на пятничную встречу и мы посмотрим за что ты хочешь 500 тыс. пока эта цена ни чем не обоснована, кроме слова "состояние". Несколько дней назад смотрели е39 у соклубника, 2003 г. в м-паке и комплектации индивидуал, на 17 м-эмочных дисках и в хорошем состоянии...цена вопроса 500 тыс...и поверь мне поставив Ваши две машины, твою бы мало кто выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хами, перечитай всю тему с начала и пойми что не твое мнение как продавца а наше как покупателей формирует цену конечную!

Привози машину на пятничную встречу и мы посмотрим за что ты хочешь 500 тыс. пока эта цена ни чем не обоснована, кроме слова "состояние". Несколько дней назад смотрели е39 у соклубника, 2003 г. в м-паке и комплектации индивидуал, на 17 м-эмочных дисках и в хорошем состоянии...цена вопроса 500 тыс...и поверь мне поставив Ваши две машины, твою бы мало кто выбрал

Хамишь скорее ты, только тут это можно назвать иначе - флуд!!!!

х..ями мериться не собираюсь, и уж тем более приезжать - если тебе надо купить ты и приезжай!

А эти М-ки можешь вообще в пример не ставить такого года они выеб-ы в хвост и в гриву!!! Здравомыслящий человек М-ку старше семи лет не возьмёт! (их конечно берут, но потом не перестают туда вливать бабло, и пишут тут еженедельные готчёты, как много и здорово они меняют и ремонтируют и на сколько они прекрасные хозяива, мол как ухаживают! Смешно!!! Прелесть в том, что б купить и пару лет ездить не вкидывая ни копья, кроме как на расходники - что я и предлагал со своим авто!!!)

А ещё тебе скажу (что б репу почесал/и), что снял с продажи по скольку с 1 сетября 2012г вступает в силу утилизационный сбор и все дружно выстроятся в очередь за машинами производства РФ, а моя БМВ произведена в Калиненграде - РФ, вто тогда и посмотрим за сколько и как быстро продаст тот свою М-ку и за сколько я, в грядущем ажиотаже! ;-))

Не хами, перечитай всю тему с начала и пойми что не твое мнение как продавца а наше как покупателей формирует цену конечную!

Привози машину на пятничную встречу и мы посмотрим за что ты хочешь 500 тыс. пока эта цена ни чем не обоснована, кроме слова "состояние". Несколько дней назад смотрели е39 у соклубника, 2003 г. в м-паке и комплектации индивидуал, на 17 м-эмочных дисках и в хорошем состоянии...цена вопроса 500 тыс...и поверь мне поставив Ваши две машины, твою бы мало кто выбрал

(А лишь парирую хамство!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя БМВ произведена в Калиненграде - РФ, вто тогда и посмотрим за сколько и как быстро продаст тот свою М-ку и за сколько я, в грядущем ажиотаже! ;-))

Утилить чтоле собрался? за полтос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал что это эмка?

про здравомыслящих людей - спасибо, поржал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бльо... Я не здравомыслящий человек big07.gif

Я б купил щас М5 Е34 или М3 Е36! Да даже М5 Е39 старше 7 лет))) troet.gif

А если всем так важно ездить, овощить и 2 года ничо не менять - берите пежо) Или какуюнить кредитопомойку корейскую) Или чпокус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще там речь шла о м-паке а не о это м ))) но я смотрю у нас супер мега спец по БМВ объявился, откатавшийся на овощной е39 10лет и теперь диктующий цены на это авто )))) продавай ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное что найдёца таки покупатель на эту авту. Месяца так через 2-3... Если продаветс не передумает продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще там речь шла о м-паке а не о это м ))) но я смотрю у нас супер мега спец по БМВ объявился, откатавшийся на овощной е39 10лет и теперь диктующий цены на это авто )))) продавай ))))

Мужики, ну что ж Вы тут ядовитые такие! Давайте быть дружелюбней раз уж мы тут?

(а в том, что я продам за хорошие деньги, сомнений нет, но так же понятно что не за 495 - это стартовая цена) На сегодня, мне крайне не удобно продать свой авто, активно буду продавать позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негоже за пустую калининградку лупить такой ценник :smile18:

Ключевые слова пустая и калининградка для тех кто в танке :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там продажи? Продвигаются? Клиенты прут? Сколько реально предлагали?

P.S. сколько предложат - бери сразу, дальше будут предлагать меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негоже за пустую калининградку лупить такой ценник :smile18:

Ключевые слова пустая и калининградка для тех кто в танке :smile3:

Я хз конечно..но изучив цены и предложения на рынке Мск понял что за 400 можно оооочень хорошую е39 взять с состоянием на 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз конечно..но изучив цены и предложения на рынке Мск понял что за 400 можно оооочень хорошую е39 взять с состоянием на 4+

ДА! Я продал с парочкой минусов, зато ооочень живую рестайловую с богатой комплектацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено