Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eliass

Заплачу за помощь

Рекомендуемые сообщения

Решил купить bmw e36. до200тыс. Приехал к машине а куда смотреть не знаю, вроде и читал на форумах но одно дело практика другое теория, Желательно писать, тем кто действительно понимает. мой номер 953-070-56-70.

Если что могу выехать по КР-краю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что за помощь в просмотре машины будущему бмвводу денег брать не стоит.

скидывай в тему интересующие варианты - ссылки. может кто что знает про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел у36 5дверку 2 литра 92 год. посмотрел днище не гнила на арках ничего не увидел, смутило сильно, то что машина сама подымала обороты хозяин сказал, что помыл авто вот они и начали плавать,думают кислородный датчик, затем перед заводом авто я глянул под мотор а там масло, с виду машина хорошая салон чистый, да и хозяин мне показался нормальным.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25674168-b5b83.html это она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбири из нескольких вариантов наиболее подходящий и понравившийся и гони к полкану на буденого 356 на диагностику. Сразу узнаешь много интересного, да и в цене думаю хозяина можно будет неплохо подвинуть. По собственному опыту знаю, что нечистые продаваны, как правило отказываются от поездок на диагностику, находя разные причины. Хоть полная диагностика по цене и выходит около 2000 р, но как правило после нее можно при покупке авто скинуть неплохую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Я в Сочи, Будёного это кажись в Краснодаре,Есть в Сочи где можно сделать диагностику, 2рубля это копейки по сравнению с херовым сюрпризом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Я в Сочи, Будёного это кажись в Краснодаре,Есть в Сочи где можно сделать диагностику, 2рубля это копейки по сравнению с херовым сюрпризом

Сам три месяца назад выбирал Е36, по ценнику скажу что за 200 можно ( и нужно) искать не старше 94-95 г и с кондеем как минимум, из просмотренных Сочинских машинок сделал вывод что они делются на 2 категории ушатанные по реальному ценнику до 150 - больше бы не дал. И очень ухоженные экземпляры но там цена от 250 до 300 и вполне обосновано. Плавающие обороты и прочие заморочки по движку - это толко на диагностику- результат - минус с цены. Не хочет - до свидания, удачи в продаже! Наслушался таких отговорок и "помыл" и "тут все нормально" - типа бенз не айс залил. Ходовку любая мастерская тебе проверит за 300-500р - тоже копейки по сравнению с набором сайлентблоков которые придется заменить + мертвые амортизаторы. Там же и кузов оценят. А на счет "ухоженного" салона - его отмыть/почистить стоит 2 руб - ничто по сравнению с ремонтом движка или ходовки!

В общем поиски и еще раз поиски. Деньги на ремонт можно потратить всегда - а вот найти достойный экземпляр куда можно и нужно вложиться немного - станет самым оптимальным вариантом. Главное не торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, только вот где мне сделают грамотную диагностику.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша на гортопе, по Бмв шарит, мне мотор он делал,

Но компдиагноз не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та один хрен пол авты перебирать.... хоть за 150 хоть за 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрадовали(. А можно телефон этого Саши. И вообще может есть человек с кем можно выехать и посмотреть ему за это естественно заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрадовали(. А можно телефон этого Саши. И вообще может есть человек с кем можно выехать и посмотреть ему за это естественно заплатить

Хочешь поеду с тобой, ессно бесплатно) а потом вместе отвезем Саше на более детальный осмотр

за 2 года владения BMW научился немного)

89184065110 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено