Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

колёк

срочно нужен совет по капиталке!

Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня! суть вопроса такая: собрали двигатель после капиталки,машина не заводится. мастер разводит руками,сделать ничего не смогу,забирай машину,денег не надо........ что делать,куда тащить машину?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробней? Стартер крутит? Искра есть? Подача бенза есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой мотор? где находится? и что делалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробней? Стартер крутит? Искра есть? Подача бенза есть?

стартер крутит,искра есть,бенз качает! мастер,если его так можно назвать,говорит что нужна ему какая то программа,чтобы все правильно собрать и выставить! но заниматься он не хочет,да и у меня уже нет желания с ним иметь дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю надо Сашу озадачить этим вопросом. Подключили все правильно?

еще раз подтверждается что кроилово ведет к попадалову..

и что за мотор? м52? м52ту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой мотор? где находится? и что делалось

мотор м52b28,шлифовали голову,меняли вкладыши ,кольца и соответственно прокладки! находится пока на уральской и дежнева,в гаражах, но я сейчас поеду забирать ее! вот только вопрос куда везти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=4314

позвони Саше, расскажи что да как, может подскажет что. Они блоки не упалили никакие? Например блок управления двигателем? в общем позвони сначала Саше посоветуйся

может дело в мозгах тогда это к Косте, но ему хрен дозвонишься и надо ехать так говорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю надо Сашу озадачить этим вопросом. Подключили все правильно?

еще раз подтверждается что кроилово ведет к попадалову..

и что за мотор? м52? м52ту?

на счет того как подключили,я не знаю, т.к. совсем не разбираюсь! саша,это который " с бакры" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я ссылку скинул там его номер в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=4314

позвони Саше, расскажи что да как, может подскажет что. Они блоки не упалили никакие? Например блок управления двигателем? в общем позвони сначала Саше посоветуйся

может дело в мозгах тогда это к Косте, но ему хрен дозвонишься и надо ехать так говорить :)

спасибо большое за совет,ща буду звонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотор м52b28,шлифовали голову,меняли вкладыши ,кольца и соответственно прокладки! находится пока на уральской и дежнева,в гаражах, но я сейчас поеду забирать ее! вот только вопрос куда везти?!

А поподробнее какой ГСК? Как зовут мастера? Чтобы никто к нему больше не попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее какой ГСК? Как зовут мастера? Чтобы никто к нему больше не попал...

номер гск не знаю! находится по дежнева,между уральской и новороссийской! зовут арсен! позиционирует себя,как мастера,знающего немецкие движки как свои пять пальцев! мой совет-ни в коем случае и не при каких условиях не обращайтесь к нему не по каким вопросам!

святые слова- кроилово ведет к попадалову!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вообще можно позволить лезть в сердце своей машинки какому то Арсену...фу..жуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вообще можно позволить лезть в сердце своей машинки какому то Арсену...фу..жуть )))

справедливости ради скажу,человек делал мне капиталку на опель фронтера два года назад,а куму моему месяц назад перебрал движку на пассате! ни каких нареканий по работе не было! вот именно по этому я поехал к нему,тем более,что человек меня заверил ,что перебрать двигатель бмв-это для него как семечки пощелкать!

так что,не судите строго (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Саши второй день телефон отключен!!! сам его ищу :((

может есть у него другой номерок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справедливости ради скажу,человек делал мне капиталку на опель фронтера два года назад,а куму моему месяц назад перебрал движку на пассате! ни каких нареканий по работе не было! вот именно по этому я поехал к нему,тем более,что человек меня заверил ,что перебрать двигатель бмв-это для него как семечки пощелкать!

так что,не судите строго (((

та не обращай внимание ))) это я стебусь....я как пересел с е34 на е39, то забыл навсегда про гаражные СТО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ещё может и не возьмётся за этот матор, хз как его разбирали-собирали-протягивали и что там вылезет при заводке и чья это будет вина, я хз если чесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ещё может и не возьмётся за этот матор, хз как его разбирали-собирали-протягивали и что там вылезет при заводке и чья это будет вина, я хз если чесно.

машина уже стоит на сто,после обеда поеду забирать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено