Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

е-39 2 литра как?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: "КАК УВЕЛИЧИТЬ МОЩНОСТЬ АВТО 2 ЛИТРА 1. НЕ МЕНЯЯ АВТО НА БОЛЕЕ МОЩНОЕ.... 2. НЕ КАПИТАЛЯ ДВИГ " ???? Есть ли какие способы увеличения мощности и приемистости авто е-39 с 2-х литровым двиглом (М52 Vanos АКПП) - типо перепрошить мозги и т.п., а то уже привык к авто - совсем не прёт... другой содится говорит что едет, а мне мало (тем более с кондёром)!!!!

:smile2: Порекомендуйте какими путями это сделать???? :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: "КАК УВЕЛИЧИТЬ МОЩНОСТЬ АВТО 2 ЛИТРА 1. НЕ МЕНЯЯ АВТО НА БОЛЕЕ МОЩНОЕ.... 2. НЕ КАПИТАЛЯ ДВИГ " ???? Есть ли какие способы увеличения мощности и приемистости авто е-39 с 2-х литровым двиглом (М52 Vanos АКПП) - типо перепрошить мозги и т.п., а то уже привык к авто - совсем не прёт... другой содится говорит что едет, а мне мало (тем более с кондёром)!!!!

:smile2: Порекомендуйте какими путями это сделать???? :avt07:

выкинь кондей :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай про фазы имама, тут было на форуме ))))

можно редуктор более короткий поставить, жертвовать правда будешь максималкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каты убери и чипани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каты убери и чипани

итого 15 тыр и будет повеселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итого 15 тыр и будет повеселее.

чей то вдруг? каты убрать за 4500 можно, и чипануть еще рублей 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чей то вдруг? каты убрать за 4500 можно, и чипануть еще рублей 6

на прошлой неделе вырезал катализатор- 3 рубля работа + два искровика по полторы,и того 6рубликов! не знаю связано это или нет,но машина стала ехать бодрее и расход немного уменьшился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чей то вдруг? каты убрать за 4500 можно, и чипануть еще рублей 6

чо это за цены такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо это за цены такие?

ну какие есть )) я же себе узнавал когда вырезать хотел, в 12к можно уложиться спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от того какой мотор стоит и где каты находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкинь кондей :smile12:

я так и думал ... :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M52 ТУ? или не ТУ?

если не ту то можно фпирдолить фпускной коллектор от М50 - это рас (геморно но реально)

заменить выпускной коллектор на равнодлинный (паук типо) ну и как писали выше есесно повыкидывать катализаторы - это два

и перешиться на евро "0" или "2" кароч без лямбд чтобы было ну и чиппнуцо - это три

дальше можно заменить валы на более агрессивные (можно переточить родные в москве) можно тюнинх притащить от шрика или дбиласа или поискать от М3 USA е36 - это четири

если у тебя литьё допустим оригинальное стоит например в 17 радиусе то ставь ковку динамика будет примерно как на Р15 - это пять

ну и кондей ябы выкидывать не стал, можно просто отключать)

ну и можно ещё бенз - 98 лить, будет казацо что едит лучше)

всё остальное не бюджетно и сопастовимо с заменой двигла, такчто думай :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M52 ТУ? или не ТУ?

если не ту то можно фпирдолить фпускной коллектор от М50 - это рас (геморно но реально)

заменить выпускной коллектор на равнодлинный (паук типо) ну и как писали выше есесно повыкидывать катализаторы - это два

и перешиться на евро "0" или "2" кароч без лямбд чтобы было ну и чиппнуцо - это три

дальше можно заменить валы на более агрессивные (можно переточить родные в москве) можно тюнинх притащить от шрика или дбиласа или поискать от М3 USA е36 - это четири

если у тебя литьё допустим оригинальное стоит например в 17 радиусе то ставь ковку динамика будет примерно как на Р15 - это пять

ну и кондей ябы выкидывать не стал, можно просто отключать)

ну и можно ещё бенз - 98 лить, будет казацо что едит лучше)

всё остальное не бюджетно и сопастовимо с заменой двигла, такчто думай :smile1:

короче три варианта: 1-й Не взрывать голову 2-й Купить другой авто 3-й Поставить другой двиг (тем более что номера сейчас не смотрят) :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. все таки убрать каты и чипануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. все таки убрать каты и чипануть

А где в краснодаре качественно могут вырезать каты и чипануть? то-же хочу это сделать на м52ty b25. И скажите кто уже это делал - на сколько лучше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в краснодаре качественно могут вырезать каты и чипануть? то-же хочу это сделать на м52ty b25. И скажите кто уже это делал - на сколько лучше стало?

Вырезать на доктор выхлоп а чиповать к Карбафосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8918 472 04 76 зовут Женя. сможет нормально вырезать каты и сделать поуму все. чипануть это к корбофорсу, нашему партнеру http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К доктор-выхлоп я бы не обращался. Не смотря на раскрученный бренд и постоянную очередь - это лишь шайка сварщиков. К выхлопу они отношения не имеют. Что говорить, если старший мастер первый раз от меня услышал такие слова как X-Pipe, SuperSprint, Eisennman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а просто ЧИПануть - что измениться??? или надо ещё провести ряд мероприятий???

КТО ДЕЛАЛ ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К доктор-выхлоп я бы не обращался. Не смотря на раскрученный бренд и постоянную очередь - это лишь шайка сварщиков. К выхлопу они отношения не имеют. Что говорить, если старший мастер первый раз от меня услышал такие слова как X-Pipe, SuperSprint, Eisennman

просто они делают обычную черновую работу - вырезают кат, на это много ума не надо, а если надо сделать ГРАМОТНЫЙ выхлоп, то это уже ессно в другое место надо. Вырезать у них можно без проблем, я на 2-3х машинах делал и многоие знакомые, нареканий нет. Авта едет лучше, движку дышыцо лучше, ничто не тормозит выхлоп (особенно на 98 с чипом))) но забудьте за СО и если есть проблемы с расходом масла, то будь готов увидеть из выхлопной дымок :smile14:

интересно, а просто ЧИПануть - что измениться??? или надо ещё провести ряд мероприятий???

КТО ДЕЛАЛ ????

чтобы получить ощутимый результат от чипа надо быть увереным в нормальной работе остальных узлов и агрегатов. Если не выкинуть каты например, а они окажутся забитыми, то ты на чипе ессно начинаешь выпаливать, температура выхлопа и давление поднимется изза непроходимости ОГ и есть вероятность накрыть кольца и перегородки поршней, я так думаю. Просто чип даёт прибавку, а сколько это у каждого движка индивидуально, ну почти на 1сек поправить динамику можно легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха поставь себе SPRINT BOOSTER.

очень миниатюрное устройство которое к тому же еще и очень действенное!

Он устанавливается в разрыв цепи к педали акселиратора. увеличивает отклик педали газа и тем самым позволяет баловаться газулькой :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха поставь себе SPRINT BOOSTER.

очень миниатюрное устройство которое к тому же еще и очень действенное!

Он устанавливается в разрыв цепи к педали акселиратора. увеличивает отклик педали газа и тем самым позволяет баловаться газулькой :smile12:

с тем же успехом можно тупо жать по сильнее на газулю) Это "устройство" типа усилителя) нажимаешь на педаль слегка, а она усиливает сигнал и открывает заслонку сильнее) бредятина ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тем же успехом можно тупо жать по сильнее на газулю) Это "устройство" типа усилителя) нажимаешь на педаль слегка, а она усиливает сигнал и открывает заслонку сильнее) бредятина ИМХО)

это для тех у кого ноги слабые )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно придать невероятной силы ускорение сбросив машину с самолета. а если по теме - все уже сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено