Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lidger

Bmw раскрывает секреты новой «семерки»

Рекомендуемые сообщения

BMW продолжает раскрывать подробности о новом поколении 7-й серии. Флагман модельного ряда будет доступен в заряженном варианте и получит имя M770i xDrive. Над «спортивной» версией седана будет работать подразделение BMW M Performance.

[attachmentid=9218]

По предварительной информации, под капотом «заряженной» BMW 7-й серии расположится восьмицилиндровый 4,0-литровый агрегат, мощность которого доведена до 475 л.с. Отметим, что нынешнее поколение оснащается мощным V12, выдающим 570 «лошадок». Но баварцы уверяют, что новая «эмка» будет не менее драйверской. M770i xDrive получит кузовные детали из карбона, легкие спортивные сиденья, карбоно-керамические тормозные механизмы, спортивную выхлопную систему и 20-дюймовые диски.

[attachmentid=9219]

Кстати, отметим, что не так давно компания BMW зарегистрировала новое торговое название «М7», что говорит о вероятности выпуска еще более мощной версии большого седана.

post-4246-1344108365_thumb.jpg

post-4246-1344108537_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,апарат отличный!!Жаль только,что живём в самой дурацкой стране,где при покупке такого авто тебе тут же прийдёт бонус от налоговой службы,ввиде налога на роскошь! :smile16: Вот и подумай перед тем как стать миллионером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть бабло на такую ........ без проблем заплатит 171000 тыр. а то и в обще замутит что платить не надо будет :smile12: А нам простым смертным остается только слюни пускать :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено