Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavar

Е39 бъёт руль .

Рекомендуемые сообщения

У меня бьет при торможении от 100км, и до замедления до 80. Либо при длительной езде на 90км/ч. ПОменяна вся ходовка) диски откатаны) причина оказалось в разъёбаном посадочном месте, у меня цо на дисках как у Е39 и стоят колечки, но диски все равно не центруются изза разбитого ЦО

У меня примерно теже симптомы. Но диски оригинальные без колечек- проставок. Так что с ЦО у меня все в порядке. Найду причину отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно теже симптомы. Но диски оригинальные без колечек- проставок. Так что с ЦО у меня все в порядке. Найду причину отпишусь.

Я причину уже более полу года ищу http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...ic=4602&hl=. Прокатаны колесные диски, новая резина, заменены рычаги с сайлентами, стойки и втулки стабилизатора, на всякий случай заменен шрус кардана. Подставлял оригинальные 16-е диски (они у меня с зимней резиной)-изменилась только скорость, на которой появляляется биение. Сейчас уже подзабил на проблему-не сильно стало колбасить. А вообще есть мысли насчет рулевой колонки (мож. карданчик там подразбит) или даже сервотроник чё то исполняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я причину уже более полу года ищу http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...ic=4602&hl=. Прокатаны колесные диски, новая резина, заменены рычаги с сайлентами, стойки и втулки стабилизатора, на всякий случай заменен шрус кардана. Подставлял оригинальные 16-е диски (они у меня с зимней резиной)-изменилась только скорость, на которой появляляется биение. Сейчас уже подзабил на проблему-не сильно стало колбасить. А вообще есть мысли насчет рулевой колонки (мож. карданчик там подразбит) или даже сервотроник чё то исполняет...

У нас с тобой немного по разному бъёт.... У меня основное биение при торможении . Резина спереди данлоп 235/45/17 диски оригинал (тоже ровные прокатывал), можем поменяться с тобой на пару дней для пробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с тобой немного по разному бъёт.... У меня основное биение при торможении . Резина спереди данлоп 235/45/17 диски оригинал (тоже ровные прокатывал), можем поменяться с тобой на пару дней для пробы.

Давай попробуем поменяться 8928-041-73-57 Максим.

А вообще, я уже несколько месяцев наблюдаю за перепиской на Белорусском сайте http://www.bmwclub.by/forum/index.php?/top.../page__st__1230, там люди уже по несколько лет бьются с разными биениями. Почитай, некоторым до сих пор не удается решить проблему, но зато в этой переписке можно углядеть какие то интересные мысли - куда еще копать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкинь колеса другие - заведомо исправные.. И не бьющие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался заказать тормозные диски, но у меня возник вопрос: при подборе тормозных дисков по ВИН коду машины выходят диски двух размеров номер 34 11 676 70 61 размер296х22; номер 34 11 676 7059 размер 324х30. Какие же стоят у меня, как узнать ??? Вот ВИН WBADT 410 80 G 00 9659

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека у тебя перед 324X30 номер: 34 11 6 767 059

зад 298X20 номер: 34 21 6 767 060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь не сбивай человека

324х30 стоят на 530/535/540

на 525/520/523/528 и тракторах стоит - 296X22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь не сбивай человека

324х30 стоят на 530/535/540

на 525/520/523/528 и тракторах стоит - 296X22

:smile18: Димон я не сбиваю ..... По Жекиному вину в ЕТК именно эти размеры!!! Посмотри сам :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, еще раз глянь в етк

324х30 от 3 литров а также для автомобилей с

Ходовая часть спецавтомобиля

(если эта опция ЕСТЬ: «S102A»)

а значит у него 296X22

по винкоду как раз их и выдает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, еще раз глянь в етк

324х30 от 3 литров а также для автомобилей с

Ходовая часть спецавтомобиля

(если эта опция ЕСТЬ: «S102A»)

а значит у него 296X22

по винкоду как раз их и выдает :)

блин....... точно просмотрел :smile2: сорри :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо пацаны, очень признателен ! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все пацаны, избавился от вибро. :smile1: Поставил новые тормозные диски Otto Zimermann. Теперь все ничтяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bavar' date='Сен 16 2012, 08:55 PM' post='5

Ну все пацаны, избавился от вибро. :smile1: Поставил новые тормозные диски Otto Zimermann. Теперь все ничтяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено