Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gelart

Trans. Failsafe Prog. коробас на издохе?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! сегодня тож стал счастливым обладателем данной надписи на приборке TRANS. FAILSAFE PROG. коробас на издохе???, причем в момент трогания на светофоре, и далее машина ехала и трогалась на 3 передаче, не выше не ниже, доехал до дома сел форумы курить, пока не нашел ответа кроме как "в первую очередь диагностика" с чем абсолютно согласен, может кто подскажет если толковый диагност по АКПП в новоросе (за исключением что на Волгоградской)

p.s

кстати бывает часто что при переключение с 1 на 2 был некий провал (звучало как перегазовка как будто быстро пару раз на газ нажал на нетрале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может двиг себя неправильно вести и "путать" коробаса.У меня лопнутый вакуумный шланг управления турбиной давал переход в аварийный режим при переключении с 3й на 4ю.После замены шланга проблема не ушла пока ошибку не сбросил.

+1000 за хорошую диагностику и обязательно сброс ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром увидел еще одну неприятную новость, под машиной большая лужа антифриза, завелась с трудом и поскрипывая, моргая цветомузыкой на приборке и ругаясь Check coolant level :smile11: заглушил и поехал искать эвакуатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........................коробас на издохе???.....................

Далеко не факт. Тебе надо всю машину диагностить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может корабас перегрел из-за подтекания антифриза и в следствие из-за не хватки охлажадающей жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдее, ща думаю как притянуть машину эвакуатором в новорос, я так понимаю надо обращаться к Dexter'у за помощью в поиске сервиса толкового в новоросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдее, ща думаю как притянуть машину эвакуатором в новорос, я так понимаю надо обращаться за помощью к Dexter за помощью в поиске сервиса толкового в новоросе

угу, набери его, он подскажет где лучше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено