Гость Dmitry01

Bmw E34 M20b27 453000км 1989 год

41 сообщение в этой теме

актуальная цена 220 т.р для тех кто в теме. остальным 230т.р.

Немец.(пробег по приборке, реальный всё же меньше,коробка двигатель задний мост менялись)

Не битый,два года назад покрашен,кузов пороги днище хорошо двигатель M20B27 6 цилиндров (не 2.8,а 2.7, 129 л.с.)

20 000 км назад замена родного двигателя на контрактный + лёгкий ремонт установлены новые:вкладыши,кольца,сальники клапанов,все остальные сальники,все прокладки,ремень ГРМ,ролик натяжитель,радиатор охлаждения, муфта эластичная охлаждения, термостат, помпа,диск

сцепления,катушка зажигания,датчик кислорода,новый ДПКВ, компрессия на отлично,на холостых 650 оборотов как в книжке,расход масла по книжке или чуть больше (замена масла каждые 5-6 т.км)!.свечи Denso Iridium

расход 6-14 литров трасса если до 240 км\ч. ускоряется ураган.

новые пружины kilen(lemforder),все сайлентблоки и тяги(подвеска на гарантии в сервисе перед+зад 30т.к.м.,механизм выбора КПП сделан.

стёкла без сколов. салон чистый (потёртость водительского сиденья,сиденья передние

с бмв 1996 года!).

!руль удобный М-стиль, на фото видно.сигн.,ц.з.новый аккумулятор, установлена защита картера двигателя Matador. противотуманки Hella original , спойлер Hella original(красился), распорка установлена на стойки, машинка делалась

для себя., вот ещё что сделал:

-заменены хвостовые сальники в коробке и заднем мосту. -дополнительно восстановлено защитное покрытие под арками колёс

-восстановлен ручник -заменён датчик давления масла -замена амортизаторов крышки багажника -заменены подушки двигателя и МКПП

-ремонт тормозных цилиндров -антикор дверей

новая летняя резина yokohama C-drive2 225 60 r15 (менее 500км)

новое масло в двигателе. есть мелкие недочёты, при осмотре покажу и расскажу всё без утайки.

при осмотре убедитесь во всем сами, любые проверки за ваш счёт.

ценник 220 т.р.

*могу за 200 отдать, но без КОЛЁС или на зимних штамповках, будет чуть дороже двухсот!WELCOME.

звонить с 6 00 до 21 00 ежедневно, 89180160549

post-4838-1342963247_thumb.jpg

post-4838-1342963256_thumb.jpg

post-4838-1342963285_thumb.jpg

post-4838-1342963292_thumb.jpg

post-4838-1342963300_thumb.jpg

post-4838-1342963308_thumb.jpg

post-4838-1342963315_thumb.jpg

post-4838-1342963325_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitry01
0

Поделиться сообщением

однако... При всем уважении к е34 ценник за дорестайловую пустую и овощную 34ку АХТУНГ! Я свою за 250 взял, и вложив больше 100к, понимаю что даже за 260 я ее с трудом продам

0

Поделиться сообщением

Сами виноваты, сформировали такие цены расписывая сараям цены под 300 )))

0

Поделиться сообщением

Сами виноваты, сформировали такие цены расписывая сараям цены под 300 )))

Сарай всегда дороже седана. Темболе када он в идеале, на фарше и с обслугой полкана. Еще и полный привод. Там цена одекват

0

Поделиться сообщением

угу ))) тут тогда тож ))

0

Поделиться сообщением

угу ))) тут тогда тож ))

Тут адекват до 200) 210 с 2мя комплектами колес максимум)

0

Поделиться сообщением

тут адекват 150,если хозяин авто не согласен,могу объяснить почему,теперь понятно зачем тут на форуме 500 тем было,лишнюю сотку в ценнике нарабатывал?)

угу ))) тут тогда тож ))

Артем,ровняеш хрен с пальцем,там был отличный туринг в неплохой комплектухе,а тут обычная,соответствующая своим годам и пробегу овощная 34ка,причем судя по темам на форуме с горой проблем и накроенная из китайско-советских запчастей

0

Поделиться сообщением

за эти деньги 39 взять можно, за 250 е34 должна быть 2.5 рестайлинговая черная с климотом на 18 альпинах ггг

0

Поделиться сообщением

за эти деньги 39 взять можно, за 250 е34 должна быть 2.5 рестайлинговая черная с климотом на 18 альпинах ггг

2.5 чорная - сразу нихт как бойан) большой мотор и необычный цвет!)

0

Поделиться сообщением

для небитой машины слишком зазоры кривоваты, особенно на водительской двери. изолента и саморезы :smile17:.

0

Поделиться сообщением

Ну возможно перепутал 2-ку с 1-кой просто.

0

Поделиться сообщением

Ну возможно перепутал 2-ку с 1-кой просто.

да не, вроде не перепутал.

и с чего это вдруг немец да ещё Е34 будет стоить дешевле япошек 13 летних , причём далеко они не бизнес класса и праворульных ? вот и я не знаю.

реальному покупателю ТОРГ будет, звоните кому надо -договоримся, приходите смотрите сами, да был с одним покупателем на скорняжной, результат диагностики на руках.

0

Поделиться сообщением

2.5 чорная - сразу нихт как бойан) большой мотор и необычный цвет!)

а истребитель с мотором 4+ еще дороже)

0

Поделиться сообщением

Да какая разница какой ценник у товарища!!На рынке,как говорится два дурака....... :smile1: Удачной продажи!Хотя поторговаться один фиг прийдётся .

0

Поделиться сообщением

да не, вроде не перепутал.

и с чего это вдруг немец да ещё Е34 будет стоить дешевле япошек 13 летних , причём далеко они не бизнес класса и праворульных ? вот и я не знаю.

реальному покупателю ТОРГ будет, звоните кому надо -договоримся, приходите смотрите сами, да был с одним покупателем на скорняжной, результат диагностики на руках.

Димон, без обид, но за скока взял - такая ей цена и есть. Плюс-минус 10тыс.

Я повторю, свою взял за 250. И не смотря на все вложения (капиталка, ходовка и тд) - такая же ей цена по сути и осталась. (хотя конечно продавать её за столько жаба бы задушила) Только машины у нас совсем разные. Хоть и кузов один и тот же.

0

Поделиться сообщением

+1 к Рахману,чтобы ценник этих машин вырос на столько в нее потратиться приходится в разы больше,я например свою е34 купил за 150тыс рублей,смешно,м5 в россии с такими ценниками на ходу больше не видел,кто знает мое отношение к ее восстановлению и видит из чего она будет собрана согласятся с ценником за нее в 450-500тыс я думаю,но потрачено в нее без цены покупки уже около 600-700 тыс,это я к тому что машина за 150 после вложений в 15 тыс не становится дороже на 100 тыс

0

Поделиться сообщением

ну да повод друг друга по хуесосить.чем вам цена не угодила 260р нормальный ценник а если кому рублей за 150 нужно так приобритайте ВОЛГУ. большой сарай и большой оьем мотора

0

Поделиться сообщением

рахман у БМВ не бывает года выпуска лучше взять е34 за 500т чем е39 за 500 а тут всего 260т. халява

0

Поделиться сообщением

костя извени я за тебя забыл.а што тебе в цене не так? за 260р взять 500р внее вволить и все пучком. на сколько я помню ты так считаеш.хочется пацану продать за260р пусть продает.Витос правельно сказал на рынке два дурака. вдруг Димону повезет. Димон удачи

0

Поделиться сообщением

ценник можночеш вопрос только купят ли?

0

Поделиться сообщением

Бред...Ребята...бред...Там портативная миньетчица в комплектации должна быть за эти деньги.....250р.за 540ю,в идеале,я еще как то пойму.в ОЧЕНЬ хорошем состоянии,вдобавок понимая,что в машину придется вкладываться...Так и это естественно,машина в 1995г закончила производство,но за 1989г 260 тысяч отдать,мягко сказать,попахивает маразмом,даже не смотря на то,что там сделал прошлый хозяин.Считать в машину вложения,а потом прибавлять к стоимости их-это глупо!Ни кто же не продаёт к примеру,квартиру со счётчиками и не пишет,что погадил он,к примеру на 10 кубосрани.Моё мнение-любишь своё авто-оставь в гараже,а не пытайся в клубе фанатов марки выставить его за ТАКОЕ бабло.Порою некоторые объявления читаю и смеюсь.

Извините за резкость.

0

Поделиться сообщением

да,возможно ты прав но заставлять человека сбросить цену и приэтом обсирать некрасиво. в процессе продажи он сам прийдет к нужной цене.я свою е34 525 м50 взял за 130т. и 60т. ввалил другу месяц назад такую-же машол за 170т. и нужно влажения

0

Поделиться сообщением

пара свежих фото авто. (продаю только машину :smile14: )

post-4838-1344109969_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

пара свежих фото авто. (продаю только машину :smile14: )

фото одно....

и что на фото еще что то кроме машины можно было бы на продажу предложить? радугу? )))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.