Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lidger

Средство для востановления кожи Lederzentrum

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить. Может кто пробовал ?ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо... интересуют цены, хотяб в доларах или рублях. там в какой то странной валюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо... интересуют цены, хотяб в доларах или рублях. там в какой то странной валюте.

знакомый себе заказал с доставкой ему вышло в 91 бакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк,ты не забывай,что после ремонта у тебя будет не натуральная кожа,а полимерная масса покрашеная в цвет салона и как она поведёт себя в процессе эксплуатации неизвестно.Они чёт не публикуют фото работ после пробега хотя бы 50 т.км.С этой матнёй надо быть поаккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк,ты не забывай,что после ремонта у тебя будет не натуральная кожа,а полимерная масса покрашеная в цвет салона и как она поведёт себя в процессе эксплуатации неизвестно.Они чёт не публикуют фото работ после пробега хотя бы 50 т.км.С этой матнёй надо быть поаккуратнее.

Юра ) да в том то и дело.... у меня кожа нормуль ., и боюсь ушатать если это хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра ) да в том то и дело.... у меня кожа нормуль ., и боюсь ушатать если это хрень.

Игорь, не советую портить хорошие сидения, купи нормальный прибамбас, вот: тем более производитель BMW, номер по каталогу 81 22 9 400 901.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, не советую портить хорошие сидения, купи нормальный прибамбас, вот: тем более производитель BMW, номер по каталогу 81 22 9 400 901.

Жека а сам пробовал ? Какой эффект ? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приобрел себе. После обработки сидения выглядят эффектно и чисто, кожа сталла эластичнее. А запах в салоне ничтяк просто. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приобрел себе. После обработки сидения выглядят эффектно и чисто, кожа сталла эластичнее. А запах в салоне ничтяк просто. :smile1:

Жека еще раз спасибо ! Закажу и себе :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека еще раз спасибо ! Закажу и себе :smile3:

ап оригинальной шняге для кожи от БМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот знакомый обработал....... пример обработки средством Lederzentrum.

чёта я передумал брать ......

[attachmentid=9536][attachmentid=9537]

эфект совсем другой . не такой как у них на сайте .

post-4246-1347440289_thumb.jpg

post-4246-1347440291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот знакомый обработал....... пример обработки средством Lederzentrum.

чёта я передумал брать ......

[attachmentid=9536][attachmentid=9537]

эфект совсем другой . не такой как у них на сайте .

Игорёк,я ж тебе прикалывал,что на фото кожа отшпаклёвана полимером,а лишь потом покрашена.Получается,что у тебя не кожа,а дерьмонтин,а кожа осталась где-то там внутри.Пацаны на московских сайтах пробовали такие ремонты,в часности руля,говорят жопа полная.Облезает месяца через три и на ощупь говёно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрас я уже понял :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот знакомый обработал....... пример обработки средством Lederzentrum.

чёта я передумал брать ......

[attachmentid=9536][attachmentid=9537]

эфект совсем другой . не такой как у них на сайте .

Ну результат то есть... Пусть не как целка, но лучше чем было. Интересна цена вопроса?

Если 500 руб., то можно и заморочиться, а если несколько тысяч, то уж лучше оригинальной химией пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну результат то есть... Пусть не как целка, но лучше чем было. Интересна цена вопроса?

Если 500 руб., то можно и заморочиться, а если несколько тысяч, то уж лучше оригинальной химией пользоваться...

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну результат то есть... Пусть не как целка, но лучше чем было. Интересна цена вопроса?

Если 500 руб., то можно и заморочиться, а если несколько тысяч, то уж лучше оригинальной химией пользоваться...

Цена вопроса по моему 91 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк,я ж тебе прикалывал,что на фото кожа отшпаклёвана полимером,а лишь потом покрашена.Получается,что у тебя не кожа,а дерьмонтин,а кожа осталась где-то там внутри.Пацаны на московских сайтах пробовали такие ремонты,в часности руля,говорят жопа полная.Облезает месяца через три и на ощупь говёно.

да согласна, руль это вообще тема не простая. В некоторых случаях его невозможно отремонтировать. И облазить он может совсем не из-за краски. У рулей одна проблема – въевшийся жир, если его не убрать, то ремонт долго не продержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да согласна, руль это вообще тема не простая. В некоторых случаях его невозможно отремонтировать. И облазить он может совсем не из-за краски. У рулей одна проблема – въевшийся жир, если его не убрать, то ремонт долго не продержится.

Каким образом с руля жир возможно удалить (полностью) ?

Если использовать "обычные" средства (типа ацетона или бензина), хуже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использовать средства для очистки кожи. у бмв есть такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом с руля жир возможно удалить (полностью) ?

..............

Это впринципе не возможно.Если только замочить его целиком в растворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анdрей_SКаким образом с руля жир возможно удалить (полностью) ?

Если использовать "обычные" средства (типа ацетона или бензина), хуже не будет?

от бензина нет, а вот ацетон - опасно, а бензин подойдёт для обезжиривания, желательно хорошего качества. В lederzentrum есть средство fettabsorber - это спрей растворяющий жир, которjt содержит белый абсорбирующий порошок. Растворитель растворяет жиры и масла, а порошок абсорбирует их и вытягивает на поверхность.

бензин обезжиривает поверхностно, а часто рулевое колесо загрязнено глубоко внутри.

http://lederzentrum.ru/faq/67-kozhanyj-sal...rulevogo-kolesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас в крае есть фирмы, которые занимаются востановление краски на коже и "морщин"? мож хто гонял? ценник хотелось бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас в крае есть фирмы, которые занимаются востановление краски на коже и "морщин"? мож хто гонял? ценник хотелось бы узнать.

Я искал, вроде mr. cap занимается, по ценнику ничего не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено