Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

колёк

не работают дворники,где сделать?

Рекомендуемые сообщения

день добрый! перестал работать дворник,с водительской стороны,мне кажется,что оборвало тягу,т.к. его можно двигать в верх-низ рукой,без всякого усилия! куда обратиться,чтобы сделать? за раннее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда крутишь дворник втулка на которой он сидит тоже крутится? Если не крутится то просто протяни гайку дворника. Если крутится со штоком, то могла слететь втулка пластиковая на рычаге механизма, надо смотреть, замена на БУ, разбирать-собирать этот механизм гемор врагу не пожелаешь, повезёт если не надобудет вытаскивать всю трапецию :smile14: Скорее всего гайка тупо открутилась) Пардон, я написал про свой опыт в е34, в 39 не разбирал, ну смысл думаю тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда крутишь дворник втулка на которой он сидит тоже крутится? Если не крутится то просто протяни гайку дворника. Если крутится со штоком, то могла слететь втулка пластиковая на рычаге механизма, надо смотреть, замена на БУ, разбирать-собирать этот механизм гемор врагу не пожелаешь, повезёт если не надобудет вытаскивать всю трапецию :smile14: Скорее всего гайка тупо открутилась) Пардон, я написал про свой опыт в е34, в 39 не разбирал, ну смысл думаю тот же.

спасибо! там просто тяга слетела, уже поменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено