Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nocontrol

Переключение режимов коробки.Не работает режим Е

Рекомендуемые сообщения

В общем никогда не работал режим Е,езжу только на S,проблема в том,что улетает огромное количество горючего на этом режиме.Сняли ручку кпп,открыл крышку,извлёк кнопку отсоединив её от желтого 6 контактного блочка какого то,с отцом при помощи тестера нашли,как включается режим S и *,а E так и не смогли включить,я думал,что проблема в кнопке была.теперь,как могу представить себе,проблема где то немного дальше.так собственно вопрос в чём,куда все эти провода уходят?И где еще можно посмотреть и всё таки включить этот режим,в Геленджике что то автоэлектрики в основном только японцев чинят.Никто помочь мне не смог.Машина Е-34,1993г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не понятно. Что за режим Е? S наверно спорт? Фото селектора может выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй подключи вместо кнопки режимов кпп кнопку люка,нажми ее как на поднимание крышки люка,обычно проблема дальше кнопки не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не понятно. Что за режим Е? S наверно спорт? Фото селектора может выложишь?

Е-это эконом режим на автоматической коробке,S-это спорт режим, *- это режим для гололёда,вот Е-не включается,фото селектора,самое обычное,для е-34,на приборной панели всё отображается,ты наверное не понял суть вопроса.

попробуй подключи вместо кнопки режимов кпп кнопку люка,нажми ее как на поднимание крышки люка,обычно проблема дальше кнопки не заходит

Спасибо! =)Я попробую =)Хотя саму кнопку мы тоже прозванивали,но могли и ошибиться,спасибо,попробую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть,кто то знает?Куда все провода сходятся?Или к к кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжай ко мне (адрес в личке). Была у меня подобная пурга с этой кнопкой (она довольно замысловато работает, поэтому вы и не смогли наверное найти как ей впихнуть команду Е).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-это эконом режим на автоматической коробке,S-это спорт режим, *- это режим для гололёда,вот Е-не включается,фото селектора,самое обычное,для е-34,на приборной панели всё отображается,ты наверное не понял суть вопроса.

Спасибо! =)Я попробую =)Хотя саму кнопку мы тоже прозванивали,но могли и ошибиться,спасибо,попробую =)

попробуй просто отключи кнопку и включи зажигание, если кнопки нет, то автоматом он должен включить Е.

Е - должна включаться каждый раз при запуске двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено