Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Фирма "Евростартер"

Рекомендуемые сообщения

Приятная новость, заключено соглашение с фирмой ЕВРОСТАРТЕР на улице Гаражной, я думаю все знают эту фирму, так вот, теперь члены клуба имеют скидку 10% от стоимости услуг и запчастей, т.е. 10% от ИТОГО.

Осталось подписать некоторые формальные бумаги. И скоро компания "Евростартер" можно будет наблюдать в списке партнеров нашего клуба.

Выполняют все работы по ремонту стартеров и генераторов, быстро, качественно и с грантией. Проверенно! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность заключить договор с "Стартера И Генераторы" на Трамвайной они начали заниматься кондиционерами. Ребята нормальные подход к работе хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, бланки соглашений можешь взять у Vanos, ale2005, 767 или у меня. В ПТ я в КП - будешь рядом - заезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 444

в ЕВРОСТАРТЕР ремонтировал, соответственно: стартер, быстро (за 4 часа включая с/у), по цене приемлемо, узаю уже пол года и где-то около 30 т.км. вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ремонтировались там.

Цены немного приподнялись, но 15% скидка так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже давно делал там стартер, все отлично, понравилось, ребята молодцы...единственный минус что пришлось снимать и устанавливать в другом месте и то из-за экономии времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено