ArbitrU

Фирма "Евростартер"

6 сообщений в этой теме

Приятная новость, заключено соглашение с фирмой ЕВРОСТАРТЕР на улице Гаражной, я думаю все знают эту фирму, так вот, теперь члены клуба имеют скидку 10% от стоимости услуг и запчастей, т.е. 10% от ИТОГО.

Осталось подписать некоторые формальные бумаги. И скоро компания "Евростартер" можно будет наблюдать в списке партнеров нашего клуба.

Выполняют все работы по ремонту стартеров и генераторов, быстро, качественно и с грантией. Проверенно! :smile1:

0

Поделиться сообщением

Есть возможность заключить договор с "Стартера И Генераторы" на Трамвайной они начали заниматься кондиционерами. Ребята нормальные подход к работе хороший.

0

Поделиться сообщением

Саша, бланки соглашений можешь взять у Vanos, ale2005, 767 или у меня. В ПТ я в КП - будешь рядом - заезжай.

0

Поделиться сообщением

в ЕВРОСТАРТЕР ремонтировал, соответственно: стартер, быстро (за 4 часа включая с/у), по цене приемлемо, узаю уже пол года и где-то около 30 т.км. вопросов нет.

0

Поделиться сообщением

Недавно ремонтировались там.

Цены немного приподнялись, но 15% скидка так и есть.

0

Поделиться сообщением

уже давно делал там стартер, все отлично, понравилось, ребята молодцы...единственный минус что пришлось снимать и устанавливать в другом месте и то из-за экономии времени.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас