Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Еженедельные Сборы Членов Клуба

Рекомендуемые сообщения

Члены нашего Клуба встречаются в бильярд-клубе "Акватория" в VIP-зале "Ильич", по адресу: г. Краснодар, ул. Гаражная, д. 91. www.akvatoria.info.

Время и день встречи не изменились - по пятницам, еженедельно, в 19 часов.

Проехать можно по улице Дальней от Тургенева или Рашпилевской.

Подробную схему можно увидеть здесь: http://www.bmwclubkuban.ru/meet.htm

Уважаемые господа, посещение собраний членов клуба, на которых обсуждаются пожелания, предложения, замечания, выезды на отдых, благотворительные мероприятия желательно посещать, а так же принимать своё участие в них. :smile1: , это касается членов клуба ( http://www.bmwclubkuban.ru/pravila.htm пятый пункт).

Если кто то стесняется или по другим каким либо причинам не может прибыть хотябы в раз в месяц на собрание, просим извещать управление клуба в любой доступной форме :smile1:

http://www.bmwclubkuban.ru/contacts.htm так же мой телефон 242-35-36

Так как в связи с последним прогуливанием собраний, управлением клуба будет введено обязательное посещение собраний минимум раз в месяц.

На встречах будет выделено время, примерно 20-30 минут для решений организационных вопросов клуба.

При не посещении членом клуба раз в месяц без уважительной причины, управление клуба будет иметь право пересматреть его дальнейшее членство в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу подходил к 19 чё-то ни кого не увидел, покурил полчасика и свалил по делам(подумал может уже на свежем воздухе собираемся)

А вообще хотелось бы пообщаться. кстати мне карточку обещали, и ещё хотел наклейку если есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу подходил к 19 чё-то ни кого не увидел, покурил полчасика и свалил по делам(подумал может уже на свежем воздухе собираемся)

А вообще хотелось бы пообщаться. кстати мне карточку обещали, и ещё хотел наклейку если есть .

Приезжай в эту пятницу, звони мне, я тебя встречу и проведу куда надо, телефон мой выше и наклейки привезу :smile1:

А карточка будет скоро готова у неё срок изготовления есть. Думаю Дима сообщит когда будет готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубные карты заказаны, в следующую пятницу привезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за, ведь дисциплина это вещь :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PROST, у меня есть наклейка, могу в любой день привезти. :avt07:

Звони +7-918-494-05-76 Иван

:smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PROST, у меня есть наклейка, могу в любой день привезти. :avt07:

Звони +7-918-494-05-76 Иван

:smile14:

Спасибо, но сейчас авто в ремонте (клеить некуда). Буду в пятницу на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zema

Эх, знал бы раньше, подъехал на встречу :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zema

Эх, знал бы раньше, подъехал на встречу :smile2:

Пятница, это же сегодня. Что-то я совсем во времени от отдыха стал теряться. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты подьедеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zema

Так ты подьедеш?

Постараюсь! Время не очень удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в следующую пятницу приеду, все равно з/ч забирать в субботу надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время и день встречи не изменились - по пятницам, еженедельно, в 19 часов.

При не посещении членом клуба раз в месяц без уважительной причины, управление клуба будет иметь право пересматреть его дальнейшее членство в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время и день встречи не изменились - по пятницам, еженедельно, в 19 часов.

Так как в связи с последним прогуливанием собраний, управлением клуба будет введено обязательное посещение собраний минимум раз в месяц.

На встречах будет выделено время, примерно 20-30 минут для решений организационных вопросов клуба.

При не посещении членом клуба раз в месяц без уважительной причины, управление клуба будет иметь право пересматреть его дальнейшее членство в клубе.

В связи с выше сказанным прошу изменить время сборов (можно добавить еще один день в субботу или воскресенье, можно перенести) или сделать скидку иногородним членам клуба.

А в субботу я частенько гоняю машину в сервис центр, так что могу свободно заняться своими делами пока машина на сервисе. Я считаю что задействовать выходные дни былобы многим гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте организованно соберем свои члены в следующую пятницу, я как раз приеду :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем собраться в ПТ, и решить, удобно ли будет собираться по СБ или ВС, т.к. такой вопрос обсуждался еще год назад. первые встречи проводились как раз по ВС в 17 часов, однако многие не могли прерывать выходной день, именно поэтому коллективно решили перенести на ПТ.

в очередную ПТ - 10 августа обещаюсь быть в Акватории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уря, народ подтягиваетесь, давайте 10-го соберемся дружною толпою :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнее местожительство (не Краснодар) вполне уважительная причина.

По поводу переноса времени встреч прошу Ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за офф

Кто меня докинет до акватории в пятницу? :avt07: Или скажите какой маршруткой туда добрацо :smile16:

И вот исчо был там всиво 1 раз, скажити че там надо платить за вечер типо, а то я в прошлый раз за чай тока заплатил и фсье, патом падумал что может каво абидил этим :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда тебя докинуть???

можно доехать по Тургенева до пересечения с Дальней оттуда немного пройти пешком.

За вечер ничего не надо платить, кроме заказанных явств и пития..

ну конечно есть там еще крейзи-меню. типа поджечь бар, поработать официантом, выгнать всех посетителей, но это уже на твоё усмотрение :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что решилось в пятницу? Обсуждали вопрос по времени сборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были все местные - так что предложений о переносе времени не последовало.. пишите здесь хотя бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне удобно в субботу, не спеша приехать, можно даже в дневное время, было бы неплохо совмещать с посещением кино, так как я киноман.

Дима, написал тебе письмо в личку, ай нид хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне удобно в субботу, не спеша приехать, можно даже в дневное время, было бы неплохо совмещать с посещением кино, так как я киноман.

Совершенно согласен! Суббота идеальный день. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AlexT34

Добрый день. По мне так удобно в пятницу после работы перед выходными, отлично. Ну а выходные в семье !!! (Или по делам :smile1: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено