Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Serogun

E34 520 (2.5) 1992 г.в.

Рекомендуемые сообщения

все подробно о машине

http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/serogun/

надо еще позаниматься ей

89184065110

post-3979-1345112910_thumb.jpg

post-3979-1345112914_thumb.jpg

post-3979-1345112919_thumb.jpg

post-3979-1345112923_thumb.jpg

post-3979-1345112927_thumb.jpg

post-3979-1345112932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно следил за ней на драйве )) удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно следил за ней на драйве )) удачи в продаже

Спасибо! Но тут удача не нужна(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая машинка, смотрел на драйве. Почему продаешь? Что надо сделать? И если для своих, насколько подвинешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая машинка, смотрел на драйве. Почему продаешь? Что надо сделать? И если для своих, насколько подвинешься?

Сделать по мелочи надо много чего)

подкрасить (на драйве есть фотки последствий от вандалов)

подварить порог (совсем чуть)

Дособбирать салон (все есть)

КПП хрустит иногда когда не дожимаешь,

есть на замену, хотел менять когда и сцепление

Кто реально заинтересуется пусть тщательно изучит журнал, там все есть)

По поводу двигаться

Это с каждым индивидуально

250 это цена машины без торга+гора и маленькая телега запчастей, ГБЦ 2,0 реле, пластмаски, части серого салона и тд., хотя кому этот хлам нужен

Минус колеса - 210 т.р.

Минус колеса и тормоза - 200 т.р.

Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная машинка и хорошая цена! Удачи!)

Что от серого салона есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная машинка и хорошая цена! Удачи!)

Удивлен коментом) обычно хаят за такие цены на авто 20 летние

Отличная машинка и хорошая цена! Удачи!)

Что от серого салона есть?

Лучше напиши что нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать по мелочи надо много чего)

подкрасить (на драйве есть фотки последствий от вандалов)

подварить порог (совсем чуть)

Дособбирать салон (все есть)

КПП хрустит иногда когда не дожимаешь,

есть на замену, хотел менять когда и сцепление

Кто реально заинтересуется пусть тщательно изучит журнал, там все есть)

По поводу двигаться

Это с каждым индивидуально

250 это цена машины без торга+гора и маленькая телега запчастей, ГБЦ 2,0 реле, пластмаски, части серого салона и тд., хотя кому этот хлам нужен

Минус колеса - 210 т.р.

Минус колеса и тормоза - 200 т.р.

Как-то так

Не нашел фотки последствий от вандалов :smile1:

Еслиб фото порога выложить, было бы замечательно :smile1:

Насколько разобран салон и всё ли есть на него?

КПП на каких передачах хрустит? Ка, я понял и КПП и комплект сцепления в придачу?

Как состояние резины\диски? Как работает кондиционер? Какой расход бензина? Стучат ли компенсаторы на холодную? Какой расход масла?

Нашел фото вандализма... Обидно, надо красить...

48cebab7cf2ac4b6-large.jpg

48cebab7da2adb10-large.jpg

48cebab7e5c34aea-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел фотки последствий от вандалов :smile1:

Еслиб фото порога выложить, было бы замечательно :smile1:

Насколько разобран салон и всё ли есть на него?

КПП на каких передачах хрустит? Ка, я понял и КПП и комплект сцепления в придачу?

Как состояние резины\диски? Как работает кондиционер? Какой расход бензина? Стучат ли компенсаторы на холодную? Какой расход масла?

Сфоткаю и порог и салон

Хрустит первую на медленном ходу или быстро когда втыкаешь

сцепы комплекта нет, его пока менять не надо, у него как и у мотора пробег 15000 км

Дицки на 4, резя еще ездить и ездить)

Кондиционер работает, но походу может лучше если промыть все (в Сочи так и не нашел кто старыми фрионами занимается), тока почему то очень чувствуется упадок мощности когда включается компрессор хз почему, может какой нить подшипник

БК показывет 14 это пробки, трасса вообщем смешанный расход (езда активная)

компенсаторы ни хера не стучат) , купленная ГБЦ от 2,5 была в сборе и идеале

Расхода, не поверишь, нет)

Подливаю очень редко (в месяц грам 100-200 не больше), трещинка в поддоне (в бж есть фото), оттуда сопливит

Для салона есть все, но надо

обшить заднее сиденье, потолок, вставки обшивок)

Ткань замша черная есть на все это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие фото

post-3979-1345119337_thumb.jpg

post-3979-1345119357_thumb.jpg

post-3979-1345119374_thumb.jpg

post-3979-1345119401_thumb.jpg

post-3979-1345119416_thumb.jpg

post-3979-1345119427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, работы еще много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дверные обшивки от серого салона остались?в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен коментом) обычно хаят за такие цены на авто 20 летние

Лучше напиши что нужно)

Костян ниже отписал) обшивки) собсна для него и спрашивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,когда человек выложил машинку,в которой нифига делать не надо и в которой реально дофига всего нового,тут его обосрали так,что он решил её вообще не продавать.А тут имеем гнилющие дрова,которые надо варить,красить,салон в гавно,трансмиссия в гавно и такие лестные отзывы

Хорошая машинка, смотрел на драйве. Почему продаешь? Что надо сделать? И если для своих, насколько подвинешься?

Отличная машинка и хорошая цена! Удачи!)

Это больше похоже на клуб лицемеров,а не на БМВ клуб.Ребята,надо быть честными.А то хорошую машину обсираем,а на гавно говорим ласточка.Какая это отличная машина???Это куча дров и не больше.В неё ещё столько же надо впихнуть,чтобы она стала отличной машиной. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это куча дров и не больше.В неё ещё столько же надо впихнуть,чтобы она стала отличной машиной. :smile3:

Ты на драйве смотрел историю восстановления этой машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на драйве смотрел историю восстановления этой машины?

Восстановления???И это у Вас называется восстановлением автомобиля?Припердолить никому нафиг не нужные тормоза и прикрутить модные колёса.

Тёма,я смотрю на гнилючее днище,на раздербаненый салон,на продраную гвоздём бочину,на КПП требующую замены и т.д.Поставить "крутые" колёса и тормоза много ума не надо.Вот только толку от них???Там и родные тормоза справляются неплохо.Этот экземпляр реально требует ещё тысяч 150 р вложений.Какой там капремонт,если на нормальную КПП 5т.р. не нашлось.Вы о чём вообще говорите,товарищи?

З.Ы. А автор там ищет мастера в Джубге,наверное опять мотор ушатал,а пишет для друга.

Вот как восстанавливают автомобили

DSC00105.JPG

DSC00106.JPG

DSC00107.JPG

DSC00221.JPG

DSC00222.JPG

DSC00223.JPG

DSC00108.JPG

DSC00105.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстановления???И это у Вас называется восстановлением автомобиля?Припердолить никому нафиг не нужные тормоза и прикрутить модные колёса.

Тёма,я смотрю на гнилючее днище,на раздербаненый салон,на продраную гвоздём бочину,на КПП требующую замены и т.д.Поставить "крутые" колёса и тормоза много ума не надо.Вот только толку от них???Там и родные тормоза справляются неплохо.Этот экземпляр реально требует ещё тысяч 150 р вложений.Какой там капремонт,если на нормальную КПП 5т.р. не нашлось.Вы о чём вообще говорите,товарищи?

З.Ы. А автор там ищет мастера в Джубге,наверное опять мотор ушатал,а пишет для друга.

Тебя устраивают невент. тормоза-удачи тебе)

Модные колеса-да они модные и че?

Сообщение от модератора Gilgo
не ругаемся ))
а на дне с одной стороны порог надо заварить (как я понял это болезнь люковых машин)

посмотри в журнале, когда КПП была куплена, хруст меня не напрягает сильно

Сообщение от модератора Gilgo
цензура
1

про опять ушатал мотор, я вообще молчу)

Оставь свои коменты при себе, машина продается кто хочет покупает

дверные обшивки от серого салона остались?в каком состоянии?

в состоянии на опыты)

если честно не видел дорестайловых обшивок в норм состоянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, не ругаемся и не хамим, пресекаем такие высказывания, будьте более сдержаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно все тут хаили запчасти от Мейле,но почему-то никто даже слова не сказал по вот этому поводу

Что молчим,господа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ко мне, я вообще запчастям не верю...говорят что завод лимфердер закрылся в Германии 5 лет назад...хз кем оно сейчас производится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, не ругаемся и не хамим, пресекаем такие высказывания, будьте более сдержаны

Тогда удаляйте все посты провокационные)

Не так давно все тут хаили запчасти от Мейле,но почему-то никто даже слова не сказал по вот этому поводу

Что молчим,господа???

Блин(((до сих пор сожалею что купил тогла Мейле, аж жить с этим тяжко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,когда человек выложил машинку,в которой нифига делать не надо и в которой реально дофига всего нового,тут его обосрали так,что он решил её вообще не продавать.А тут имеем гнилющие дрова,которые надо варить,красить,салон в гавно,трансмиссия в гавно и такие лестные отзывы

Это больше похоже на клуб лицемеров,а не на БМВ клуб.Ребята,надо быть честными.А то хорошую машину обсираем,а на гавно говорим ласточка.Какая это отличная машина???Это куча дров и не больше.В неё ещё столько же надо впихнуть,чтобы она стала отличной машиной. :smile3:

это какую тут машинку выкладывали в которой делать нифига не надо и ее обосрали?здесь ценник адекватен состоянию,а е36 на фото это труп с накрашеными губами,не более,после таких кузовных ремонтов живых машин не бывает

Автор,а обшивки все 4 в ужасе?или есть выжившие,мож все таки из 3 комплектов себе накрою один живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда удаляйте все посты провокационные)

Там провакация а не прямое оскорбление, а поддаваться на провакацию или нет это уже дело каждого...прсото будьте сдержаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,когда человек выложил машинку,в которой нифига делать не надо и в которой реально дофига всего нового,тут его обосрали так,что он решил её вообще не продавать.А тут имеем гнилющие дрова,которые надо варить,красить,салон в гавно,трансмиссия в гавно и такие лестные отзывы

Это больше похоже на клуб лицемеров,а не на БМВ клуб.Ребята,надо быть честными.А то хорошую машину обсираем,а на гавно говорим ласточка.Какая это отличная машина???Это куча дров и не больше.В неё ещё столько же надо впихнуть,чтобы она стала отличной машиной. :smile3:

Товарищ Антикрест, Вам продам за 150, без всех поставленных ненужных вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про опять ушатал мотор, я вообще молчу)

Во,во,оно правильнее будет.

Оставь свои коменты при себе, машина продается кто хочет покупает

в состоянии на опыты)

Если тебе не нравятся коменты понимающих людей,размести объявление дома не стенке,а не на публичном форуме.Будешь ходить и говорить приятные коменты.А я осталяю за собой право говорить то,что думаю.

А на счёт "150000 на лечение головы",эт ты зря.Я в металлолом не вкладываю по 300т.р.,чтобы потом попробовать его продать за 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено