Sema BlacK

Море

Recommended Posts

Sema BlacK    35

Всем привет! Ребят кто знающий подскажите, пошли слухи о том, что в море купаться лучше не стоит после произошедшего в Крымске, правда ли это или возможно ли такое? Я почему то верю, но хотелось бы надеяться что это не так!!

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Каждое лето ходят слухи что в нашем море лучше не купаться ))) езжай туда где нет бухт и вода не застояная...Благовещенская, или побережье от Джугбы в сторону Сочи...

Я этим летом один раз был на море.....зато 3 раза уже в аквапарке отдохнул..и все бенч ))

Поделиться сообщением

Витос    14

Уже 5-тый день в Агое отдыхаю с семьёй.Водичка супер,солнце шпарит,чучкхела рулит а пиво уже из ушей!! :smile12: Комада - не ссать и смело ехать на моря,хотя лучше всёже сюда поближе к Туапсе.Сам на море практически небыл,так как идти с пол км влом!Но есть один момент,- басейн и пивасик!!!Вот плаваю на матрасике,пью холодное пиво а в пяти метрах стоит мой чёрный бумер и смотрит на меня влюблённым взглядом! :smile22: Лирика,эмоции и личные ощущения - искренне и от души!)))))))Вообщем смело едим на море с условием наличия лавэ! :smile3:

Поделиться сообщением

dvd003    46

Если чегото опасаешся то едь в сторону Сочи, Туапсе.... 1) У нас тут никакой паники по этому поводу и даже слухов нет. 2) Течение идет от Сочи в сторону НВРС. 3) Сейчас на море кайф, вода 24-26*

Короче не "СЦЫ", все в норме, на море жена с малой ходят почти каждый день - всё океу!!!! АГОЙ, НЕБУГ, ОЛЬГИНКА и т.п. походу ждут - но как сказал Витос - с $$$$$$$$$$$$$

Поделиться сообщением

BOBАH    1

Был недавно в Агойе... вода чистая всё путём. Местная знакомая (друзья родителей) говорит что у них море самое чистое))) если интересно могу номер тел. поискать

1000р номер на 3-х человек, в номере душ - туалет, холодильник , сплит, во дворе типо детская плащадка (качели горка ещё что-то), также во дворе типа летней кухни с мангалом.

до моря около 15 мин по руслу реки.

Поделиться сообщением

Витос    14

А я с женой и мелкой живу у родственников - на халяву,хоть и не люблю я это слово,но коль пустили пожить,чтожь отказываться!! :smile5: Но они не здают жильё,а чисто для своей семьи и близких построили.Прямо напротив кпп военного аэродрома.Паше скинул фотки,может выложит в моей теме.Да,но сегодня уже панирую вернулься домой. :smile16:

Поделиться сообщением

Sema BlacK    35

Я не очкую ехать, но очкую!))) просто я в Анапе (большой Утриш)обычно отдыхаю т.к. Родственники там, потому и интересуюсь! Может все же стоит повременить с одной стороны, с другой "волка бояться, в лес не ходить" и если наш народ слушать(который паникует по любому поводу) то лучше вообще из дома не выходить и не выезжать вообще ни когда!))) но тем не менее иногда надо прислушиваться, вот и решил поинтересоваться у народа!

Поделиться сообщением

Витос    14

А вот пробки - жесть!! :smile19: Из 2ч35минут обратного пути 1ч 25 минут потрачено на дорогу от Агойя до джубгинского поста гаи.Но это не самое страшное,а самое страшное - это пробки в сторону моря :smile13: - пипец.Кстати ментов мало...

Поделиться сообщением

plugged    2

Витос

расскажи плиз как там дела обстоят на скале слева?ничего там ещё не построили?

несколько лет там отдыхали в палатках...

по носледние годы не было возможности туда попасть. Хотим съездить на пару деньков но очкуем что всё могло изменится.

вот про это скалу я говорю

b45313be6c6at.jpg

Поделиться сообщением

Витос    14

Витос

расскажи плиз как там дела обстоят на скале слева?ничего там ещё не построили?

несколько лет там отдыхали в палатках...

по носледние годы не было возможности туда попасть. Хотим съездить на пару деньков но очкуем что всё могло изменится.

вот про это скалу я говорю

b45313be6c6at.jpg

Люди есть,но места пока хватает всем.Мы ходили на пляж в то место,где русло реки выводит к морю и правее в метрах 100 роняли свои задници на пляж.Мелкой моей ещё и пяти лет нет и особо не побродишь в поисках уютных мест.Сам я лично больше люблю кабардинку,точнее самое начало со стороны Новороса.Второй частный двор как въехал в Кабардинку.Море в 30-40 метрах от домика,машинка под присмотром,море кишит живностью,чистая водичка а главное на пляже только постояльци этого сектора,чужих нет вообще.Правда удобства не очень !

Поделиться сообщением

dum-dum23    0

Даже в Геленджике в бухте и то можно купаться, все нормально. Вода нормальная. В районе Геленджика самые чистые пляжи в Прасковеевке и в Кринице, рапан живет в в 5 метрах от берега, он показатель чистой воды, при любом загрязнении сразу дохнет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. Ed1
      Ed1
      (23 года)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено