Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

Bmw E34 M20b27 453000км 1989 год

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry01

актуальная цена 220 т.р для тех кто в теме. остальным 230т.р.

Немец.(пробег по приборке, реальный всё же меньше,коробка двигатель задний мост менялись)

Не битый,два года назад покрашен,кузов пороги днище хорошо двигатель M20B27 6 цилиндров (не 2.8,а 2.7, 129 л.с.)

20 000 км назад замена родного двигателя на контрактный + лёгкий ремонт установлены новые:вкладыши,кольца,сальники клапанов,все остальные сальники,все прокладки,ремень ГРМ,ролик натяжитель,радиатор охлаждения, муфта эластичная охлаждения, термостат, помпа,диск

сцепления,катушка зажигания,датчик кислорода,новый ДПКВ, компрессия на отлично,на холостых 650 оборотов как в книжке,расход масла по книжке или чуть больше (замена масла каждые 5-6 т.км)!.свечи Denso Iridium

расход 6-14 литров трасса если до 240 км\ч. ускоряется ураган.

новые пружины kilen(lemforder),все сайлентблоки и тяги(подвеска на гарантии в сервисе перед+зад 30т.к.м.,механизм выбора КПП сделан.

стёкла без сколов. салон чистый (потёртость водительского сиденья,сиденья передние

с бмв 1996 года!).

!руль удобный М-стиль, на фото видно.сигн.,ц.з.новый аккумулятор, установлена защита картера двигателя Matador. противотуманки Hella original , спойлер Hella original(красился), распорка установлена на стойки, машинка делалась

для себя., вот ещё что сделал:

-заменены хвостовые сальники в коробке и заднем мосту. -дополнительно восстановлено защитное покрытие под арками колёс

-восстановлен ручник -заменён датчик давления масла -замена амортизаторов крышки багажника -заменены подушки двигателя и МКПП

-ремонт тормозных цилиндров -антикор дверей

новая летняя резина yokohama C-drive2 225 60 r15 (менее 500км)

новое масло в двигателе. есть мелкие недочёты, при осмотре покажу и расскажу всё без утайки.

при осмотре убедитесь во всем сами, любые проверки за ваш счёт.

ценник 220 т.р.

*могу за 200 отдать, но без КОЛЁС или на зимних штамповках, будет чуть дороже двухсот!WELCOME.

звонить с 6 00 до 21 00 ежедневно, 89180160549

post-4838-1342963247_thumb.jpg

post-4838-1342963256_thumb.jpg

post-4838-1342963285_thumb.jpg

post-4838-1342963292_thumb.jpg

post-4838-1342963300_thumb.jpg

post-4838-1342963308_thumb.jpg

post-4838-1342963315_thumb.jpg

post-4838-1342963325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако... При всем уважении к е34 ценник за дорестайловую пустую и овощную 34ку АХТУНГ! Я свою за 250 взял, и вложив больше 100к, понимаю что даже за 260 я ее с трудом продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами виноваты, сформировали такие цены расписывая сараям цены под 300 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами виноваты, сформировали такие цены расписывая сараям цены под 300 )))

Сарай всегда дороже седана. Темболе када он в идеале, на фарше и с обслугой полкана. Еще и полный привод. Там цена одекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу ))) тут тогда тож ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу ))) тут тогда тож ))

Тут адекват до 200) 210 с 2мя комплектами колес максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут адекват 150,если хозяин авто не согласен,могу объяснить почему,теперь понятно зачем тут на форуме 500 тем было,лишнюю сотку в ценнике нарабатывал?)

угу ))) тут тогда тож ))

Артем,ровняеш хрен с пальцем,там был отличный туринг в неплохой комплектухе,а тут обычная,соответствующая своим годам и пробегу овощная 34ка,причем судя по темам на форуме с горой проблем и накроенная из китайско-советских запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за эти деньги 39 взять можно, за 250 е34 должна быть 2.5 рестайлинговая черная с климотом на 18 альпинах ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за эти деньги 39 взять можно, за 250 е34 должна быть 2.5 рестайлинговая черная с климотом на 18 альпинах ггг

2.5 чорная - сразу нихт как бойан) большой мотор и необычный цвет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для небитой машины слишком зазоры кривоваты, особенно на водительской двери. изолента и саморезы :smile17:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно перепутал 2-ку с 1-кой просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

Ну возможно перепутал 2-ку с 1-кой просто.

да не, вроде не перепутал.

и с чего это вдруг немец да ещё Е34 будет стоить дешевле япошек 13 летних , причём далеко они не бизнес класса и праворульных ? вот и я не знаю.

реальному покупателю ТОРГ будет, звоните кому надо -договоримся, приходите смотрите сами, да был с одним покупателем на скорняжной, результат диагностики на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.5 чорная - сразу нихт как бойан) большой мотор и необычный цвет!)

а истребитель с мотором 4+ еще дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница какой ценник у товарища!!На рынке,как говорится два дурака....... :smile1: Удачной продажи!Хотя поторговаться один фиг прийдётся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, вроде не перепутал.

и с чего это вдруг немец да ещё Е34 будет стоить дешевле япошек 13 летних , причём далеко они не бизнес класса и праворульных ? вот и я не знаю.

реальному покупателю ТОРГ будет, звоните кому надо -договоримся, приходите смотрите сами, да был с одним покупателем на скорняжной, результат диагностики на руках.

Димон, без обид, но за скока взял - такая ей цена и есть. Плюс-минус 10тыс.

Я повторю, свою взял за 250. И не смотря на все вложения (капиталка, ходовка и тд) - такая же ей цена по сути и осталась. (хотя конечно продавать её за столько жаба бы задушила) Только машины у нас совсем разные. Хоть и кузов один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к Рахману,чтобы ценник этих машин вырос на столько в нее потратиться приходится в разы больше,я например свою е34 купил за 150тыс рублей,смешно,м5 в россии с такими ценниками на ходу больше не видел,кто знает мое отношение к ее восстановлению и видит из чего она будет собрана согласятся с ценником за нее в 450-500тыс я думаю,но потрачено в нее без цены покупки уже около 600-700 тыс,это я к тому что машина за 150 после вложений в 15 тыс не становится дороже на 100 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да повод друг друга по хуесосить.чем вам цена не угодила 260р нормальный ценник а если кому рублей за 150 нужно так приобритайте ВОЛГУ. большой сарай и большой оьем мотора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рахман у БМВ не бывает года выпуска лучше взять е34 за 500т чем е39 за 500 а тут всего 260т. халява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костя извени я за тебя забыл.а што тебе в цене не так? за 260р взять 500р внее вволить и все пучком. на сколько я помню ты так считаеш.хочется пацану продать за260р пусть продает.Витос правельно сказал на рынке два дурака. вдруг Димону повезет. Димон удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ценник можночеш вопрос только купят ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред...Ребята...бред...Там портативная миньетчица в комплектации должна быть за эти деньги.....250р.за 540ю,в идеале,я еще как то пойму.в ОЧЕНЬ хорошем состоянии,вдобавок понимая,что в машину придется вкладываться...Так и это естественно,машина в 1995г закончила производство,но за 1989г 260 тысяч отдать,мягко сказать,попахивает маразмом,даже не смотря на то,что там сделал прошлый хозяин.Считать в машину вложения,а потом прибавлять к стоимости их-это глупо!Ни кто же не продаёт к примеру,квартиру со счётчиками и не пишет,что погадил он,к примеру на 10 кубосрани.Моё мнение-любишь своё авто-оставь в гараже,а не пытайся в клубе фанатов марки выставить его за ТАКОЕ бабло.Порою некоторые объявления читаю и смеюсь.

Извините за резкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,возможно ты прав но заставлять человека сбросить цену и приэтом обсирать некрасиво. в процессе продажи он сам прийдет к нужной цене.я свою е34 525 м50 взял за 130т. и 60т. ввалил другу месяц назад такую-же машол за 170т. и нужно влажения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

пара свежих фото авто. (продаю только машину :smile14: )

post-4838-1344109969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара свежих фото авто. (продаю только машину :smile14: )

фото одно....

и что на фото еще что то кроме машины можно было бы на продажу предложить? радугу? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено