Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Roman_1308

Установка сигнализации с автозапуском

Рекомендуемые сообщения

Так и будешь периодически клемму скидывать! Это не решение. Видать где-то либо коротит либо контакт плохой.

Коротить или плохого контакта поидеи недолжно быть ведь делал для себя, но хотя не исключаю. Но скорее всего когда назат подключал аккумулятор при подключении сигнализация как то необычно себя повела, но я не предал значения, а сегодня когда отключил и подключил назат сигнализация включилась как положенно, так что пока посмотрю, а если повторится, то буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротить или плохого контакта поидеи недолжно быть ведь делал для себя, но хотя не исключаю. Но скорее всего когда назат подключал аккумулятор при подключении сигнализация как то необычно себя повела, но я не предал значения, а сегодня когда отключил и подключил назат сигнализация включилась как положенно, так что пока посмотрю, а если повторится, то буду искать.

на правах предположения произошло буквально следующее,сигнализация не видела работающий двигатель,а раз двигатель не работал,то и поддержка зажигания ему ни к чему,вот и глохла сразу,контроль запуска по чем работает?если по напряжению,то скинув клему сигналка заново обучилась разнице напряжений в сети на заглушенном и запущнном двигателе,но проблема может повториться,ибо у бмв все через чур хорошо со стабилизацией питания,лучше подключаться по таходатчику,(форсунка,катушка,любой импульсный сигнал возникающий только при работающем двигателе),если же подключено по таходатчику,то был простой глюк и для кгб это вобщем-то нормальное явление

а на тему удобства автозапуска и зимой и летом это безусловно удобно,мож и себе как-нибудь все таки решусь поставить))))сигналку уже пару месяцев в багажнике вожу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль запуска работает по напряжению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль запуска работает по напряжению.

если косяк повторится переделай на тахометр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если косяк повторится переделай на тахометр

Хорошо. Если будут вопросы к тебе можно позвонить и проконсультироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Если будут вопросы к тебе можно позвонить и проконсультироваться?

конечно можно, минута разговора 32 руб. без НДС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно, минута разговора 32 руб. без НДС )))

А что так дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так дорого?

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так дорого?

ну как то так получилось...

4df04990ebd3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как то так получилось...

Не пугай народ)

ато таки подумают что здесь BMW Club Israel )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно, минута разговора 32 руб. без НДС )))

плюс межгород до москвы)))как секс по телефону прям))))

звони конечно подскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, так же установил КГБ семёрку а автозапуск не работает. причём турботаймер срабатывает исправно и заглушить двигатель с брелока я могу а вот завести не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что происходит когда пытаешься завести? может программная нейтраль не включается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что происходит когда пытаешься завести? может программная нейтраль не включается?

ничего совсем не происходит, даже панель приборов не загорается. А нейтраль думаю тут не причем, двигатель то остается работать на турботаймере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, все получилось. еще раз прошелся по всем пунктам меню программных функций и, о чудо, она завелась. теперь осталось решить проблему с иммобилайзером. вот не знаю что лучше, приобрести муляжную антенку на замок или повозиться с обходчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено