Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

олегх5

реставрация

Рекомендуемые сообщения

Парни скажу вам так! У меня Х5 2005 года! Всю жизнь покупал рычаги оригинальные,но уже просто устал их менять,ну работают они не так как хочется,т.е. не долго! При том что я очень аккуратный водитель не смотря на то что на Х5))))) хочу сказать что пол года назад я отреставрировал полную подвеску у ребят из ст.ленинградской и остался полностью доволен! Парни занимаются реставрацией очень серьезно! Что делают? шлифуют шар до идеальной сферы,потом выливают новый сухарик индивидуально под каждый шар.собирают обратно,ставят именную свою заглушку и по заводскому принципу закатывают! у них даже свой собственный пыльник ставиться! Когда отдали мне рычаги я их не узнал смотрелось круто! честно говоря переживания присутствовали долго на счет качества мол долго или нет продержатся! Как оказалось уже пол года работают! заехал не давно на сто проверить,а они как мне сказали как новые! отдал за всю подвеску 11000 рублей Респект парням полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на правах рекламы? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что это за спецы у нас такие :smile10: Что то мне с трудом в это вериться ...... :smile16:

нет у нас хороших мастерских :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам такой же был поверь! Так они еще и сайленты производят свой и мне ставили весь передок! Уже много знакомых отправил к ним и никто не пожалел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам такой же был поверь! Так они еще и сайленты производят свой и мне ставили весь передок! Уже много знакомых отправил к ним и никто не пожалел!

и кто это интересно ??? :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто в очередной раз пара ребят из деревенского гаража из старого хлама собирают майбах лучше оригинального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто в очередной раз пара ребят из деревенского гаража из старого хлама собирают майбах лучше оригинального?

и я о том же ,,,,, я даже не представляю кто у нас такой умелец :smile12: Сейчас Олег нам паведует кто ..... поеду гляну. Как раз ходовку делаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я о том же ,,,,, я даже не представляю кто у нас такой умелец :smile12: Сейчас Олег нам паведует кто ..... поеду гляну. Как раз ходовку делаю .

допустим по сайлентам могу сказать что машина стала не много жестче но мне нравится! Свое мнение навязывать не собираюсь! Просто ребята молодцы! Сайт у них есть www.carfix.pro! Подвеску сделали из моих же рычагов,а в принципе мог и обменять на их готовые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно через улицу от меня а я не знал . завтра отвезу пару рычагов. Сделаю фото отчет посмотрим что получится :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже на п**шь что ОРИГИНАЛЬНЫЕ BMW рычаги дохнут быстро. Автор уверен что остальная часть ходовки в идеале?

попахивает рекламой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно через улицу от меня а я не знал . завтра отвезу пару рычагов. Сделаю фото отчет посмотрим что получится :smile1:

Все это происходит в частном секторе поэтому может и не знают местные,мне их посоветовали знакомые которые у них реставрировали подвеску! Работают два парня! Меняют на подъемнике не они! Они только реставрируют! Съездишь потом расскажешь!

очень похоже на п**шь что ОРИГИНАЛЬНЫЕ BMW рычаги дохнут быстро. Автор уверен что остальная часть ходовки в идеале?

попахивает рекламой ))

Нет ни какой рекламы абсолютно! Мой бизнес состоит в автомобильном рынке и я могу разделять хорошее от плохого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор ставил оригинальным BMW элементы в подвески все? или мейли+оптималь оригинальные?

сколько служило все это дело? время и пробег примерно.

слабо верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже на п**шь что ОРИГИНАЛЬНЫЕ BMW рычаги дохнут быстро. Автор уверен что остальная часть ходовки в идеале?

попахивает рекламой ))

А во вторых пусть это будет им и рекламой,почему бы НЕТ! Потому что я с ними довольно токи сейчас в не плохих отношениях и я понимаю,что их мало кто знает еще,а то что они делают это достойно уважения!

В третьих автор уверен,что сейчас его ходовка в ИДЕАЛЬНОМ состянии!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон завтра с утра заеду на разведку ) у меня есть пару убитых рычагов . вот и проверим их работу :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор так и не ответил на вопросы: производитель рычагов и остальных элементов подвески, а также срок службы.

такие вещи важно знать прежде чем делать выбор в пользу реставрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во вторых пусть это будет им и рекламой,почему бы НЕТ! Потому что я с ними довольно токи сейчас в не плохих отношениях и я понимаю,что их мало кто знает еще,а то что они делают это достойно уважения!

В третьих автор уверен,что сейчас его ходовка в ИДЕАЛЬНОМ состянии!!!!!

могу ответить так! Я езжу в Европу по сфере своей деятельности очень часто и я даже покупал в германии весь перед на х5,прожил перед где то год с пробегом около 35000 км! Что я хочу сказать,что за такие деньги которые отваливаешь за оригинал (по считай сколько),можно это сделать у ребят! Пусть столько же проедут и даже пусть меньше проедут,хотя я уже уверен,что больше!

могу ответить так! Я езжу в Европу по сфере своей деятельности очень часто и я даже покупал в германии весь перед на х5,прожил перед где то год с пробегом около 35000 км! Что я хочу сказать,что за такие деньги которые отваливаешь за оригинал (по считай сколько),можно это сделать у ребят! Пусть столько же проедут и даже пусть меньше проедут,хотя я уже уверен,что больше!

За такие деньги можно раза четыре у них отреставрировать,но как парни говорят один и тот же рычаг два раза максимум три можно вернуть к жизни! Дмитрий не всегда везде есть подвох правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще тема реставрации не новая ...... кто за кто против . но я считаю что тут от специалистов зависит :smile12:

Олег а ты сам откуда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще тема реставрации не новая ...... кто за кто против . но я считаю что тут от специалистов зависит :smile12:

Олег а ты сам откуда ?

Раз ты с ленинградской то скажу так,как говорят жители ПИТЕРСКОЙ ))) я из КАНЁВЫ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ты с ленинградской то скажу так,как говорят жители ПИТЕРСКОЙ ))) я из КАНЁВЫ))))

чета я не понял твой юмор :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета я не понял твой юмор :smile1:

В 90-х каневскую в ленинградской называли канёва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90-х каневскую в ленинградской называли канёва!

я не в курсе :smile12: Я не местный :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в курсе :smile12: Я не местный :smile14:

а вообще откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще откуда?

не так выразился ) точнее я не коренной :smile12: У меня отец военный :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще откуда?

Слушай ну ты завтра если у ребят будешь с фоткни не забудь! я чет не додумался это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено