Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArbitrU

Еженедельные Сборы Членов Клуба

90 сообщений в этой теме

Члены нашего Клуба встречаются в бильярд-клубе "Акватория" в VIP-зале "Ильич", по адресу: г. Краснодар, ул. Гаражная, д. 91. www.akvatoria.info.

Время и день встречи не изменились - по пятницам, еженедельно, в 19 часов.

Проехать можно по улице Дальней от Тургенева или Рашпилевской.

Подробную схему можно увидеть здесь: http://www.bmwclubkuban.ru/meet.htm

Уважаемые господа, посещение собраний членов клуба, на которых обсуждаются пожелания, предложения, замечания, выезды на отдых, благотворительные мероприятия желательно посещать, а так же принимать своё участие в них. :smile1: , это касается членов клуба ( http://www.bmwclubkuban.ru/pravila.htm пятый пункт).

Если кто то стесняется или по другим каким либо причинам не может прибыть хотябы в раз в месяц на собрание, просим извещать управление клуба в любой доступной форме :smile1:

http://www.bmwclubkuban.ru/contacts.htm так же мой телефон 242-35-36

Так как в связи с последним прогуливанием собраний, управлением клуба будет введено обязательное посещение собраний минимум раз в месяц.

На встречах будет выделено время, примерно 20-30 минут для решений организационных вопросов клуба.

При не посещении членом клуба раз в месяц без уважительной причины, управление клуба будет иметь право пересматреть его дальнейшее членство в клубе.

0

Поделиться сообщением

Я в пятницу подходил к 19 чё-то ни кого не увидел, покурил полчасика и свалил по делам(подумал может уже на свежем воздухе собираемся)

А вообще хотелось бы пообщаться. кстати мне карточку обещали, и ещё хотел наклейку если есть .

0

Поделиться сообщением

Я в пятницу подходил к 19 чё-то ни кого не увидел, покурил полчасика и свалил по делам(подумал может уже на свежем воздухе собираемся)

А вообще хотелось бы пообщаться. кстати мне карточку обещали, и ещё хотел наклейку если есть .

Приезжай в эту пятницу, звони мне, я тебя встречу и проведу куда надо, телефон мой выше и наклейки привезу :smile1:

А карточка будет скоро готова у неё срок изготовления есть. Думаю Дима сообщит когда будет готова.

0

Поделиться сообщением

Клубные карты заказаны, в следующую пятницу привезу!

0

Поделиться сообщением

Я за, ведь дисциплина это вещь :smile10:

0

Поделиться сообщением

PROST, у меня есть наклейка, могу в любой день привезти. :avt07:

Звони +7-918-494-05-76 Иван

:smile14:

0

Поделиться сообщением

PROST, у меня есть наклейка, могу в любой день привезти. :avt07:

Звони +7-918-494-05-76 Иван

:smile14:

Спасибо, но сейчас авто в ремонте (клеить некуда). Буду в пятницу на встрече.

0

Поделиться сообщением

Эх, знал бы раньше, подъехал на встречу :smile2:

0

Поделиться сообщением

Эх, знал бы раньше, подъехал на встречу :smile2:

Пятница, это же сегодня. Что-то я совсем во времени от отдыха стал теряться. :smile1:

0

Поделиться сообщением

Так ты подьедеш?

0

Поделиться сообщением

Так ты подьедеш?

Постараюсь! Время не очень удобное.

0

Поделиться сообщением

я в следующую пятницу приеду, все равно з/ч забирать в субботу надо будет

0

Поделиться сообщением

При не посещении членом клуба раз в месяц без уважительной причины, управление клуба будет иметь право пересматреть его дальнейшее членство в клубе.

0

Поделиться сообщением

Так как в связи с последним прогуливанием собраний, управлением клуба будет введено обязательное посещение собраний минимум раз в месяц.

На встречах будет выделено время, примерно 20-30 минут для решений организационных вопросов клуба.

В связи с выше сказанным прошу изменить время сборов (можно добавить еще один день в субботу или воскресенье, можно перенести) или сделать скидку иногородним членам клуба.

А в субботу я частенько гоняю машину в сервис центр, так что могу свободно заняться своими делами пока машина на сервисе. Я считаю что задействовать выходные дни былобы многим гораздо удобнее.

0

Поделиться сообщением

давайте организованно соберем свои члены в следующую пятницу, я как раз приеду :smile19:

0

Поделиться сообщением

предлагаю всем собраться в ПТ, и решить, удобно ли будет собираться по СБ или ВС, т.к. такой вопрос обсуждался еще год назад. первые встречи проводились как раз по ВС в 17 часов, однако многие не могли прерывать выходной день, именно поэтому коллективно решили перенести на ПТ.

в очередную ПТ - 10 августа обещаюсь быть в Акватории!

0

Поделиться сообщением

уря, народ подтягиваетесь, давайте 10-го соберемся дружною толпою :smile3:

0

Поделиться сообщением

Дальнее местожительство (не Краснодар) вполне уважительная причина.

По поводу переноса времени встреч прошу Ваши предложения.

0

Поделиться сообщением

Извините за офф

Кто меня докинет до акватории в пятницу? :avt07: Или скажите какой маршруткой туда добрацо :smile16:

И вот исчо был там всиво 1 раз, скажити че там надо платить за вечер типо, а то я в прошлый раз за чай тока заплатил и фсье, патом падумал что может каво абидил этим :smile7:

0

Поделиться сообщением

откуда тебя докинуть???

можно доехать по Тургенева до пересечения с Дальней оттуда немного пройти пешком.

За вечер ничего не надо платить, кроме заказанных явств и пития..

ну конечно есть там еще крейзи-меню. типа поджечь бар, поработать официантом, выгнать всех посетителей, но это уже на твоё усмотрение :))

0

Поделиться сообщением

Что решилось в пятницу? Обсуждали вопрос по времени сборов?

0

Поделиться сообщением

были все местные - так что предложений о переносе времени не последовало.. пишите здесь хотя бы..

0

Поделиться сообщением

мне удобно в субботу, не спеша приехать, можно даже в дневное время, было бы неплохо совмещать с посещением кино, так как я киноман.

Дима, написал тебе письмо в личку, ай нид хелп

0

Поделиться сообщением

мне удобно в субботу, не спеша приехать, можно даже в дневное время, было бы неплохо совмещать с посещением кино, так как я киноман.

Совершенно согласен! Суббота идеальный день. :smile5:

0

Поделиться сообщением

Добрый день. По мне так удобно в пятницу после работы перед выходными, отлично. Ну а выходные в семье !!! (Или по делам :smile1: )

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. dima0612
      dima0612
      (40 лет)
    2. Юрич
      Юрич
      (34 года)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено