Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

клубная карта на сегодня 6.09.2012

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry01

ребята добрый день.

машинку свою забираю ближе к 18_00 из канавто, кто может карточкой поделиться клубной и будет в том районе в это время + -30 минут (буду ехать через седина , со стороны адыгеи из афипского) , чтобы мне воспользоваться скидкой ? мой мастер Алкександр Викторович...может кто может ему звякнуть и назвать номер карты ...тот кого он знает..чтобы мне сделали 5% скидки :)

благодарю.

9180160549 Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята добрый день.

машинку свою забираю ближе к 18_00 из канавто, кто может карточкой поделиться клубной и будет в том районе в это время + -30 минут (буду ехать через седина , со стороны адыгеи из афипского) , чтобы мне воспользоваться скидкой ? мой мастер Алкександр Викторович...может кто может ему звякнуть и назвать номер карты ...тот кого он знает..чтобы мне сделали 5% скидки :)

благодарю.

9180160549 Дима.

А что ты там вообще делал и на какую сумму? да ивообще то карты именные у нас, в этом и есть суть карты, 500 руб. за карту ты платишь чтобы потом и получать эту скидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

А что ты там вообще делал и на какую сумму? да ивообще то карты именные у нас, в этом и есть суть карты, 500 руб. за карту ты платишь чтобы потом и получать эту скидку

после дрифта... замена коробки + работы по сцеплению + мелочёвка , сумма на 18 000 рублей получается (с моей коробкой).

потом если интересно калькуляцию оформлю в другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после дрифта... замена коробки + работы по сцеплению + мелочёвка , сумма на 18 000 рублей получается (с моей коробкой).

потом если интересно калькуляцию оформлю в другой ветке.

скидка получится 900 рублей! стоит ли заморачиваться? старую коробку можешь отдать ребятам на чехова 2. я когда менял коробку,отвез им,за 5000 забрали,она у меня вообще не ехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

скидка получится 900 рублей! стоит ли заморачиваться? старую коробку можешь отдать ребятам на чехова 2. я когда менял коробку,отвез им,за 5000 забрали,она у меня вообще не ехала.

скидка получится 900 рублей! стоит ли заморачиваться? старую коробку можешь отдать ребятам на чехова 2. я когда менял коробку,отвез им,за 5000 забрали,она у меня вообще не ехала.

да какая тут морока взял карту показал , сэкономил штуку купил на них шариков и подарил детям.

ладно проехали..

Друже скажи на чехова 2, к кому именно там обратиться или без разницы чтобы сдать им на запчасти ? да коробку обязательно заберу из канавто , благодарю за напоминание :smile14: а то так заморочат что и забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто приехал,обратился к первому попавшемуся мастеру и договорился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после дрифта... замена коробки + работы по сцеплению + мелочёвка , сумма на 18 000 рублей получается (с моей коробкой).

потом если интересно калькуляцию оформлю в другой ветке.

Так почему у полковника? Сделал бы у Славика на Скорняжной, сэкономил бы 10 штук для детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Так почему у полковника? Сделал бы у Славика на Скорняжной, сэкономил бы 10 штук для детей...

да я думаю то на то и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

да я думаю то на то и выйдет.

всех благодарю.

!особенно бывшего владельца коробки Ю зачёт ,мягко ровно, нет слов!

Роман спасибо, менеджер правда сославшись на старость авто сделал скидку :) хитрец.

сервис тоже нормуль, разве что проблемка со стартером так похоже и не решена была ребятами промыли стартер заменили втягивающее реле..один хрен.. по наблюдаю до понедельника и возможно до делывать ещё вернусь.

единственно в канавто , прикол с оплатой пластиковой картой, ну почему 2% за обслуживание? , что за кривой банк вас обслуживает : :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственно в канавто , прикол с оплатой пластиковой картой, ну почему 2% за обслуживание? , что за кривой банк вас обслуживает : :smile14:

При чем тут банк? тут в другом фишка, это уже коммерческая тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено