Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша_077

+1 или пополнение в рядах))

Рекомендуемые сообщения

Да у меня и так бывший хозяин каты нах выбил, теперь переодически чек горит :smile16:

Надо будет заморочиться :smile5:

переписать на евро 2 надо, тогда чека не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерсно, а чем он задушен? Впуском или программно? И как его раздушить :smile10:

диаметр цилиндра, ход поршня, степень сжатия разные. Ессно другая программа, другой крутящий, макс.мощность на дргуих оборотах. Прошейся и немного почувствуешь разницу. Прошитый 2.2 уежает от стока 2.5 проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диаметр цилиндра, ход поршня, степень сжатия разные. Ессно другая программа, другой крутящий, макс.мощность на дргуих оборотах. Прошейся и немного почувствуешь разницу. Прошитый 2.2 уежает от стока 2.5 проверено лично.

не на мне ли проверено? )))) считаю не совсем уж и уехал ))) я проепал старт, поскольку назад откатывался и это был мой первый заезд в жизни, а Паша на 5 включил вместо 3 )))) а так ноздря в ноздрю и это при том что твоя на 98 прикатана и ты из багажника даже запаску убрал )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на мне ли проверено? )))) считаю не совсем уж и уехал ))) я проепал старт, поскольку назад откатывался и это был мой первый заезд в жизни, а Паша на 5 включил вместо 3 )))) а так ноздря в ноздрю и это при том что твоя на 98 прикатана и ты из багажника даже запаску убрал )))))))))))))

не отмазывайтесь) 2 раза уехал)))) яж не грю, что перегазовал и буксовал на месте какоето время на старте)

ПыСы

Прошивка и делается под 98й, если ездить на95ом эффекта такого не будет. Вспомни я на твоей за рулём ездил и сразу сказал, что надобы прошиться, потому что активность с низов ниже чувствуется сразу. В мск много хороших спецов по чипам - прошейся :smile14: Там Костя наш клубник есть, тоже уехал в мск, спроси у него движняки БМВшные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот только не могу понять, почему 523, если у меня мотор 2.5? почему тогда она не 525я?? Немцы забыли что ли?? Просто в этой линейке есть же и 2.3 м52ту и эти машины тоже 523-ие?? Чё за хрень?

Дело в том, что М52 - дефорсированный мотор, и если М50 при 2.5л выдавал 192лс, то М52 с таким же объемом - 170. Поэтому баварцы не стали называть её 525, 525ой стала рестайловая Е39 с М54 (2.5 192силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у 523 идет мотор 2.5 а у 520 мотор 2.2 )) )короче округляют как то так ))) как е38 750 а мотор 5.4

До рестайл:

520 - 2 литра - 150 лс

523 - 2,5 литра - 170 лс

Рестайл:

520 - 2,2 литра - 170 лс

525 - 2,5 литра - 192 лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вобще лучше программу закатать? Вот я нашел в партнерах клуба мастера по имени Андрей, у него? или кого-то ещё?

Сообщение от модератора Vanos
Дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вобще лучше программу закатать? Вот я нашел в партнерах клуба мастера по имени Андрей, у него? или кого-то ещё?

Да это Карбофос на Промышленной, к нему звони едь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено