Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nocontrol

Где купить запчасти в Новороссийске?

Рекомендуемые сообщения

Собственно после того,как зимой мне прилетело на машину дерево,решился сейчас поставить её на ремонт.Собственно нужно лобовое стекло и заднее стекло.Сломал по глупости сам еще вентилятор и кажется вискомуфта еще поломана,или как там её называют.Когда заведена машина,какой то звенящий звук пропеллера этого идет.Собственно где это всё купить?Никогда еще не сталкивался с ремонтом бмв.Е34. А...мне еще бардачек нужен,вандалы какие то его сломали,пока машина разбитая была и стырили пачку чипсов оттуда =) Через месяц мне отдадут мои права и будет уже на чем приезжать на встречи и наконец то карту клубную сделать!!! :avt07: :smile8: :smile22: :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в Краснодаре покупай все, в Новоросе дорого...а бардачек на разборке у Казбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в Краснодаре покупай все, в Новоросе дорого...а бардачек на разборке у Казбека

С радостью бы купил,особенно,если у него есть все перечисленное,а координаты его есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью бы купил,особенно,если у него есть все перечисленное,а координаты его есть?

+7 918 412 58 04 Казбек + еще один номер +7 918 440 73 13

+7 861 255 33 66 это Полковник, но у них на такие машины, если есть, то намного дешевле, месяц назад моторчик на люк везде по Краснодару 1000-1500 (Казбек 1000), у полковника 500, правда маловато на наших зрелых барышень там обновок есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 918 412 58 04 Казбек + еще один номер +7 918 440 73 13

+7 861 255 33 66 это Полковник, но у них на такие машины, если есть, то намного дешевле, месяц назад моторчик на люк везде по Краснодару 1000-1500 (Казбек 1000), у полковника 500, правда маловато на наших зрелых барышень там обновок есть)))

Хо хо =)Прикольные цены =)Я думал такая штука значительно дороже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо хо =)Прикольные цены =)Я думал такая штука значительно дороже =)

ну ты же понимаешь, что моторчик не новый был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потерпи чуть чуть, организуем тебе бардачек по вкусной цене! а также заднее стекло! не спеши к Казбеку!

бардак какого цвета нужен кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с бардачком я совсем не тороплюсь :smile1: а стекла мастер сказал,что нужно в течении трёх дней найти.я вспомнил,что у нас на авторынке кто то занимался стеклами,там цена какая то была у него небольшая совсем,вроде 4000 переднее,заднее наверное не намного будет дороже.Вот завтра утром уже машину ждут на ремонт,я даже удивлён ценой так был,что удар то был сильный по крыше,делать её трудно,еще же крыло вмяло,так поцарапало и в гараже за пол года кое где ржавчинка под багажником появилась,а они всего за ремонт тридцатку попросили вместе с материалом,люди неплохо отзываются о сервисе. Бардачек кстать черный,там вроде же на 34ке он под цвет панели,а она черная тоже.Он с деревянной вставочкой,но я думаю,что если дерево будет там плохое,то я со старого сломанного деревяшку сниму и переклею.До ремонта и в процессе буду фотки выкладывать =)Может кому любопытно будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течение 3х дней будет я думаю и стекло оригинальное и бардачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течение 3х дней будет я думаю и стекло оригинальное и бардачек

Так может быть там и лобовуха будет до кучи ? :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, с лобовухой голяк.. она новая 5 тыщ стоит. у Антохи узнай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, с лобовухой голяк.. она новая 5 тыщ стоит. у Антохи узнай

Ну ладно =)И так немало =)Я дома постоянно,если что,то можно будет или сюда написать,как там,купить это всё,или можно мне позвонить +7-928-04-08-321 Димон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бардачок черный без вставки под дерево... стекло заднее нужно снять с машины, было бы неплохо чтоб кто-нить помог аккуратно снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревяшку я сниму со старого бардачка,а вот снять стекло проблемно,ибо физически я нахожусь в Геленджике.А сколько примерная стоимость всего добра будет ? :smile7: Ну примерно хотя бы.Просто завтра в банк идти надо :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маазины. малоземельская на АЗС ма.БМВ на волгоградской ма.ПИЛОТ и чуть ниже магюБАВАРИЯ. на ггрмнате возле рынка маг. 555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено