Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

Bmw E34 M20b27 453000км 1989 год

Рекомендуемые сообщения

:smile13: у тебя что номер на проволоке ? А ручка на изоленте ? И ты хочешь за нее 230 000 ?! Дима не смеши народ !!! Люди куда достойней машины продать не могут .......

[attachmentid=9233][attachmentid=9234]

post-4246-1344186294_thumb.jpg

post-4246-1344186296_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

:smile13: у тебя что номер на проволоке ? А ручка на изоленте ? И ты хочешь за нее 230 000 ?! Дима не смеши народ !!! Люди куда достойней машины продать не могут .......

[attachmentid=9233][attachmentid=9234]

блин ну где там изолента ...друже!

на ручке КПП специальные свето отражающие браслеты 2 шт зелёного и красного цвета , детям очень нравится ,играю с племянниками , они снимаются.

номер на стяжках...желающие могут закрутить хромированными болтами идут в комплекте..лень просто мне это делать.

арифметика проста если снять колёса поставить бу хрень, убрать весь ремонт что был сделан, ты получишь средне статестическую машинку которую продают на рынках, я сам знаю лично ребята в майкопе купили недавно за 170тр. 34 кузов ..но там ДРОВА, поверь.

если хочешь прокатиться давай , покажу как машинка ведёт себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь прокатиться давай , покажу как машинка ведёт себя :)

я думаю после е38 750 ты мало что показать сможешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

я думаю после е38 750 ты мало что показать сможешь ))))

блин ну зачем сразу меряться.. . дело не в сравнении ТАЧКА тачка..а показать машину человеку , он же на многих ездил..если интересно конечно.

ну пипец друже, ты хоть про изоленту не пишешь +1 :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну зачем сразу меряться.. . дело не в сравнении ТАЧКА тачка..а показать машину человеку , он же на многих ездил..если интересно конечно.

ну пипец друже, ты хоть про изоленту не пишешь +1 :smile14:

Димон, это в тему к сравнению....если человек ездит на е38, да еще и на 750...а если я не ошибаюсь там V12 М73.....а это просто пушечный мотор.....просто провехал на е34 ему все будет казаться не таким комфортным, быстрым и т.д. поэтому и показывать смысла нет, искать тебе нужно только любителе е34, да и точно не по такой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Димон извени за изоленту :smile7: просто на фото похоже на ........

на 750...а если я не ошибаюсь там V12 М73.....а это просто пушечный мотор...

[attachmentid=9248] :smile22: :smile22: :smile22:

post-4246-1344278172.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанция о оплате транспортного налога и расход топлива + эксплуатационные расходы,перевешивают на чаше весов в пользу е34!!Но после обладания таким авто как е38 v12 человеку потребуется помощь психолога и инструктора по вождению для реабилитации в ,,новом,, автомобиле. :smile12: Это всёравно как пересесть с Е38 v12 на Е34 :smile12: :smile12: )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрипя зубами плачу налог....... :smile2: но когда сажусь за руль своего бумера забываю обо всем наслаждаюсь комфортом и балуюсь газулькой :smile12: Знакомый обещал помочь с уменьшением налога .... зделаем до 250 л/c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрипя зубами плачу налог....... :smile2: но когда сажусь за руль своего бумера забываю обо всем наслаждаюсь комфортом и балуюсь газулькой :smile12: Знакомый обещал помочь с уменьшением налога .... зделаем до 250 л/c

Чеченский учет и про налоги можно забыть :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеченский учет и про налоги можно забыть :smile14:

и про машину тоже :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про машину тоже :smile12: :smile12: :smile12:

ну кому как :smile4: можно на транзитах кататься) сумма штрафов врядли превысит сумму налога) а если раз в 3-5 суток договор купли-продажи переписывать дык ваще можно не париться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кому как :smile4: можно на транзитах кататься) сумма штрафов врядли превысит сумму налога) а если раз в 3-5 суток договор купли-продажи переписывать дык ваще можно не париться)

Рахман чё облизываешься ? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я те язык показываю, что я за свои 286 ни копейки не плачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я те язык показываю, что я за свои 286 ни копейки не плачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщение от модератора Rahman_540i
отписал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

я вот что подумал, такая корова самому нужна, объявление снимаю о продаже.

возможно и продам в будущем по позже, но только любителю и ценителю марки.

всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено