Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Константин__

помогите новичку подготовиться к зиме))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот озадачился выбором резины на свою пятерку на зиму. Размер 225/55 R16

Выбираю между continental и michlen. В интернете много отзывов совсем разных, я не могу определиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот озадачился выбором резины на свою пятерку на зиму. Размер 225/55 R16

Выбираю между continental и michlen. В интернете много отзывов совсем разных, я не могу определиться)

Какая нах зима в Краснодарском крае??? 2 последние "зимы" на летеней резине проездил на е39, все четко. Любую бери, тут снега почти нет, каша и только....да и лучше когда только снег выпал вообще не выезжать и не в твоей резине дело а в бешенных тазиках которые вообще не в курсе что существует зимняя резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот озадачился выбором резины на свою пятерку на зиму. Размер 225/55 R16

Выбираю между continental и michlen. В интернете много отзывов совсем разных, я не могу определиться)

Нокиан,однозначно,ну или Мишка на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нах зима в Краснодарском крае??? 2 последние "зимы" на летеней резине проездил на е39, все четко. Любую бери, тут снега почти нет, каша и только....да и лучше когда только снег выпал вообще не выезжать и не в твоей резине дело а в бешенных тазиках которые вообще не в курсе что существует зимняя резина

надо же себя как-то обезопасить от этих бешеных тазиков, хоть самому успевать тормозить, если что)

Нокиан,однозначно,ну или Мишка на крайняк.

мишка шумит сильно, говорят

а continental? говорят, хорошая резина. ее даже AMG в первичной ставят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же себя как-то обезопасить от этих бешеных тазиков, хоть самому успевать тормозить, если что)

От тазиков как и от судьбы не уйдешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же себя как-то обезопасить от этих бешеных тазиков, хоть самому успевать тормозить, если что)

мишка шумит сильно, говорят

а continental? говорят, хорошая резина. ее даже AMG в первичной ставят))

Говорят на горе кур доят.Ты спросил совета,я ответил.За 20 лет перепробовано хренова туча всякого дерьма.Третью зиму отъездил на Нокиан В.Всё остальное по сравнению с ней отдыхает.Можно ещё Близак,но он как и Данлоп,ну очень мягкие.

Да,если ты из нашего региона,то шипы тебе нафиг не нужны.Ты вообще от куда.На том форуме из Москвы написано,а внатуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Всем привет, вот озадачился выбором резины на свою пятерку на зиму. Размер 225/55 R16

Выбираю между continental и michlen. В интернете много отзывов совсем разных, я не могу определиться)

друже твой выбор continental cont viking contact 3 или 5 и точка.

эта резина многое прощает. лёд снег асфальт, просто изумительно.

*правда если ты готов себе позволить это, она как бы чуть дороже остальных собратьев но езда на ней это что-то!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокиан - хорошая резина. У самого такая зимняя стоит (липучка). Только положительные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишлен всегда были лидером в производстве резины,про шум бред,мишлен всегда были самыми тихими покрышками,прошлую зиму очень удачно откатал на мишке,не знал что такое сугроб через который не проехать,снег и слякоть и сухой асфальт,все на уровне,из бюджетного данлопом был доволен,ну соответственно бюджету конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близак - катал её на разных авто, отличная резина, очень цепкая, мягкая и тихая. Не знаю как новые модели, а предыдущие были на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друже твой выбор continental cont viking contact 3 или 5 и точка.

эта резина многое прощает. лёд снег асфальт, просто изумительно.

*правда если ты готов себе позволить это, она как бы чуть дороже остальных собратьев но езда на ней это что-то!.

взял комплект контактов 5 сегодня. посмотрим, как они себя поведут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено