Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gat

Запиливает двери е34

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые. Во время движения, на табло приборки выскакивает сообщение (с музыкальным сопровождением) - " тюр оффэн" , двери открыты.

Подскажите, почему ругается автомобиль, было наверняка у кого-то такое?..

п.с. двери естественно закрыты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концевик двери выделывается. скорее всего менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концевик двери выделывается. скорее всего менять

я к этому и склонялся, вообще началось с того что я смотал растрепавшуюся изоленту с ролика, сначала думал может из-за этого...

спасиб ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно из за этого,изоленту наматыввали жуткие колхозники чтобы устранить эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и таких колхозников у нас ооочень много )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и таких колхозников у нас ооочень много )))

Cэнкс ребята! я так понимаю найти сию деталюху бу в пригодном состоянии анриал?

Какие варианты ремонта? опять изолента на ролик, холодная сварка(или другой состав) на пластиковую пимпу, налепленные пластинки и тд ? вытачивание из куска пластика новой пимпы(если ее вообще можно вынуть)....

Кстати, уважаемый Константин, есть ли опыт ремонта сошедших с ума приборок?? у меня хай редизайн , все стрелочные приборы пытаются вывести меня из себя, тахометр и спидометр вообще мертвы, топливный и температурный указатели оживают во время езды.

з.ы. зато можно сфоткать положенную стрелку на 260, без разгона да оной скорости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cэнкс ребята! я так понимаю найти сию деталюху бу в пригодном состоянии анриал?

Какие варианты ремонта? опять изолента на ролик, холодная сварка(или другой состав) на пластиковую пимпу, налепленные пластинки и тд ? вытачивание из куска пластика новой пимпы(если ее вообще можно вынуть)....

Кстати, уважаемый Константин, есть ли опыт ремонта сошедших с ума приборок?? у меня хай редизайн , все стрелочные приборы пытаются вывести меня из себя, тахометр и спидометр вообще мертвы, топливный и температурный указатели оживают во время езды.

з.ы. зато можно сфоткать положенную стрелку на 260, без разгона да оной скорости))

по электронному ремонту это у нас другой Константин,я установкой доп оборудования занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по электронному ремонту это у нас другой Константин,я установкой доп оборудования занимаюсь

ммм, тоже вскоре понадобится, сколько будет стоить задние свеклоподъемники установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, тоже вскоре понадобится, сколько будет стоить задние свеклоподъемники установить?

оригинал или колхозные?если оригинал,то надо смотреть что за проводка в машине,если колхоз,то 1500р работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено