Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yura 1310

Х5 диагностика показала - рейка мертвая!

Рекомендуемые сообщения

сегодня сделал диагностику подвески. немного есть по мелочи ремонта, но главное надо рейку регилировать. кто что подскажет? где в карснодаре можно рейку на Х5 покрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал диагностику подвески. немного есть по мелочи ремонта, но главное надо рейку регилировать. кто что подскажет? где в карснодаре можно рейку на Х5 покрутить?

Канавто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозвони узнай , договорись .

Краснодар, ул. 1-го Мая 345 Телефон: +7(905) 401 10 05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал диагностику подвески. немного есть по мелочи ремонта, но главное надо рейку регилировать. кто что подскажет? где в карснодаре можно рейку на Х5 покрутить?

А где тебе делали диагностику?

Там что не могли подтянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не занимаются рейками. диагностику дела по Джержинского напротив Ауди салона. Я там пару лет назад делал ходовую на Е60. Они реставрируют некоторые узлы типа шаровых, остальные детали новые. Гарантия 40 000км. Проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт и реставрация рулевых реек. Краснодар пер.плановый, Александр 8918-634-23-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт и реставрация рулевых реек. Краснодар пер.плановый, Александр 8918-634-23-01

А ты там делал? сколько по деньгам выходит реставрация полностью рейки? у Полкана ставят отреставрированную за 12к. и еще за работу берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжай в крафт авто, ростовская и солнечная. делают норм и цены в разы приятнее чем в кан авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжай в крафт авто, ростовская и солнечная. делают норм и цены в разы приятнее чем в кан авто

Хочу людей услышать которые там делали.....о Полкане в ремонте рейки только положительные отзывы....не тот девайс с который под*ться хотелось бы....хотя читал статьи с фотоотчетом что реставрация рейки выходит своими руками в 800 рублей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крафт по причине многих разногласих и криворуких сервисменов уже давно не является партнером клуба. автору прямая дорога в канавто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока до рейки не добрался. заехал на 1 мая 345, сняли защиту двигателя, уведели серьезную течь масла. Оказалось, текло из под клапанной крышки ну и разбрызгивало на весь двиг. Устранил. Заодно заменил ремень, ролики и тормозные колодки. встрял на 12 000р. Сервис мне понравился. Буду еще термо муфту там менять и бендекс на стартере.

Рейка немного стучит. Буду звонить на Плановый переулок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока до рейки не добрался. заехал на 1 мая 345, сняли защиту двигателя, уведели серьезную течь масла. Оказалось, текло из под клапанной крышки ну и разбрызгивало на весь двиг. Устранил. Заодно заменил ремень, ролики и тормозные колодки. встрял на 12 000р. Сервис мне понравился. Буду еще термо муфту там менять и бендекс на стартере.

Рейка немного стучит. Буду звонить на Плановый переулок.

Юра, сделали тебе рейку? А то мне тоже срок подходит. Хотелось бы услышать твою оценку, что делали и как делали, ну и в какой ценник уложился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты там делал? сколько по деньгам выходит реставрация полностью рейки? у Полкана ставят отреставрированную за 12к. и еще за работу берут

Я делал рейку на Е39, 1,5 года назад , на переулке плановом, отдавал 12000 рублей тут и работа и реставрация все за эту сумму. Отъездил год проблем не появилось. На данный момент та машина продана и что с ней я не вкурсе. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю отличный профильный сервис по ремонту рулевых реек (сам у них чинил рейку и многие мои знакомые , до сих пор ездят и проблем не знают, правда к ним нужно записываться (так как у них все в порядке очереди), находится этот автосервис в районе Красной площади(город Краснодар) ,вот остался их номер 8903 455 08 94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу людей услышать которые там делали.....о Полкане в ремонте рейки только положительные отзывы....не тот девайс с который под*ться хотелось бы....хотя читал статьи с фотоотчетом что реставрация рейки выходит своими руками в 800 рублей ))

Тоже хочу заморочится сам с рейкой поковыряться. Сам видел как это делается. Там главное руки не из жопы и все запасные части. Плюс читал ставит втулки пошире. В итоге износ меньше, ресурс выше. Но их надо с фторопласта у токарей заказывать. В общем это в планах.

Снимать ее не сложно. А потом наличие большого свободного стола приветстуется. И все. Поехали по кусочкам всю постепенно разбирать. Если буду делать потом отпишусь. БМВ - как конструктор для взрослых. Реально все сделано так, что можно и самому разобрать везде.

Из истории что делал сам:

АКПП (демонтаж, монтаж, разборка-сборка гидроблока, заправка маслом),

Масляный стакан,

Генератор,

Помпа,

КВКГ,

Радиаторы.

про ходовку даже не говорю.

Так что товарищи. У кого есть время (у меня оно есть), можно заниматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу заморочится сам с рейкой поковыряться. Сам видел как это делается. Там главное руки не из жопы и все запасные части. Плюс читал ставит втулки пошире. В итоге износ меньше, ресурс выше. Но их надо с фторопласта у токарей заказывать. В общем это в планах.

Снимать ее не сложно. А потом наличие большого свободного стола приветстуется. И все. Поехали по кусочкам всю постепенно разбирать. Если буду делать потом отпишусь. БМВ - как конструктор для взрослых. Реально все сделано так, что можно и самому разобрать везде.

Олег, а где будешь сам вал брать, если он окажется ушатанным?

У полковника его меняют. Для этого они скупают б/у рейки, выбирают самые лучшие валы и ставят их в восстановленные рейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............. надо с фторопласта у токарей заказывать............

Для этих вещей фторопласт не очень,вот полиамид 6 графитонаполненный(капролон) самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, а где будешь сам вал брать, если он окажется ушатанным?

У полковника его меняют. Для этого они скупают б/у рейки, выбирают самые лучшие валы и ставят их в восстановленные рейки...

Это все так.

Каждый случай разный.

Но как правило все таки изнашивается пластик внутри рейки. Сама рейка конечно тоже истирается. Но один ремонт можно подвести регулеровкой (подтяжка).

А вот широкие втулочки как раз возможно компенсируют износ если он конечно есть.

И опять таки. Ставить вал от б.у. рейки.... ну как то не айс. Лучше уж самому раскидать и вал заказать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вал заказать новый.

А ты знаешь где его можно заказать? Я просто когда то интересовался, и мне ответили, что не возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено