Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Белый

продаю е34

Рекомендуемые сообщения

BMW 525 m50 1992г. в хорошем состоянии ! не билась не красилась! Своевременное ТО!

Возможен обмен на более новую BMW,

Подробности +79184642411 200 т.р.

http://temryuk.drom.ru/bmw/5-series/8154845.html

post-4669-1343224933_thumb.jpg

post-4669-1343224936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща обосрут, погоди тока немного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что таки обсирать?) Адекватный вполне ценник за 2.5 М50TU) По фоткам очень даже ровная машина) Удачной продажи)

Денис, а вот за ту 260 - я таки не осилил за что такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю что ценник адекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондиционер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондиционер есть?

судя по крутилкам есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женя гдеты был три недели назад?я почти месяц искал машину и взял без кандера. хорошая машинка,твоя имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща обосрут, погоди тока немного ))

а ты че за всеми говно собираеш?))))так ждеш как обсерать начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего пятёрочка!Удачной продажи!!! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по крутилкам есть )))

Крутили не показатель, а вот кнопочкек за рулем не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что таки обсирать?) Адекватный вполне ценник за 2.5 М50TU) По фоткам очень даже ровная машина) Удачной продажи)

Денис, а вот за ту 260 - я таки не осилил за что такие деньги

та какая разница за что 260, тс указал ценник, че на него налетать как стая коршунов? хочется ему продавать, пускай продает, Вы же только агрессию вызываете своими высказываниями.... и всякая охота отбивается что либо сюда выкладывать и показывать.... не можете вы адекватно реагировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та какая разница за что 260, тс указал ценник, че на него налетать как стая коршунов? хочется ему продавать, пускай продает, Вы же только агрессию вызываете своими высказываниями.... и всякая охота отбивается что либо сюда выкладывать и показывать.... не можете вы адекватно реагировать....

А как можно адекватно реагировать на завышенные ценники? если не будет таких овтетов то каждый будет выкладывать машины по завышенной цене, таким конченным образом в РФ и формируется рынок б\у авто по охрененным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так делать нельзя ребята.Ну как тут можно продать автомобиль,если действительно устроили какие то гонотёрки.Создайте отдельную ветку на тему цена б/у авто BMW или ещё как то назвать.Ну человек же вас на х... не пошлёт так как вы все соклубники.А так как мы все соклубники,то должны поддержать чела в его стремлениях продать автомобиль.А так,как минимум не этично высказываться в чужой теме о цене и т.д. Тем более,что 100% высказавшихся тут людей и думать о покупке данного авто не намерены.А продажу уже пересрали своими умняками!После таких действий начинаешь понимать почему такие хреновые явки на сборах клуба.Ну поймёт хозяин и сам,что ценник завышен и скинет его полюбому,но только не с нашей ,,лёгкой руки,,!Я бы на месте хозяйна продаваемого авто,попросил уважаемых модераторов снести всю эту кашу и создать новую тему,в которую товарищи соклубники не станут выплёскивать свои соображения.А настоящий покупатель сам поторгуется!!(моё личное мнение) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни че плохого не сказал )) нормуль ценник, нормуль авто, удачи автору в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте картину,стоим и продаёт автомобиль на авторынке,а тут какой нибудь типок подошел,спросил нашу цену,сказал нам дорого и не ушел прочь,а остался неподалёку.И каждый раз,когда к нашей машине подходят люди поинтересоваться и может даже купить,этот чел подходит и начинает высказываться о цене,состояние и о том,что в соседнем ряду такая же тачка только посвежее и понавороченнее продаётся дешевле.Сам на рынке отбарыжил с1995 года и много раз видел как таким пассажирам бьют головы.Несколько раз были и у меня инциденты,естественно косяки были не с моей стороны.Поэтому ненадо парни обижать друг друга о оскорблять железных коней!Нас так мало собирается на пятничных стрелках и на разных мероприятиях,хотя на самом деле нас BMWшников так много!!Давайте уважать друг друга пацаны и девчонки!!! :smile3:

Представьте картину,стоим и продаёт автомобиль на авторынке,а тут какой нибудь типок подошел,спросил нашу цену,сказал нам дорого и не ушел прочь,а остался неподалёку.И каждый раз,когда к нашей машине подходят люди поинтересоваться и может даже купить,этот чел подходит и начинает высказываться о цене,состояние и о том,что в соседнем ряду такая же тачка только посвежее и понавороченнее продаётся дешевле.Сам на рынке отбарыжил с1995 года и много раз видел как таким пассажирам бьют головы.Несколько раз были и у меня инциденты,естественно косяки были не с моей стороны.Поэтому ненадо парни обижать друг друга о оскорблять железных коней!Нас так мало собирается на пятничных стрелках и на разных мероприятиях,хотя на самом деле нас BMWшников так много!!Давайте уважать друг друга пацаны и девчонки!!! :smile3:

Хотя и не совсем в эту тему!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выставляешь на продажу машину на профильном форуме, будь готов к критике авто и цены, это же не автору и каждый может высказать свое мнение, а если ценник неадекват, об этом так и напишут, тут тоже не дураки и цену с учетом года, двигла и комплектухи примерно прикинуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выставляешь на продажу машину на профильном форуме, будь готов к критике авто и цены, это же не автору и каждый может высказать свое мнение, а если ценник неадекват, об этом так и напишут, тут тоже не дураки и цену с учетом года, двигла и комплектухи примерно прикинуть можно

Да.Я с тобой Юра согласен полностью.Но всё же думается,что нас то продавец за лохов точно несчетает,тут без вариантов.Мне кажется его лот больше рассчитан на людей,которые сюда заходят случайно посмотреть нетли чего на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондиционер есть, но испорчен. На диагностике сказали, проблемы с компрессором... При наличии фреона работает, но холодом не дует. Делать не стал т.к. интересует более новый бмв.

Предистория этой пятерки. Автомобиль был пригнан в РФ в 1997 году, до 2012 был в одних руках. Гаражное хранение, предыдущий владелец фанат бмв. Пол года ждал эту машину - хозяин продавать не хотел, пока не взял себе Е90.

Очень интересный экземпляр.

Машина не впаривается, а продается ) Причиной тому БМВ 730D (E65)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Я с тобой Юра согласен полностью.Но всё же думается,что нас то продавец за лохов точно несчетает,тут без вариантов.Мне кажется его лот больше рассчитан на людей,которые сюда заходят случайно посмотреть нетли чего на продажу.

так затем люди и лезут искать себе машины в автоклубах,что видно их историю и состояние,именно потому что машины в автоклубах на виду,и это форум во первых,это обсуждение,как позитив,так и негатив тут готовьтесь встречать,боитесь критики,нечего выкладывать на форумы свои авто,а тем более,как здесь некоторые делают с три короба врать об идеальном состоянии своих авто при продаже,в этой ветке продается неплохая на вид машина с нормальным ценником,и никто тут плохого слова не написал о ней,обратите внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BMW 525 m50 1992г. в хорошем состоянии ! не билась не красилась! Своевременное ТО!

Возможен обмен на более новую BMW,

Подробности +79184642411 200 т.р.

http://temryuk.drom.ru/bmw/5-series/8154845.html

Торг при покупке будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торг при покупке будет?

Завтра посмотрю несколько вариантов е65, если что-то сильно понравится, думаю что поторгуемся. А вобще звони, поговорим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено