Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

Е34 отреставрировать обивку сидений

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry01

друзья , я бы хотел отреставрировать обивку передних сидений (заднее почти в идеале его не хотел бы трогать), есть на водительском потёртости боковая да и возраст уже как никак.

есть ли контакты проверенных ребят которые не за дорого из приятного материала всё сделают ?

спасибо

89180160549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перетянуть хорошим материалом может выйти дороже, чем на разборке сидухи купить живые. Купи чехлы обычные на рынке рубля за полтора и не парься или майки, если потёртости посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живые на 34 найти нереально разве что пару задних и брать материал или с правого ещё вариант впихнуть салон с е39 а свой продать штуки за две три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живые на 34 найти нереально разве что пару задних и брать материал или с правого ещё вариант впихнуть салон с е39 а свой продать штуки за две три

ага )) если продашь )) я с е39 живой салон без дырок продавал за 6 больше месяца, а с е34 потертый хз как он продаст )) и х выкидвают либо в гаражах ставят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага )) если продашь )) я с е39 живой салон без дырок продавал за 6 больше месяца, а с е34 потертый хз как он продаст )) и х выкидвают либо в гаражах ставят ))

покупают любые сидения, ктото в Тазы лепит, у когото механизм нае...лся. У Сани Лабинского сами брали убитые в Соболя ставили. Нуда запчасть не первой необходимости, но спрос есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

перетянуть хорошим материалом может выйти дороже, чем на разборке сидухи купить живые. Купи чехлы обычные на рынке рубля за полтора и не парься или майки, если потёртости посередине.

потёртость слева когда садишься на ребре...как бы майкой не закроется.

чехлами не хочу, по крайне мере хороших я не видел! ..хм.. в майкопе я одну точку знаю...а вот в краснодаре ..пока ищу.

как вариант мне нравится шкура барашка белая такая в икее продаётся кто видел за 700 р. (по моему )...но это только к зиме ближе такое делать, кондея то нет :)

в общем буду благодарен за наводку по обшивкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за два рубля с целыми механизмами очень даже быстро продаст, например в камаз ставят, а зачем в камазе эстетика, таким образом сидушки е39 сядут в 4р, плюс любовь чтобы вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на продажу скоро появится велюр с 34, отличное состояние. но продавать буду весь салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть живые велюровые сидушки с е34,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено