Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

знак БМВ на капот

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry01

сегодня видел на трассе Е34 с таким большим знаком БМВ почти на весь капот (правда в чёрно белом исполнении или выгоревший просто уже).

захотел такой же себе, но правда хочу цветной, подскажите ребята что лучше заказать художникам покраску или заказать рекламный банер наклейку на авто (может вообще такие готовые наклейки продаются) , да и стоит ли пытаться сделать самому ?.

если подскажете контакт телефончик тех кто сможет такое сделать с душой и не за дорого, буду благодарен.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе любое рекламное агенство, которое работает с "наружкой" сделает тебе наклейку на аракале и налепят или сам если есть фен и опыт. У автохудожников ценнег на эту шнягу почти как за раскраску, на Рашпилевской/Хакурате тюнинг-ателье есть, недешево, но делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос, ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видел на трассе Е34 с таким большим знаком БМВ почти на весь капот (правда в чёрно белом исполнении или выгоревший просто уже).

захотел такой же себе, но правда хочу цветной, подскажите ребята что лучше заказать художникам покраску или заказать рекламный банер наклейку на авто (может вообще такие готовые наклейки продаются) , да и стоит ли пытаться сделать самому ?.

если подскажете контакт телефончик тех кто сможет такое сделать с душой и не за дорого, буду благодарен.

спасибо.

Серая на 21ом стиле? она вроде цветная. Это Сэм, эвакуаторщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэрография круче но стоить будет как крыло от самолёта!Хотел себе на ford explorer по бортам дадписи сделать и узнав расценки понял,что без этого машина тоже очень хорошо ехает. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэрография круче но стоить будет как крыло от самолёта!Хотел себе на ford explorer по бортам дадписи сделать и узнав расценки понял,что без этого машина тоже очень хорошо ехает. :smile3:

такаяже фигня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Серая на 21ом стиле? она вроде цветная. Это Сэм, эвакуаторщик

да серая скорее всего.

это я сонный может был поэтому и показалось что не цветная. :smile14:

Впринципе любое рекламное агенство, которое работает с "наружкой" сделает тебе наклейку на аракале и налепят или сам если есть фен и опыт. У автохудожников ценнег на эту шнягу почти как за раскраску, на Рашпилевской/Хакурате тюнинг-ателье есть, недешево, но делают.

друже скажи ,а есть у тебя контакт конкретного рекламного агенства которое ты знаешь, чтоб они точно такую штуку сбацать смогли бы ? да и сами чтоб потом пришпондёрили.

такаяже фигня)))

пацаны ну вы ничего не понимаете в наклейках.

мои племянники просто кипятком писать будут от счастья когда увидят такое да и мне будет ах как приятно.

окружающие те кто в теме тоже заценят :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны ну вы ничего не понимаете в наклейках.

Димон, предлагаю заказать наклейку-цитату, которая среди нас уже стала крылатой и нарицательной))) "Meyle - на этом экономить нельзя" ))) Я думаю ты можешь наложить на фразу авторские права и продать её как рекламный слоган))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на клейку с главными героями мультьфильма "Ледниковый период *четко*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на клейку с главными героями мультьфильма "Ледниковый период *четко*

Та одной белки с орешком хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та одной белки с орешком хватит)))

белки мало - давай две! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Димон, предлагаю заказать наклейку-цитату, которая среди нас уже стала крылатой и нарицательной))) "Meyle - на этом экономить нельзя" ))) Я думаю ты можешь наложить на фразу авторские права и продать её как рекламный слоган))))

хех дарю, обязательно наклей только тебе если хочешь на капот чтобы не забывал. :avt07:

я себе всё таки значёк бмв хочу, это точно и не обсуждается, мультики тоже не вариант, племянники не поймут прикола.

кстати Рахман я разобрался , Meyle был не причём , я не корректно выбрал датчик,

харе наверное обсуждать запчасти других ты ведь точного представления даже не имеешь от куда они приходят и кем делаются, тот же Lemförder после 200х перестали быть качеством , теперь их где только не делают даже пиндосы и те делают не говоря уже о братьях китайцах. вот можешь просто погрустить глядя на список того что ты поставил на свою машину в 2012 году. если не веришь, то поговори с ребятами кто занимается запчастями.

мне доставляет удовольствие заниматься самому машиной :smile14: конечно есть переплата на запчастях , что -то лишнее обязательно остаётся , но я работаю над сабой, деньги это бумага и как таковой ценности не представляют для меня.

ребята у меня вот ещё вопрос , сам капот е34 не ровный а как бы состоит из трёх частей, кто как думает если лишь на центральной части разместить небольшой круг .. будет ли смотреться , просто если на весь капот будут перегибы не хотелось бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги это бумага и как таковой ценности не представляют для меня.

А запчасти с газели ты ставил чисто ради циннизма?)

ребята у меня вот ещё вопрос , сам капот е34 не ровный а как бы состоит из трёх частей, кто как думает если лишь на центральной части разместить небольшой круг .. будет ли смотреться , просто если на весь капот будут перегибы не хотелось бы..

Ставь широкую морду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

друг дизайнер подготовил эскизы.

смотрим. голосуем за самую красивую :smile14:

post-4838-1346414096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше наклейки момо проспорт КК и тд на двери черным цветом будет моднее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг дизайнер подготовил эскизы.

смотрим. голосуем за самую красивую :smile14:

Почему эскизы бело-бирюзовые?))

Туринг-спорт это вообще что?) туринг это кагбе универсал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

лучше наклейки момо проспорт КК и тд на двери черным цветом будет моднее))

понял посмотрю , благодарю! просто не попадались ещё такие варианты о которых ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено