Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

semen198787

Привет из Армавира

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день (утро, вечер, ночи), вот решил вступить в Ваш клуб т.к. пол года назад стал счастливым обладателем BMW e-39 M52 1997 г.в. особых проблем с машинкой не было, потому что готовился к тому, что будет просить денег. Машиной доволен хотя и есть недостатки. Зачем вступление в Ваш клуб, мне? Да, потому что все свою сознательную жизнь я мечтал о BMW, а тех поркак моя мечта сбылась, для меня стало существовать только две марки автомобилей - это BMW и все остальные. Звук даже самого малосильного мотора Баварца не возможно спутать не с одной другой машиной. Чувство полета, которое ты испытываешь при разгоне, ровный рокот двигателя на скорости, мягкость и маневренность этих автомобилей, будь то малышка первой серии или мостадонт Х6, заставляют владельцев "модных" автомобилей только нервно курить. В нашем славном городке (Армавир) очень много автомобилей нашего любимого Концерна но к сожалению нет не одного качественного сервисного центра, бывает, что возникают сложности с такими мелочами как замена тормозных колодок. Вот поэтому я хочу вступить в клуб. ведь ребята всегда смогут подсказать как быть в той или иной ситуации, к кому обратиться, Так как менять марку я не собираюсь еще долго!!! :avt00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день (утро, вечер, ночи), вот решил вступить в Ваш клуб т.к. пол года назад стал счастливым обладателем BMW e-39 M52 1997 г.в. особых проблем с машинкой не было, потому что готовился к тому, что будет просить денег. Машиной доволен хотя и есть недостатки. Зачем вступление в Ваш клуб, мне? Да, потому что все свою сознательную жизнь я мечтал о BMW, а тех поркак моя мечта сбылась, для меня стало существовать только две марки автомобилей - это BMW и все остальные. Звук даже самого малосильного мотора Баварца не возможно спутать не с одной другой машиной. Чувство полета, которое ты испытываешь при разгоне, ровный рокот двигателя на скорости, мягкость и маневренность этих автомобилей, будь то малышка первой серии или мостадонт Х6, заставляют владельцев "модных" автомобилей только нервно курить. В нашем славном городке (Армавир) очень много автомобилей нашего любимого Концерна но к сожалению нет не одного качественного сервисного центра, бывает, что возникают сложности с такими мелочами как замена тормозных колодок. Вот поэтому я хочу вступить в клуб. ведь ребята всегда смогут подсказать как быть в той или иной ситуации, к кому обратиться, Так как менять марку я не собираюсь еще долго!!! :avt00:

Привет) Поздравляю!

Внизу форума есть Армавирская ветка и там контакты наших одноклубников, они подскажут и на месте встретитесь, ну и в Крд ессно приезжай на встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Армавире есть сервис BMW и находится по ул. Советской Армии, в р-не 9 школы, занимается им Руслан (Шакал), есть еще Саша Давыдов у него гараж находится во дворе м-на "Мелодия" возле администрации, кстати очень толковый и добросовестный мастер, если надо могу дать номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Армавире есть сервис BMW и находится по ул. Советской Армии, в р-не 9 школы, занимается им Руслан (Шакал)

Мастер хороший, но три шкуры снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Шакала это точно.

928 6645788 Саша Давыдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Заветном мастер, знакомому 34-ку настраивал и взял скромно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тяни регайся и приезжай на встречи :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено